1 (6 лет 9 месяцев назад)

Тема: Спутник от МТС...

Собственно, все в теме.
У самого тариф " смарт для своих", попадает ли он под предложение? Хотел в деревню замострячить.
Интересно кто пользуется, отзывы и т.д.

2 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Спутник от МТС...

1Принять участие в акции могут только абоненты мобильной связи МТС с активным договором на один из тарифных планов: Ultra, Smart, Smart+, Smart Top, Smart Nonstop, Smart Безлимитище, Smart Безлимитище+.

3 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Спутник от МТС...

PufonBarn пишет:

1Принять участие в акции могут только абоненты мобильной связи МТС с активным договором на один из тарифных планов: Ultra, Smart, Smart+, Smart Top, Smart Nonstop, Smart Безлимитище, Smart Безлимитище+.

Мой тариф не попадает, понятно. Ну симку вроде не проблема купить
Т. Е. Я так понял что 1200 оборудование +250 абонентка в месяц.... А есть ли возможность на абонентку, допустим с апреля по октябрь?и монтаж, как? Если за пределами города?

И как качество? Лучше чем связь?  smile стабильно сигнал держит?

Отредактировано altay22 (, 6 лет 9 месяцев назад)

4 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Спутник от МТС...

Абонентская плата 100 р. при условии оплаты сразу за год.
250 это первоначальная с подключенным каким-то пакетом, я когда покупал сразу от него отказался и заплатил 1200 на год в перёд.
Связь нравится. Каналы идут в отличном качестве.

5 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Спутник от МТС...

А почём здесь телевидение и симка мтс?

добрый волшебник,правда начинающий.

6 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Спутник от МТС...

stasone пишет:

А почём здесь телевидение и симка мтс?

Я так понял что нужен договор на тариф " смарт или безлимитище", тогда есть возможность, практически по халяве приобрести спутниковое тв

Pioneer пишет:

Абонентская плата 100 р. при условии оплаты сразу за год.
250 это первоначальная с подключенным каким-то пакетом, я когда покупал сразу от него отказался и заплатил 1200 на год в перёд.
Связь нравится. Каналы идут в отличном качестве.

т.е. Оборудование и абонентка на год вышла 2400?
Так это не много))

Отредактировано altay22 (, 6 лет 9 месяцев назад)

7 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Спутник от МТС...

altay22, Телевизор поддерживает DVB-S2, поэтому приставка мне не понадобилась, просто купил CAM-модуль с симкой за 1500 и оплатил 1200 годовое обслуживание, т.е. обошлось мне 2700 р.. Тарелка осталась прежняя то Телекарты. Каналы намного лучше телекартовских и больше их, показывают на твёрдую 5. Простой канал практически не отличается от HD. Родители довольны.

А если нужен с приставкой комплект, то дороже обойдётся. Но всё равно дешевле других операторов.
http://www.barnaul.mts.ru/dom/sputnik_t … e_cheaper/

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)