1 (6 лет 8 месяцев назад)

Тема: Ищу скидку на авторезину

Задумал прикупить зимнюю резину на авто. Думаю пока не сезон можно найти более выгодные предложения.
Если у кого есть скидка в R-22 или Сибирь-колесо, в долгу не останусь))

Отредактировано Allex (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

Тоже 3ю неделю вынашиваю план выгодной покупки зимних шин, пока не нашел никаких акций с интересными скидками, R-22 предложил вернуть 5% от цены комплекта на подарочную карту , как бы хотелось чего то повеселее)

3 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

они наценку очень маленькую на розницу делают. Если итересует определенная модель то могу прицениться друг работает вэтой сфере.

4 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

MASIBUT89 пишет:

они наценку очень маленькую на розницу делают. Если итересует определенная модель то могу прицениться друг работает вэтой сфере.

Если не сложно)) Интересна Nokian Hakkapeliitta 7 или 8 размерность 16"

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

размер точнее и модель машины?

6 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

F13 пишет:

Тоже 3ю неделю вынашиваю план выгодной покупки зимних шин, пока не нашел никаких акций с интересными скидками, R-22 предложил вернуть 5% от цены комплекта на подарочную карту , как бы хотелось чего то повеселее)

5% то же не плохо, но конечно хотелось бы скидосом, а не подарочными картами))

MASIBUT89 пишет:

размер точнее и модель машины?

Камри 40 , Nokian Hakkapeliitta 7 215х60х16"

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

Allex пишет:
F13 пишет:

Тоже 3ю неделю вынашиваю план выгодной покупки зимних шин, пока не нашел никаких акций с интересными скидками, R-22 предложил вернуть 5% от цены комплекта на подарочную карту , как бы хотелось чего то повеселее)

5% то же не плохо, но конечно хотелось бы скидосом, а не подарочными картами))

MASIBUT89 пишет:

размер точнее и модель машины?

Камри 40 , Nokian Hakkapeliitta 7 215х60х16"

хорошо завтра после обеда будет информация.в лс напишу)

8 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

http://www.r-22.ru/catalog/shina/nokian … _108T.html вот такие смотрю, может быть что то аналогичное если по интересной цене, и диски под них  7.5Jx17 ET55  5x108 \ 8Jx17 ET55

9 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

F13 пишет:

http://www.r-22.ru/catalog/shina/nokian … _108T.html вот такие смотрю, может быть что то аналогичное если по интересной цене, и диски под них  7.5Jx17 ET55  5x108 \ 8Jx17 ET55

Возьмите Кумхо или Гиславед и будет дешевле. Нокиан не та уже

10 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

езжу на семерке нокиан хака,отличная резина ,шипы не выпадают,дорогу держит,комплекта на долго хватит,брал новые тойо и нокиан нордман шипы вылетают очень быстро,говорят еще бриджи айс крузер не вылетают,сам не ездил

Отредактировано vinter (, 6 лет 8 месяцев назад)

11 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

На прошлой машине ездил на Нокиан хакка 4, очень нравилась! торможение, разгон, сугробы ей все было пофиг, шипов потерял очень мало. На этой машине зиму откатал на кумхо, это жесть. Торможение только с АБС-кой, разгон так себе, в сугробы старался не лезть, один плюс это тихая))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

Allex пишет:

На прошлой машине ездил на Нокиан хакка 4, очень нравилась! торможение, разгон, сугробы ей все было пофиг, шипов потерял очень мало. На этой машине зиму откатал на кумхо, это жесть. Торможение только с АБС-кой, разгон так себе, в сугробы старался не лезть, один плюс это тихая))

А прошлая машина какая была ?

13 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

Matvey пишет:
Allex пишет:

На прошлой машине ездил на Нокиан хакка 4, очень нравилась! торможение, разгон, сугробы ей все было пофиг, шипов потерял очень мало. На этой машине зиму откатал на кумхо, это жесть. Торможение только с АБС-кой, разгон так себе, в сугробы старался не лезть, один плюс это тихая))

А прошлая машина какая была ?

Тойота Vista SV40 , но я думаю это не на многое влияет))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

Zerocool пишет:
F13 пишет:

http://www.r-22.ru/catalog/shina/nokian … _108T.html вот такие смотрю, может быть что то аналогичное если по интересной цене, и диски под них  7.5Jx17 ET55  5x108 \ 8Jx17 ET55

Возьмите Кумхо или Гиславед и будет дешевле. Нокиан не та уже

Юзал гиславед НФ 100 на ЦРВ мне показалось не очень комфортным, на корею точно не пойду)

15 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

F13 пишет:

Юзал гиславед НФ 100

ездил на нем на Ипсуме в новом кузове, щас на старом кузове такая же резя, вообще отличной считаю.  за свои  деньги то .

16 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу скидку на авторезину

мне показалось что она плохо тормозит  slightly_smiling_face