1 (6 лет 8 месяцев назад)

Тема: Сделать раздвижную дверь

Межкомнатую, со стеклом, 2 секции по 400 мм. Цены, сроки, предложения в ЛС, в теме и по телефону

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сделать раздвижную дверь

SZ3IgoIBrrk
Вот такую?

Иван, никто тебе не сделает! Я никого не нашла! Только геморойного Ежыка просить надо! Он мастер во всем!

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

3 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сделать раздвижную дверь

Поставь обычную. Раздвижная.... Шум не уберет, дорого из-за механизмов.

4 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сделать раздвижную дверь

Athlon82 пишет:

Поставь обычную. Раздвижная.... Шум не уберет, дорого из-за механизмов.

Три двери сходятся на 0,6 квадрата. Обычная не вариант

Nata, не такую. Обычная, два полотна по 400 мм

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сделать раздвижную дверь

bis, тогда или открывать внутрь или переносить проём)

6 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сделать раздвижную дверь

Athlon82 пишет:

bis, тогда или открывать внутрь или переносить проём)

С одной стороны встроенный шкаф, за которым стена зала (поперёк), с другой стороны стена туалета (вдоль). Предлагаешь сделать вход в комнату из зала или сделать туалет проходной комнатой? smile Ром, я ж кроме высшего образования имею-таки среднее соображение wink Посему это самый оптимальный вариант, второй - складная дверь, но в городе нет нормальных механизмов под нормальную реализацию этой затеи

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сделать раздвижную дверь

Как же! Мне кажется я видела складную дверь в леруа недорого!

8 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сделать раздвижную дверь

Nata пишет:

Как же! Мне кажется я видела складную дверь в леруа недорого!

Хочешь поставь ее себе. Там механизм от матерного слова стоит, мне такой не надо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сделать раздвижную дверь

Мне надо стеклянную на кухню, фото выше! Буду теребить геморойного Ежыка дальше!

10 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сделать раздвижную дверь

Найдешь кто делает, бери с него гарантию!
Дверь у нас шеркается через 5 месяцев после установы (перекос двух дверей)! Идорги деньги взяли доки тоже обещали ... да и отстегнули им заеб*** frowning_face

11 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Сделать раздвижную дверь

Nata пишет:

Мне надо стеклянную на кухню, фото выше! Буду теребить геморойного Ежыка дальше!

Можно кучу мест потеребить для получения удовольствия. У меня на это нет времени, уже нашёл пару предложений, сейчас просто жду более интересного, со вторника уже начну монтировать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!