1 (6 лет 8 месяцев назад)

Тема: Продам Xiaomi Redmi 4X 2/16 ГБ золотой, новый. + Подарок.

Продам новый смартфон не распечатанный, глобальная версия прошивки (русифицированный). Металлический корпус, сканер отпечатков пальцев (разблокируется прикосновением Вашего пальца). Классный, красивый телефон, очень живучий. При интенсивном использовании заряда хватит на два дня. В режиме ожидания около недели. 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Поддержка 2 сим карт, а также можно использовать микро СД карту памяти. + Подарок чехол и закалённое защитное стекло. ТОРГ.

Цена: 7 300 руб.

Отредактировано lukichs (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Xiaomi Redmi 4X 2/16 ГБ золотой, новый. + Подарок.

При интенсивном использовании заряда хватит на два дня.

Уберите этот пункт, это неправда.
У меня такой же, только 4/64. При интенсивном использовании - 1 световой день, не более.

В остальном соглашусь, аппарат классный и качественный.

Отредактировано maa (, 6 лет 8 месяцев назад)

3 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Xiaomi Redmi 4X 2/16 ГБ золотой, новый. + Подарок.

У меня был 3s, 4a, 4 prime на два дня хватало. Я же не пишу на двое суток. Эти телефоны тестировал лично. С 4x столкнулся первый раз им не пользовался ни разу, объявление написал согласно обзоров на Ютубе.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Xiaomi Redmi 4X 2/16 ГБ золотой, новый. + Подарок.

lukichs пишет:

Продам новый смартфон не распечатанный, глобальная версия прошивки (русифицированный).

// 2361439

Коробка не вскрыта или что то другое имеется ввиду?

5 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Xiaomi Redmi 4X 2/16 ГБ золотой, новый. + Подарок.

Я посылку не открывал ещё

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Xiaomi Redmi 4X 2/16 ГБ золотой, новый. + Подарок.

А если там не телефон  slightly_smiling_face

7 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам Xiaomi Redmi 4X 2/16 ГБ золотой, новый. + Подарок.

Все продан

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!