26 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Война с автосервисом

Fox1 пишет:

Автор, извиняюсь что не в тему но раз пошло такое дело то не могу не оставить без внимания вот этот сервис IMG_3137
Работают там дол**** других слов нет, вообщем загнал к ним авто тойота чайзер сказал что снимали лобовину недавно возможно из-за сбившихся меток грм не заводится, они поменяли стартер, свечи, она все равно не заводится! Простояла машина 3 дня там, ВНИМАНИЕ за простой ночью "готового автомобиля" взимается плата 300 руб ночь т.е в моем случае 900 руб + 500 диагностика+ 500 замена свечей + 700 замена стартера в итоге "диагностика" проблем не выявила, машину не завели стартер 2.500 свечи в районе 100 йух с ними, и пожимали плечами типа не знаем что и как оставляй ещё на неделю мы может разберёмся. Отдал 500 руб и уехал переругавшись, разобрав под пиво с другом лобовину обнаружили несовпадение меток авто завёлся благополучно.

Авторесурс - работает с ментами по договору. Умеют только готовые запчасти менять на ментовских жигулях - так что им на частного клиента похер. Сроду бы туда машину не отдал .

ПИТ-БУЛЬ пишет:

разбежался и пнул меня, п

Я в @хуе.

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

27 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Война с автосервисом

Matvey пишет:

Авторесурс - работает с ментами по договору. Умеют только готовые запчасти менять на ментовских жигулях - так что им на частного клиента похер. Сроду бы туда машину не отдал .

Не знаю как с ментами работают, но представляю от куда у них запчасти, с клиентских машин.

Matvey пишет:

Я в @хуе.

Да, пнул толкающим пинком, когда я блок 30 кг тащил, не заметил бы я и не увернулся, всю морду бы себе содрал.


Сегодня машина уехала за 300 километров, летает, ремонт 1500 рублей. А эти мастера сказали не выгодно ремонтировать, сдайте на разбор  worried

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Война с автосервисом

kocmoc пишет:

Если по человечески с ними не договорится, то суд, экспертизы + потраченное время и далеко не факт, что ты что то докажешь.

Вот именно по этому криворуким однозначно надо дать по шеям. По другому "спросить" с них нереально.  Закон у нас зачастую защищает всякую сволочь.

29 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Война с автосервисом

Где нормальный сервис? Делаю всегда сам, сталкиваюсь с ними только побочно. На работе с Коретным двором договор заключен, по мне так шаражкина контора, единственное токарь нормальный.

По Коретному двору расскажу что  мне не понравилось:
1.Пришел расточить блок на ваз 05, все по уму, поросенка завтулить тоже. Купил у них поросенка, даю токарю, он мне ты где его взял, он же после восстановления, я говорю у вас и взял, новый oO , пошел он в отдел, приносит, мне показывает вот новый а этот на парашу выкинуть.
2. Сгорело втягивающее на стартер, пошел к ним купил, новое в коробочке, пришел ставить, открыл коробку, втягивающее блестит, и гайка на наго навернутая ржавая и грязная. Ладно думаю, все собираю, стартер не крутит, разбираю, прозваниваю втягивающее, в обрыве oO , я к ним, ну правда забегали извинились.
И еще 5 случаев с ремонтом у них, что при мне было.

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!