1 (6 лет 8 месяцев назад)

Тема: продам микро сд 32 гб"

цену сами !)))
а мы подумаем) звонить на 9612383493

Цена: 500 руб.

Отредактировано Inteam"Сибирь" (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: продам микро сд 32 гб"

wtf?

3 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: продам микро сд 32 гб"

Trenger пишет:

wtf?

это что) я деревянненький в этом плане)_

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: продам микро сд 32 гб"

Раздел не тот, из названия и описания темы не понятно, что нужно

5 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: продам микро сд 32 гб"

VladiZ пишет:

Раздел не тот, из названия и описания темы не понятно, что нужно

уточнил

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: продам микро сд 32 гб"

Inteam"Сибирь", изучите: Борьба с хитрожопостью.

Inteam"Сибирь" пишет:
Trenger пишет:

wtf?

это что) я деревянненький в этом плане)_

переводится как "что за х.ня?".
http://no-mobile.ru/chto-takoe-wtf.html

Отредактировано Митрий (, 6 лет 8 месяцев назад)

7 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: продам микро сд 32 гб"

Покупаю за 100 рублей - если не продаете по объявленной цене - БАН! Остальное в теме - фантазии ТС. Как и где я могу забрать товар за указанный Вами ценник?

8 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: продам микро сд 32 гб"

jora пишет:

Покупаю за 100 рублей - если не продаете по объявленной цене - БАН! Остальное в теме - фантазии ТС. Как и где я могу забрать товар за указанный Вами ценник?

отредактировал

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: продам микро сд 32 гб"

jora пишет:

Покупаю за 100 рублей - если не продаете по объявленной цене - БАН! Остальное в теме - фантазии ТС. Как и где я могу забрать товар за указанный Вами ценник?

Соглашусь, за 100 р. заберу, что уж тут добру то пропадать slightly_smiling_face Jora, скрин экрана сделал с ценником за 100 ???

Отредактировано Sergey22RUS (, 6 лет 8 месяцев назад)

10 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: продам микро сд 32 гб"

jora пишет:

Покупаю за 100 рублей - если не продаете по объявленной цене - БАН! Остальное в теме - фантазии ТС. Как и где я могу забрать товар за указанный Вами ценник?

БАН не страшно) В ЖБАН страшнее) чисто мои "ФАНТАЗИИ" ну а если вы АДМИН?! то в Ваши обязанности входит, пояснить!а не вводить в заблуждение!!! просто Ваше предложение выглядит как угроза, и многие могут это не так понять)))"Покупаю за 100 рублей - если не продаете по объявленной цене - БАН!"

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: продам микро сд 32 гб"

Выдержка из Правил форума:

5. Рекомендации:

Продавцам:

— Оставляйте свой контактный телефон для удобства общения с покупателем. Если не желаете получать звонки по неактуальным темам, не указывайте номер телефона открыто в тексте сообщения.
— Указывайте больше информации о товаре, обязательно пишите цену, во избежание лишних звонков с вопросами.

Бан, конечно, лишнее, но вот Вы обозначили цену в разделе "Продаю", у Вас хотят купить за обозначенную ВАМИ сумму. Если не знаете сколько поставить цену, то есть раздел Выбор и оценка, там бы и приспросились.

12 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: продам микро сд 32 гб"

Уточните производителя, скорость, объем карты...

13 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: продам микро сд 32 гб"

NotBAD пишет:

Выдержка из Правил форума:

5. Рекомендации:

Продавцам:

— Оставляйте свой контактный телефон для удобства общения с покупателем. Если не желаете получать звонки по неактуальным темам, не указывайте номер телефона открыто в тексте сообщения.
— Указывайте больше информации о товаре, обязательно пишите цену, во избежание лишних звонков с вопросами.

Бан, конечно, лишнее, но вот Вы обозначили цену в разделе "Продаю", у Вас хотят купить за обозначенную ВАМИ сумму. Если не знаете сколько поставить цену, то есть раздел Выбор и оценка, там бы и приспросились.

спасибо!все исправлю

всем спасибо "продана"

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: продам микро сд 32 гб"

Inteam"Сибирь", Мое желание лишь донести до Вас смысл моего послания, судя по Вашему комментарию выше, мой посыл до Вас дошел. Если бы я решил Вам угрожать, то делал бы это не в общедоступной теме, уж поверьте.  wink

15 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: продам микро сд 32 гб"

NotBAD пишет:

Выдержка из Правил форума:

5. Рекомендации:

Продавцам:

— Оставляйте свой контактный телефон для удобства общения с покупателем. Если не желаете получать звонки по неактуальным темам, не указывайте номер телефона открыто в тексте сообщения.
— Указывайте больше информации о товаре, обязательно пишите цену, во избежание лишних звонков с вопросами.

Бан, конечно, лишнее, но вот Вы обозначили цену в разделе "Продаю", у Вас хотят купить за обозначенную ВАМИ сумму. Если не знаете сколько поставить цену, то есть раздел Выбор и оценка, там бы и приспросились.

+100500 это и пытался донести. Просто ТС воспринял все как угрозу в свой адрес, новенький, бывалые в курсе, что мои посты носят скорее корректирующий характер, а то, что ТС сначала воспринял мое послание адекватно, а после ему начали чудится угрозы с моей стороны - сугубо его личное восприятие.