76 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

Не могу понять, фары разные, и подушка пассажира стрельнутая. Сильно битая была? Нет фото, что под капотом.

77 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

608 пишет:

засек расход по трассе на своей тойоте бБ,  при не самых обтекаемых формах расход получился следующий
при скорости 90 обороты 2500 расход 7,5  литров,
на скорости 110  обороты около 3000  расход около 9 литров,
на скорости 130 обороты около 3500 расход 10 литров

чот много для кирпича. У меня при 90кмч и мой инфинити 3,5л тоже 7,5-8 ест на трассе, на 130кмч прилично больше конечно. Неужели так аэродинамика влияет?

78 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

--==Andrey==-- пишет:

Неужели так аэродинамика влияет?

Все влияет! И довольно прилично. Встречный/попутный ветер сильно влияет, рельеф местности влияет, стиль езды очень сильно влияет.
Я очень сильно удивлялся почему при выезде из Новосиба по дороге домой средний расход начинает падать только после Черепаново? Потом поставил на смарт прогу Альтиметр с построением графика и все стало ясно. Самая высокая точка по трассе, это возле станции Дорогино.

79 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

я  не замарачиваюсь с попутным или встречным у меня марк2 и ест не много для его движка , примерно 15 литров на 100 км.  200 лошадей, бывает 20 литров  если гоняю, а если закусится, то и 30 не жалко  smile

80 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

Lexey пишет:

я  не замарачиваюсь с попутным или встречным у меня марк2 и ест не много для его движка , примерно 15 литров на 100 км.  200 лошадей, бывает 20 литров  если гоняю, а если закусится, то и 30 не жалко  smile

Ну пофиг и пофиг. Для меня низкий расход, это не самоцель, а показатель того что с движком все в порядке. Иногда тоже люблю тапкуфпол давануть. slightly_smiling_face.

Отредактировано Pavel (, 6 лет 9 месяцев назад)

81 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

О! а я как люблю! какой то урод на солярисе навороченом под 130 лошадей , предлагает со светофора стартануть, я отказываюсь, а у меня макрк2, это не для солярисов. я спокойно еду домой. дети жена  семья это главное.

потом в соц сетях напишет что макр очканул ...  ребята , я просто устал и хотел к семье.

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

82 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

Lexey пишет:

О! а я как люблю! какой то урод на солярисе навороченом под 130 лошадей , предлагает со светофора стартануть, я отказываюсь, а у меня макрк2, это не для солярисов. я спокойно еду домой. дети жена  семья это главное.

Внешность обманчива! slightly_smiling_face есть у нас в Барнауле солярис золотисто-бежевого цвета, у него движка в 318 кобыл! Не рекомендую закусываться!

83 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

Pavel,  да ладно, покажи?

Pavel,  300 л это серьезно, дай ему мои координаты

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

84 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

Lexey пишет:

Pavel,  да ладно, покажи?

Pavel,  300 л это серьезно, дай ему мои координаты

Нафига ему твои координаты? Потягаться решил? Чуваку не до этого.

Lexey,


Мой сосед. Торгует запчастями на корейцев, а покатушки для души.

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

85 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

Zig Zag9 месяцев назад
Форь убитый, водитель его рукожоп от бога, ещё догадались на седане против кроссовера заехать... Пипец... И как я понял от соляриса только кузов???

не я сказал

86 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

Lexey пишет:

Zig Zag9 месяцев назад
Форь убитый, водитель его рукожоп от бога, ещё догадались на седане против кроссовера заехать... Пипец... И как я понял от соляриса только кузов???

не я сказал

В солярисе какой то движок тойотовсвкий турбо. Двухлитровый.

Привода переделывались, может что то еще. А почему решил что форик убитый? И с чего водила рукожоп?

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

87 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

--==Andrey==-- пишет:

чот много для кирпича. У меня при 90кмч и мой инфинити 3,5л тоже 7,5-8 ест на трассе, на 130кмч прилично больше конечно. Неужели так аэродинамика влияет?

не знаю что влияет просто ради интереса три бака ехал с разной скоростью по трассе...
90 км/ч барнаул - камень,
110 камень - славгород - михайловка - новичиха,
130 новичиха - поспелиха - заринск

88 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

--==Andrey==-- пишет:

чот много для кирпича. У меня при 90кмч и мой инфинити 3,5л тоже 7,5-8 ест на трассе, на 130кмч прилично больше конечно. Неужели так аэродинамика влияет?

не знаю что влияет просто ради интереса три бака ехал с разной скоростью по трассе...
90 км/ч барнаул - камень,
110 камень - славгород - михайловка - новичиха,
130 новичиха - поспелиха - заринск

89 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

Lexey пишет:

О! а я как люблю! какой то урод на солярисе навороченом под 130 лошадей , предлагает со светофора стартануть, я отказываюсь, а у меня макрк2, это не для солярисов. я спокойно еду домой. дети жена  семья это главное.

потом в соц сетях напишет что макр очканул ...  ребята , я просто устал и хотел к семье.

Сколько понту в одном посту  smile  Ну а если марк двухлитровый - он по паспорту 12 сек до сотни катиться, че бы с солярой не погонять? Она его, скорее всего, объедет laughing

90 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

608 пишет:

90 км/ч барнаул - камень, 110 камень - славгород - михайловка - новичиха, 130 новичиха - поспелиха - заринск

Циферки ни о чем. Среднюю скорость замерять надобно, ибо практически нет у нас четырехполосных дорог. Или ты с мигалкой ехал? slightly_smiling_face

91 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

Дак это и есть средняя

92 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

ya пишет:
Lexey пишет:

О! а я как люблю! какой то урод на солярисе навороченом под 130 лошадей , предлагает со светофора стартануть, я отказываюсь, а у меня макрк2, это не для солярисов. я спокойно еду домой. дети жена  семья это главное.

потом в соц сетях напишет что макр очканул ...  ребята , я просто устал и хотел к семье.

Сколько понту в одном посту  smile  Ну а если марк двухлитровый - он по паспорту 12 сек до сотни катиться, че бы с солярой не погонять? Она его, скорее всего, объедет laughing

я замерял 13 сек. не торопясь, хочешь испытать торопясь?

назови его телефон


?

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

93 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Nissan Bluebird, 1999 год. ПРОДАНА!!!!!!!!

slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!