1 (6 лет 7 месяцев назад)

Тема: кто где и почем прошивает тазы?

надо отшить кислородный датчик и датчик фаз по возможности.

и то и то сдохло

2115 мозг бош если не изменяет память

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: кто где и почем прошивает тазы?

icars.pro
Бабуркина 22
89646033780

3 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: кто где и почем прошивает тазы?

Блин, а датчик фаз то нафига отшивать?

4 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: кто где и почем прошивает тазы?

Pavel, таз и без него нормльно(как бы не лучше) работает. собственно их у меня 2 - первый как раз был уже куплен без датчика фаз и кислородника

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: кто где и почем прошивает тазы?

У меня сдыхал, Тазик стал заводиться хорошо, но долго! slightly_smiling_face
А нахер он вообще тогда нужен?

6 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: кто где и почем прошивает тазы?

Pavel, да вроде как все в угоду экологичности

первая 99 нулевой клас на одну лошадку по ср больше но нет ни кислородника ни датчика фаз ни абсорбера и мозг январь уже прошитый в -35 сама без плазматрона заводится

вторая же с полным фаршем 15шка сейчас заводится из рук вон плохо про температуру ниже 27 молчу только прогрев свечей спасает и на трассе тупит в отличии от 99. мозг бош но клас экологичности 3 и на одну лошадь меньше

зы нет компресия в норме пихло перебиралось собственно ручно выводит часто ошибку датчика фаз и при прошлой диагностике мужик сказал кислородник завис

он же предложил отшить его за 1500 (по графику который показыал он висел на всех режимах работы гвигателя)

варвар пишет:

icars.pro
Бабуркина 22
89646033780


2500 хотят) сопоставимо новым датчиком)))  который на 500 дороже стоит

Отредактировано Матершинник (, 6 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: кто где и почем прошивает тазы?

А сколько кабель стоит для прошивки? Я не думаю что процедура будет сложнее прошивки Андроида.

Вот порылся немного: https://www.drive2.ru/l/3318564/


Сваяешь кабель и будеш форумчанам Тазики чиптюнить по сходной цене.

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

8 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: кто где и почем прошивает тазы?

Pavel, чет не сильно хочется потом мозг новый покупать и бегать без машины) я лучше кому либо деньги отдам, хоть и ведроиды прошиваю сам но это другое

в деревне вроде как нашелся мужик но когда поеду в деревню неизвестно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: кто где и почем прошивает тазы?

Матершинник, не боги горшки ожигают. Ведроид то в первый раз тоже страшно было шить?

10 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: кто где и почем прошивает тазы?

Pavel, нет) до этого симбы и нокии, тем более это все го лишь средство связи а не передвижения

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: кто где и почем прошивает тазы?

У нас все печально в барне... нормальных диагностов нет. По этому уже 5 год сам себе мастер.
за 2.5к можно новый кислородник купить, либо на крайняк местами 1 и 2 поменять smile