1 (13 лет 7 месяцев назад)

Тема: вопрос по айфону))

здравствуйте!у меня такой вопрос!сколько стоят айфоны 3g в канаде и нужно ли их будет прошивать?и сколько это будет стоить?а то у меня друг скоро улетает хочу заказать пару штук.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: вопрос по айфону))

В Канаде они залочены под оператора и работать с российскими симками не будут, поэтому лучше "разлоченый" купить в России, тем самым не будет проблем с последующей прошивкой и Jailbreak.

3 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: вопрос по айфону))

я посмотрел на офф сайте они 8 гиговые 99 баксов стоят.а что они глючат после прошивки???или вообще не прошиваютя??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: вопрос по айфону))

Повторю еще проще "канадские айфоны" с русскими симками так просто работать не будут! Нужно будет перепрошивать и разлачивать с помощью специального софта. Да и по 99$ так просто купить не получится, в нагрузку дают годовой контракт с оператором связи в итоге xxx$ slightly_smiling_face
В России к договоренности операторы не пришли, поэтому установили цену сразу в xxx$ но айфоны разлочили под любые симки slightly_smiling_face
Поэтому проще взять российский б/у и юзать на здоровье.

5 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: вопрос по айфону))

Dimasik пишет:


я посмотрел на офф сайте они 8 гиговые 99 баксов стоят.


наивный

6 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: вопрос по айфону))

Ничего сложного с анлоками нету. просто устанавливаете 1 програмку без каких либо проблем. Единственное, прежде чем обновлять ПО стоит уточнить есть ли анлок на эту версию. А если по глупости обновите, а ПО еще нету.... искать прокладку под симкарту или использовать как IPod до того как напишут ПО.

Сам пользуюсь без каких либо проблем. если что обращайся- помогу

7 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: вопрос по айфону))

Slayer пишет:


Ничего сложного с анлоками нету. просто устанавливаете 1 програмку без каких либо проблем. Единственное, прежде чем обновлять ПО стоит уточнить есть ли анлок на эту версию. А если по глупости обновите, а ПО еще нету.../quote] всегда можно откатиться на предыдущую....была бы голова с мозгами и руки не из жопы

8 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: вопрос по айфону))

кароч решил...чтоб он там на ebay.ca купил и доставку сделал в гостиницу....
вопрос новый возник...а сколько доставка по канаде по времени будет??
он на 19 дней едет успеет прийти посылка?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

Сообщений [ 8 ] Просмотров: 1 032 [Закрыто]

Просматривают тему: 1 бот, 0 гостей, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться