1 (6 лет 8 месяцев назад)

Тема: Какие последствия за парковку?

Сегодня заехал в техномаркет, оставил машину на минуту в месте запрещающем парковку, думал по-быстрому схожу, сработала сигнализация, выхожу, а машину уже грузят в эвакуатор. astonished  я подошёл, всё объяснил, машину сняли и уехали, я даже не успел спросить, будет ли штраф или ещё чего, опешил как-то. Так вот вопрос, чем это черевато?

-Печать на ткани (шелкография,термопечать, сублимация)
-Информационные стенды, адресные и офисные таблички
-Интерьерная и наружная реклама
-Реклама на автомобиль, витрины, интерьер (изготовление, нанесение)
8-913-091-11-69;

2 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какие последствия за парковку?

как максимум штраф и все

3 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какие последствия за парковку?

Извиняюсь за флуд, а нахера машину ставил в таком месте? Лень 100 метров пешком пройти?

А если бы увезли, представляешь какую измену словил бы?

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

4 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какие последствия за парковку?

Pavel пишет:

Извиняюсь за флуд, а нахера машину ставил в таком месте? Лень 100 метров пешком пройти?

А если бы увезли, представляешь какую измену словил бы?

Насчёт измены это точно, а протокол не должны были дать, или это все без моего участия можно сделать?

-Печать на ткани (шелкография,термопечать, сублимация)
-Информационные стенды, адресные и офисные таблички
-Интерьерная и наружная реклама
-Реклама на автомобиль, витрины, интерьер (изготовление, нанесение)
8-913-091-11-69;

5 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какие последствия за парковку?

Должны. Видимо, нелегально работали.  slightly_smiling_face

6 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какие последствия за парковку?

По факту эвакуации порядок вызволения своего авто своеобразен - в частности, нужно иметь и предъявить оригинал ПТС. Меня очень интересует нюанс с автокредитными авто...

А насчёт спуска авто и бездейственного убытия эвакуатора - похоже, что им это неинтересно. У них план по  наполняемости штрафстоянки, а а не пополнении госбюджета... как обычно - бизнес, ничего личного..
Из серии "у нас сегодня план по пешикам на переходам, а то что ты превышаешь на 40+ км - это не наша задача на сегодня"...
Как-то так...

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

7 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какие последствия за парковку?

Викторович_1 пишет:

Сегодня заехал в техномаркет, оставил машину на минуту в месте запрещающем парковку, думал по-быстрому схожу, сработала сигнализация, выхожу, а машину уже грузят в эвакуатор. astonished  я подошёл, всё объяснил, машину сняли и уехали, я даже не успел спросить, будет ли штраф или ещё чего, опешил как-то. Так вот вопрос, чем это черевато?

ГИБДД присутствовали при этом? Если нет - можно было эвакуаторщика по лицу немного наругать вдобавок, возможно ногами. Хотя действия ТС не приветствую, не люблю когда знаки и ПДД нарушают

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

8 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какие последствия за парковку?

alexa2k пишет:

интересует нюанс с автокредитными авто...

а что в нем такого?  щас птс уже никто не забирает )) никому они нахер не нужны)
все отметки в базе Гибдд ставятся))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

9 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какие последствия за парковку?

Dimorus пишет:

щас птс уже никто не забирает )) никому они нахер не нужны)

Не скажите, не скажите...

Вот, например, перечень документов, который представил наш юридический отдел в качестве
"шпаргалки" по вопросам эвакуации личного автотранспорта, когда "поезд эвакуатор ушёл"
и нужно выкупать автомобиль со штрафстоянки.
222-
disclaimer - я в такую ситуацию (эвакуация) пока не попадал, поэтому ничего не могу сказать -
так всё обстоит, или иначе...

Ждём комментариев от "счастливчиков"...

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

10 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какие последствия за парковку?

alexa2k пишет:

По факту эвакуации порядок вызволения своего авто своеобразен - в частности, нужно иметь и предъявить оригинал ПТС.
.

не надо его предъявлять.

тел В g23 б5О б57O

11 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какие последствия за парковку?

alexa2k пишет:
Dimorus пишет:

щас птс уже никто не забирает )) никому они нахер не нужны)

Не скажите, не скажите...

Вот, например, перечень документов, который представил наш юридический отдел в качестве
"шпаргалки" по вопросам эвакуации личного автотранспорта, когда "поезд эвакуатор ушёл"
и нужно выкупать автомобиль со штрафстоянки.
222-
disclaimer - я в такую ситуацию (эвакуация) пока не попадал, поэтому ничего не могу сказать -
так всё обстоит, или иначе...

Ждём комментариев от "счастливчиков"...

я вообще не понял к чему мне ваш ответ?
когда черным написано:
ПТС БАНК НЕ ЗАБИРАЕТ!!! она всегда у вас на руках!
СР-ки более чем достаточно будет так же при наличии паспорта

Отредактировано Dimorus (, 6 лет 8 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

12 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какие последствия за парковку?

Dimorus пишет:

я вообще не понял к чему мне ваш ответ?

Для всеобщего понимания не хватало слова "банк" в Вашей предыдущей реплике  slightly_smiling_face
Теперь всё встало на свои места...

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

13 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Какие последствия за парковку?

antooon пишет:
alexa2k пишет:

По факту эвакуации порядок вызволения своего авто своеобразен - в частности, нужно иметь и предъявить оригинал ПТС.

не надо его предъявлять, на штраф стоянку пускают не охотно, они там как овчарки сидят за воротами и запускают только после уплаты штрафа и при предъявлении квитанции. Сколько мужиков их там хуис## ху), ибо в ГАИ нужно предъявить СР (и иногда страховку), а у эвакуированных авто она очень часто остается внутри... вот по незнанке мужики и катаются по два раза на такси через весь город, матеря "овчарок"  slightly_smiling_face

тел В g23 б5О б57O