1 (6 лет 7 месяцев назад)

Тема: Про Каретный двор, автосервис.

Вчера писал, удалили. Полная кривожопость работ.

1 . Зимой ехать в новокузнецк, загнали провести то, подшипник генератора свистит, выехали, за 100 км потшипник заклинило, на улице минус 35, на прицеп и до кузни, в каленой машине, там разбор генератора на морозе и замена подшипника своими силами. И это только первый случай.


2. Загнали Рено, они же по нему специалисты, поставеть пред пусковой подогреватель, выехали от них, печка дует холодом, водитель ко мне что то не то, я в низ заглядываю, антифриз ручьем текет, говорю поехали к ним, приезжаем водила пошел я в машине, приходит говорит сказали что так и должно быть, я к ним, вы охуели, печка не греет, они мне трубка меньшего объема она меньше греть должна, говорю тосол ручьем текет, а ну это другое дело, подкрутили посмотрели, уехали, печка неделю не греет, залезли сами, обогреватель другой стороной установили, все заработало.

Отредактировано ПИТ-БУЛЬ (, 6 лет 7 месяцев назад)

2 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Про Каретный двор, автосервис.

ПИТ-БУЛЬ, Хочешь сделать хорошо, сделай это сам! smile

3 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Про Каретный двор, автосервис.

И нахера сейчас писать про "дела давно минувших дней"?

Кстати, кАретный.

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

4 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Про Каретный двор, автосервис.

okadriver пишет:

ПИТ-БУЛЬ, Хочешь сделать хорошо, сделай это сам! smile

Да не в том вопрос, где нормальный сервис? В таксопарке? Тойота центр был, один раз по отзыву авто был у них, вопросов к ним нет, молодцы, у дяди андрюше в гараже, все четко. Но сейчас, сервисов на каждом углу и везде кривожопы oO

Pavel пишет:

И нахера сейчас писать про "дела давно минувших дней"?

Кстати, кАретный.

Не дела минувших, а на обслуге у них, спасибо я не грамотный smile

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

5 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Про Каретный двор, автосервис.

ПИТ-БУЛЬ, На прайсе полно авторемонтников нормальных,зачем в левые сервисы ездить

8983-100-3988 Товар можно забрать Партизанская 140 по звонку.

6 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Про Каретный двор, автосервис.

evgen261171 пишет:

ПИТ-БУЛЬ, На прайсе полно авторемонтников нормальных,зачем в левые сервисы ездить

У меня машина индикатор авто сервисов, хваленых при том, после них машину востанавливаю сам, всех тестить у меня не времени ни средств нет.

7 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Про Каретный двор, автосервис.

ПИТ-БУЛЬ, Просто я ремонтирую свои авто только у Прайсовских автомехаников-жалоб нет.Если нужно могу дать конкретные рекомендации

8983-100-3988 Товар можно забрать Партизанская 140 по звонку.

8 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Про Каретный двор, автосервис.

evgen261171 пишет:

ПИТ-БУЛЬ, Просто я ремонтирую свои авто только у Прайсовских автомехаников-жалоб нет.Если нужно могу дать конкретные рекомендации

Так и мы по рекомендациям ремонтируем, последний ремонт. Вы зачем в батарею полезли, вас просили электронику посмотреть? А они мне а вы зачем лазите если не соображаете не хрена? Это я то? 20 лет с электрикой и электроникой, и с президентской грамотой за работу, сидят морды умные делают, я приеду к ним на машине которую на разбор отправили, и уже разговаривать не буду worried

9 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Про Каретный двор, автосервис.

Пит ты очень странный..сына где то потерял и со спокойной душой за Авто тут трёшь....
У тебя реально с синьки уже мозг атрофируется?может стоит торпеду вшить?

10 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Про Каретный двор, автосервис.

Что с ними делать?

v222os22 пишет:

Пит ты очень странный..сына где то потерял и со спокойной душой за Авто тут трёшь....
У тебя реально с синьки уже мозг атрофируется?может стоит торпеду вшить?

Да сына я потерял 2 месяца назад, сам ментов вызвал, нашли его у тетки, у сестры жены, меня теперь на комисию. Ну я правда испугался, жена уехала, тут ее родственики наехали, 11 часов сына нет, я чуть всех не поубивал, он у меня красивый, а пидоров развилось.

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

11 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Про Каретный двор, автосервис.

Пит блять!тв тему сегодня создал что опять сын потерялся!
Ты следи за своими словами

12 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Про Каретный двор, автосервис.

Надо ещё раз сьездить, контрольный )

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png