1 (6 лет 8 месяцев назад)

Тема: Lumia 640 LTE SS (продажа/обмен)

Все работает. Полный комплект - коробка, зарядное (не использовалось) и документация. Имеется чек. На борту Windows 10 с последней официальной сборкой ПО. Шикарный телефон, как "звонилка". В подарок вторая крышка (белая), заказанная с Aliexpress. Крышки нет. Телефону примерно 2 года. Очень интересен обмен на iPhone 4s, 5, 5C, Blackberry (z-серия) и некоторые модели Андроид (LG, Xiaomi и др.) (без доплаты).
P.S. "Пятерка" и "Пять Си" интересны даже в плохом состоянии, но рабочие.
31185831800022

Цена: 4 000 руб.

Отредактировано TeodorViskardi (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Lumia 640 LTE SS (продажа/обмен)

TeodorViskardi пишет:

Blackberry (z-серия)

Прошу прощения, и что Вы будете делать с блокировкой Роскомнадзором blackberryid?
Мне прям жуть как интересно, ибо я эту проблему решил, но на уже зарегистрированном телефоне, а "сброшенный" Blackberry - это разве не кирпич?  sunglasses

Отредактировано Митрий (, 6 лет 8 месяцев назад)

3 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Lumia 640 LTE SS (продажа/обмен)

Митрий пишет:
TeodorViskardi пишет:

Blackberry (z-серия)

Прошу прощения, и что Вы будете делать с блокировкой Роскомнадзором blackberryid?
Мне прям жуть как интересно, ибо я эту проблему решил, но на уже зарегистрированном телефоне, а "сброшенный" Blackberry - это разве не кирпич?  sunglasses

Ух ты, не слышал. Спасибо за информацию.

СРОЧНО! Скинул цену до 4000. Также в подарок отдам MicroSD на 16 GB.

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Lumia 640 LTE SS (продажа/обмен)

Кто ещё раз со мной апнет, вместо того, чтобы использовать кнопку "поднять"- тот Виталик Кавунов  slightly_smiling_face

5 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Lumia 640 LTE SS (продажа/обмен)

Митрий пишет:

Кто ещё раз со мной апнет, вместо того, чтобы использовать кнопку "поднять"- тот Виталик Кавунов  slightly_smiling_face

Кто такой Кавунов Виталик? Это не Наташин муж?

6 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Lumia 640 LTE SS (продажа/обмен)

Митрий пишет:

Кто ещё раз со мной апнет, вместо того, чтобы использовать кнопку "поднять"- тот Виталик Кавунов  slightly_smiling_face

Anat пишет:
Митрий пишет:

Кто ещё раз со мной апнет, вместо того, чтобы использовать кнопку "поднять"- тот Виталик Кавунов  slightly_smiling_face

Кто такой Кавунов Виталик? Это не Наташин муж?

Не, ну лучше бы мобилку купили, чем флудить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!