26 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто какими кэшбэками ("скидками") пользуется ???

BB пишет:

где с тиньков можно снять больше чем 7500 за раз

Впервые слышу о таком ограничении

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

27 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто какими кэшбэками ("скидками") пользуется ???

Approximator пишет:
BB пишет:

где с тиньков можно снять больше чем 7500 за раз

Впервые слышу о таком ограничении

через банкомат сбербанка за одну операцию больше не снять
где больше ?

28 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто какими кэшбэками ("скидками") пользуется ???

BB пишет:

two-ya, а где хранишь остаток от ЗП, где с тиньков можно снять больше чем 7500 за раз?

ничего не мешает сделать 2-3-4 операции...)

29 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто какими кэшбэками ("скидками") пользуется ???

BB пишет:

two-ya, а где хранишь остаток от ЗП, где с тиньков можно снять больше чем 7500 за раз? И более 150к тоже не снять без комиссии. я про блек карту.

Более 150 пока не нужно было снимать - на кредитку большую сумму проще межбанковским переводом послать (он бесплатный, но идёт пару дней).
Точно снимал больше 7500, но давно. Надо попробовать в ВТБ - с их родной карты 40000 без проблем даёт снять, со сторонней - не пробовал. Вообще, в банкомате деньги очень редко снимаю, особенно крупные суммы - обычно либо есть терминал, либо можно на карту Сбера перекинуть деньги.

30 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто какими кэшбэками ("скидками") пользуется ???

two-ya пишет:

на карту Сбера перекинуть деньги

если быстро то не более 20К если больше то не сразу, короче я не могу определиться где копить smile  Щас деньги просто лежат в сбере)

31 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто какими кэшбэками ("скидками") пользуется ???

BB пишет:
two-ya пишет:

на карту Сбера перекинуть деньги

если быстро то не более 20К если больше то не сразу, короче я не могу определиться где копить smile  Щас деньги просто лежат в сбере)

На депозитах так вообще можно все проценты потерять, если снять раньше срока slightly_smiling_face Так что Тиньков удобнее.
Насколько часто нужно снимать больше 150тр в месяц? Не думаю, что очень часто slightly_smiling_face

32 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто какими кэшбэками ("скидками") пользуется ???

two-ya пишет:
BB пишет:
two-ya пишет:

на карту Сбера перекинуть деньги

если быстро то не более 20К если больше то не сразу, короче я не могу определиться где копить smile  Щас деньги просто лежат в сбере)

На депозитах так вообще можно все проценты потерять, если снять раньше срока slightly_smiling_face Так что Тиньков удобнее.
Насколько часто нужно снимать больше 150тр в месяц? Не думаю, что очень часто slightly_smiling_face

очень не часто, но бывает. Понял спс