26 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Митрий пишет:

а современные автомобили и не надо прогревать...

это вам в диллерском центре сказали?) или потому что на европейских авто нету на щитке приборов термометра?)
С полной уверенностью вам говорю, как человек закончивший АиАх любой автомобиль нуждается в прогреве, так как физику поведения металла никто не отменял)

Отредактировано 50_MAD (, 6 лет 8 месяцев назад)

27 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

prince пишет:
Fox1 пишет:

Я всё думал кто такие посты с фото скидывает в "Barnaul22" кому это жить спокойной не даёт, а вот и в правду есть такие "аульцы" по-другому не назвать ..

Жить наплевав на всех можно по-вашему да? Я хочу жить в комфортном и уважающем себя и других обществе.

Так подошёл бы и сказал владельцу авто всё что думаешь о нем и его парковке. Но нет надо быстрее запилить фотку на форум ай как плохо встал.
В Барнауле по-другому и не будет никогда, наглядный тому пример - начинается дождь и сразу начинаются пробки. Чтобы изменить ситуацию нужно всех водителей с аула на месяцок другой в Новосибирск

28 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Fox1, а это, часом, не Ваш автомобиль?
А то уж больно странное предложение караулить владельца... нелогичное.

29 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Митрий пишет:

Fox1, а это, часом, не Ваш автомобиль?
А то уж больно странное предложение караулить владельца... нелогичное.

А стучать, ой извиняюсь выкладывать фото с жалобами на форум это отличный поступок?

30 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

prince пишет:

Что с такими делать? Как отучить?

не быть среди них самому!

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

31 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

50_MAD пишет:
Митрий пишет:

а современные автомобили и не надо прогревать...

это вам в диллерском центре сказали?) или потому что на европейских авто нету на щитке приборов термометра?)
С полной уверенностью вам говорю, как человек закончивший АиАх любой автомобиль нуждается в прогреве, так как физику поведения металла никто не отменял)

для выпускающихся одноразовых автомобилей, не надо прогревать движок)))  больше износа)))  а так на пол моточаса "съекономил типа"

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

32 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Fox1 пишет:
Митрий пишет:

Fox1, а это, часом, не Ваш автомобиль?
А то уж больно странное предложение караулить владельца... нелогичное.

А стучать, ой извиняюсь выкладывать фото с жалобами на форум это отличный поступок?

Я считаю, что если нарушен закон- то заявить об этом долг каждого, кто устал жить в говне по уши. Кто сам никогда так не поступит, поскольку уважает окружающих.
Как говорил один мой хороший знакомый, весьма неглупый человек: "Только неотвратимость наказания за проступки изменит ситуацию с правонарушениями". Т.е. эта перепёлка раз 100 подумала бы, ставить ли свой корч как попало, кабы знала, что будет найдена и покарана.

А словечко "стучать"- из лексикона тюремной швали, так что лучше бы от него отвыкнуть...

Отредактировано Митрий (, 6 лет 8 месяцев назад)

33 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Судя по тому как бомбит некоторых от этих фоток, выкладывать стоит.  laughing

34 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Митрий пишет:
Fox1 пишет:
Митрий пишет:

Fox1, а это, часом, не Ваш автомобиль?
А то уж больно странное предложение караулить владельца... нелогичное.

А стучать, ой извиняюсь выкладывать фото с жалобами на форум это отличный поступок?

Я считаю, что если нарушен закон- то заявить об этом долг каждого, кто устал жить в говне по уши. Кто сам никогда так не поступит, поскольку уважает окружающих.
Как говорил один мой хороший знакомый, весьма неглупый человек: "Только неотвратимость наказания за проступки изменит ситуацию с правонарушениями". Т.е. эта препёлка раз 100 подумала бы, ставить ли свой корч как попало, кабы знала, что будет найдена и покарана.

А словечко "стучать"- из лексикона тюремной швали, так что лучше бы от него отвыкнуть...

Но в данном случае она никак не узнает об этом. Маловероятно что она здесь же на форуме сидит.

Fox1 пишет:
Митрий пишет:
Fox1 пишет:
Митрий пишет:

Fox1, а это, часом, не Ваш автомобиль?
А то уж больно странное предложение караулить владельца... нелогичное.

А стучать, ой извиняюсь выкладывать фото с жалобами на форум это отличный поступок?

Я считаю, что если нарушен закон- то заявить об этом долг каждого, кто устал жить в говне по уши. Кто сам никогда так не поступит, поскольку уважает окружающих.
Как говорил один мой хороший знакомый, весьма неглупый человек: "Только неотвратимость наказания за проступки изменит ситуацию с правонарушениями". Т.е. эта препёлка раз 100 подумала бы, ставить ли свой корч как попало, кабы знала, что будет найдена и покарана.

А словечко "стучать"- из лексикона тюремной швали, так что лучше бы от него отвыкнуть...

Но в данном случае она никак не узнает об этом. Маловероятно что она здесь же на форуме сидит.
Так что пользы от этого фото как и от темы 0

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

35 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Fox1, непонятно, Вы-то что волнуетесь? Точно нет личной заинтересованности, а?
Может быть, ТС хочет другим людям показать, какое мудачьё рядом живёт. И он прав, ибо тема в "Беседке"  wink

Отредактировано Митрий (, 6 лет 8 месяцев назад)

36 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Митрий пишет:

Fox1, непонятно, Вы-то что волнуетесь? Точно нет личной заинтересованности, а?
Может быть, ТС хочет другим людям показать, какое мудачьё рядом живёт. И он прав, ибо тема в "Беседке"  wink

ТС, вроде, четко спрашивает, что делать с такими slightly_smiling_face

37 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Тетка так встала - потому что скорей всего , вечером там была вереница автомобилей. Она просто втиснулась туда , где было свободное место. Просто кто то уехал раньше.
А вот спасик на газоне никого не смущает )))

Телефон в профиле

38 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

shcha пишет:
Митрий пишет:

Fox1, непонятно, Вы-то что волнуетесь? Точно нет личной заинтересованности, а?
Может быть, ТС хочет другим людям показать, какое мудачьё рядом живёт. И он прав, ибо тема в "Беседке"  wink

ТС, вроде, четко спрашивает, что делать с такими slightly_smiling_face

Я думаю, это риторический вопрос, ибо сам отлично знает, что портить чужое имущество нельзя, а полиции, да и всем остальным вокруг, всё пофиг...

Matvey пишет:

А вот спасик на газоне никого не смущает )))

Смущает, выше по него есть высказывания...

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

39 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Dimorus пишет:
50_MAD пишет:
Митрий пишет:

а современные автомобили и не надо прогревать...

это вам в диллерском центре сказали?) или потому что на европейских авто нету на щитке приборов термометра?)
С полной уверенностью вам говорю, как человек закончивший АиАх любой автомобиль нуждается в прогреве, так как физику поведения металла никто не отменял)

для выпускающихся одноразовых автомобилей, не надо прогревать движок)))  больше износа)))  а так на пол моточаса "съекономил типа"

ога))) с учетом что во всяких солярисах и итд даже гильзовать нельзя двигатель) отъездил 150 тысяч выкинул его, поставил контрактный ну или вообще автомобиль поменял, потомоу что 150 это ж етить колотить для машины  laughing

40 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Reanimator пишет:
prince пишет:

Что с такими делать? Как отучить?

не быть среди них самому!

Я прежде чем отойти вечером от авто после парковки, 20 раз вокруг обхожу свою машину дабы убедится, что она не мешает никому и рядом стоящие авто смогут выехать без проблем. Мне же за свою машину спокойней будет.

41 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

prince пишет:
Reanimator пишет:
prince пишет:

Что с такими делать? Как отучить?

не быть среди них самому!

Я прежде чем отойти вечером от авто после парковки, 20 раз вокруг обхожу свою машину дабы убедится, что она не мешает никому и рядом стоящие авто смогут выехать без проблем. Мне же за свою машину спокойней будет.

А есть в Вашей жизни те прегрешения, которые Вы совершали и это более серьезное, чем парковка на тратуаре?
Так может в первую очередь нужно работать над собой, и поменьше тратить усилий дабы обвинять других людей, потому что они грешат не так как Вы?!

Конечно парковка в неположенном месте это ошибка кого то или даже свинство, но просто вызови ГАИ и забудь.
И как только увидел что чей то поступок плохой, раздражает, создает проблему другим, лучше всего тут же подумать, что у меня лично есть такого, что можно исправить и это не будет больше создавать проблемы другим.
Или уже не над чем работать лично над собой?

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

42 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Чтобы не парковались так, не надо рвать тротуары в таких въездах. Въехать можно и через тротуар вполне (ну с пандусом, ясно дело). Кроме того такие широкие въезды не нужны. Лучше тогда официально парковки делать в них там, где возможно.

43 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Reanimator ударился в миссионерство? Ну харекришна, чо...

44 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Reanimator пишет:

просто вызови ГАИ и забудь.

непросто, он уехал и что?
смартфоны с предустановленным приложением должно уровнять с камерами и автоматизировать штрафы, проблема на нет за полгода сойдет.

45 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Ну помните больше года назад был очередной шум (президент поручения давал), чтобы КоАП поменять, чтобы наказание в особом порядке было и по обычным фоткам, сделать приложение и штрафовать...были разные варианты, включая МВДшный по которому никого бы не наказывали  laughing
И что? Я так понимаю, слились опять.

46 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Зачем машину то обходить во круг после парковки, когда паркуетесь не видите куда и как машина встанет  slightly_smiling_face
По теме не вижу ничего ужасного, нормально енот припарковался, правильно кто-то отписывал, что вереница там скорее всего была когда енота парковали все уехали он так и остался.
И зачем такой пустяк на публику выносить

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

47 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Barni090 пишет:

И зачем такой пустяк на публику выносить

Потому что это, на самом деле, нифига не пустяк.
А на публику... много, кто тему прочёл, глядишь и задумается, паркуясь на пешеходнике- а фото не его ли авто с припиской "Я паркуюсь, как м*дак" будет опубиковано?

48 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Пустяк и ничего более, стоит машинка ни кого не трогает, припаркована в дебрях каких то, кому помешала то? Пожарным, скорой, вообще стоит есть пить не просит, я бы так парковать не стал просто даже потому, что там ее при желании распотрошить можно всю и не запалит никто, а это уже дело владельца авто при таком раскладе. 
Да и в городе у нас не всем везет, как мне например возле дома машину парковать и не парковаться где попало.
Еще раз повторюсь, гораздо хуже в городе люди паркуются, а это не о чем.

Спася куда интереснее запарковался  smile, за то его фоток нет  smile  smile  smile

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

49 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Автора бы куда нибудь в район новой ленты, вечером к примеру власихинская 154,152 посмотреть как там люди паркуются ох сколько фотоматериала будет  smile

50 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Из разряда "Я паркуюсь как м*дак"

Barni090 пишет:

Пустяк и ничего более, стоит машинка ни кого не трогает, припаркована в дебрях каких то, кому помешала то? Пожарным, скорой, вообще стоит есть пить не просит, я бы так парковать не стал просто даже потому, что там ее при желании распотрошить можно всю и не запалит никто, а это уже дело владельца авто при таком раскладе. 
Да и в городе у нас не всем везет, как мне например возле дома машину парковать и не парковаться где попало.
Еще раз повторюсь, гораздо хуже в городе люди паркуются, а это не о чем.

Спася куда интереснее запарковался  smile, за то его фоток нет  smile  smile  smile

А если машина "не мешает" то что, можно её парковать поперёк пешеходной зоны?
Дождь прошел, перед машиной лужа и привет, она мешает...

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а