1 (6 лет 9 месяцев назад)

Тема: где приобресть насекомое Мухоловка

мухоловкагде приобресть насекомое Мухоловка, штук 10, кто знанет? smile

Отредактировано revisor (, 6 лет 9 месяцев назад)

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

2 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: где приобресть насекомое Мухоловка

Весной дома видел таких, сейчас скорее всего на балкон ушли. Если выловлю за сколько заберешь?   laughing

Не сказал при звонке что с форума Прайс-Алтай - остался без скидки)

Оригинальные аксессуары Apple iPhone

Предложение для тех кто пользуются проездным Горэлектротранс!

3 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: где приобресть насекомое Мухоловка

smile  smile  smile  smile  мне надо неповреждённых, активных, со всеми ногами.. есть не собираюсь smile
они сами сожрут то чего надо..

fantik пишет:

Весной дома видел таких, сейчас скорее всего на балкон ушли. Если выловлю за сколько заберешь?   laughing

одна прибилась, но молодь.. мало, надо десяток
556

пиво с меня smile

Отредактировано revisor (, 6 лет 9 месяцев назад)

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

4 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: где приобресть насекомое Мухоловка

Так их фиг поймаешь  smile
У меня по потолку носились как бешенные. Но че-то в последнее время не видать. И, как говорится, такая корова нужна самому  smile

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

5 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: где приобресть насекомое Мухоловка

ну емаё, где же ты раньше был!
у меня по частному дому носятся, детки их боятся дак я их научил кубиком их долбить! так они их уже в данном году почти всех истребили  laughing
если спрос постоянный то думаю еще смогу наловить, бесплатно разумеется с учотом самовывоза))) наловлю в баночку)
мы их скалопендрами называем  slightly_smiling_face

Отредактировано BioDvs (, 6 лет 9 месяцев назад)

группа в VK по ремонту авто!
http://vk.com/club122825717
инстаграм: @autoremont22
в инстаграме, можете увидеть, некоторые мои работы, без повторных выкладок фото, а так же по просьбам клиентов фотоотчёт о работе с автомобилем в онлайн режиме
АВТОПАРТНЁР АЛТАЙ  https://vk.com/public156446385

6 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: где приобресть насекомое Мухоловка

не путать со сколопендрой! она мне не нать! smile а мухоловка насекомое-хищник, для человека угрозы не представляет, но мне надо smile

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

7 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: где приобресть насекомое Мухоловка

У меня таких нет в квартире! Они к кому приходят и с какой целью?

_______
Богиня

8 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: где приобресть насекомое Мухоловка

они предпочитают частные дома

Обыкновенная мухоловка, живущая в квартире, не приносит никакого вреда пище или мебели. Мухоловки не агрессивны, но могут укусить в порядке самозащиты. Чаще всего их ногочелюсти недостаточно сильны, чтобы проколоть кожу человека. Если многоножке удаётся это сделать, то по ощущениям укус похож на ужаление пчелы. Яд вызывает покраснение, также может возникнуть от небольшой припухлости до сильного опухания. Тем не менее он слишком слаб для того, чтобы представлять серьёзную опасность для домашних собак, кошек или других крупных животных (тем более для человека).
Благодаря своей способности уничтожать насекомых, мухоловки считаются очень полезными многоножками, однако многие уничтожают их из-за неприятного внешнего вида, хотя в некоторых южных странах их, наоборот, оберегают.

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

9 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: где приобресть насекомое Мухоловка

Весьма полезная,но мерзко выглядящая фубля,табунами носится по подвалами и полуподвальным помещениям. Мы их называли "микросхема" slightly_smiling_face .

10 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: где приобресть насекомое Мухоловка

Потом будет пост "где приобрести насекомое Мухоловколовка", чтобы истребить эту тварь  smile

11 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: где приобресть насекомое Мухоловка

Живу в частном доме. В этом году их много развелось)
Жена боится их, каждый вечер 1-2 шт. убивает)

12 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: где приобресть насекомое Мухоловка

У меня такие "микросхемы" были замечены в кирпичном гараже. Приезжай, вылавливай, заодно фонарик отдам, выиграный на ауке в прошлом году...
За точную идентификацию "микросхем" не ручаюсь, шибко быстро они передвигаются...
И 10 штук ИМХО - нереально. Еще 1-2 поймать гипотетически можно. Но как это сделать не обломав ноги - не понимаю...

Отредактировано --==Andrey==-- (, 6 лет 9 месяцев назад)

13 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: где приобресть насекомое Мухоловка

Пока такие дома жили - не было тараканов. Как ушли - сразу тараканы опять гуляют как по проспекту, на расслабоне, с пивком и сигареткой  smile

Отредактировано ddwrt (, 6 лет 9 месяцев назад)

14 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: где приобресть насекомое Мухоловка

ddwrt пишет:

Пока такие дома жили - не было тараканов. Как ушли - сразу тараканы опять гуляют как по проспекту, на расслабоне, с пивком и сигареткой 

они сами тараканов боятся, вот и свалили smile

15 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: где приобресть насекомое Мухоловка

NVA пишет:
ddwrt пишет:

Пока такие дома жили - не было тараканов. Как ушли - сразу тараканы опять гуляют как по проспекту, на расслабоне, с пивком и сигареткой 

они сами тараканов боятся, вот и свалили smile

да нее, наверное тараканы стали не вкусные