51 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

anadikt пишет:

если уж с головой совсем беда, то лечись ... а я повторю: хватит флудерасить в чужих темах про свою косметику ... чел конкретно спросил про ипотеку, но не про твою косметику ... если тема про одуванчики, то я никогда не буду писать там про ремонт, тем более навязывать свои услуги ....

Человек спросил про ипотеку.
Я предложил без ипотеки заработать на квартиру за 2 года.
Это плохое предложение? Думаю, куда лучше ваших услуг!

А то, Что Вас все раздражает, это от неустроенности в жизни. Рекомендую заняться своим бизнесом и увеличить свой доход раз в 10!
И тогда Вам некогда и незачем будет флудить по поводу и без повода.
Если я тут пишу, мне это косвенно доход приносит, то Вы пишите, этим Вы от себя потенциальных клиентов негативом отпугиваете.
Подумайте, у кого с головой беда?

Отредактировано Reanimator (, 6 лет 9 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

52 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Reanimator пишет:

И тогда Вам некогда и незачем будет флудить по поводу и без повода.

т.е. ты коробки с помадками погрузил уже куда сказали и у тебя есть время на флуд?

53 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

John409 пишет:
Reanimator пишет:

И тогда Вам некогда и незачем будет флудить по поводу и без повода.

т.е. ты коробки с помадками погрузил уже куда сказали и у тебя есть время на флуд?

АГА, продал на 44 000 000р за последний месяц. Как то не выходя из дома...
А Вы еще в каменном веке, уважаемый, живете? Не знаете как можно нормальные деньги зарабатывать?

Отредактировано Reanimator (, 6 лет 9 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

54 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Тоже сейчас занимаюсь оформлением ипотеки. Делаю заявки в сбер и Акбарс. Рекомендуют второй, 10,4 годовых и страховка любая, т.е. не от списка банка. Например в сбере получается ежегодно 1%, (с ляма - 10000 тысяч), а в Акбарсе вроде как в 2000-3000 можно уложиться. Вообщем буду сравнивать по платежам.
П.С. Реаниматор пишет фразами из книжек аля "как заработать миллион", вроде так все красиво и правильно, но учитывая что в этой писанине идет постоянно скрытая вербовка в ори в каждой теме про кредиты, ипотеки, вклады, работу и т.п., то уже реально напрягает, я думаю, всех на форуме. В свое время родственники амвэй навязывали, точно зомби заразить меня хотели, обещали богатства, я отказался конечно и больше не общался с ними, но прошло уже столько лет, а у них богатств нихрена не появилось. Сколько они туда бабла втюхали я не знаю, но времени на вербовку других немеренно.

55 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Reanimator пишет:
John409 пишет:
Reanimator пишет:

И тогда Вам некогда и незачем будет флудить по поводу и без повода.

т.е. ты коробки с помадками погрузил уже куда сказали и у тебя есть время на флуд?

АГА, продал на 44 000 000р за последний месяц. Как то не выходя из дома...
А Вы еще в каменном веке, уважаемый, живете? Не знаете как можно нормальные деньги зарабатывать?

это тебя жена так просит всем рассказывать?

ты какой-то звездабол, то говоришь, что ничего не продаёшь, то вдруг
 

Reanimator пишет:

продал на 44 000 000р

Отредактировано John409 (, 6 лет 9 месяцев назад)

56 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Volks пишет:

Тоже сейчас занимаюсь оформлением ипотеки. Делаю заявки в сбер и Акбарс. Рекомендуют второй, 10,4 годовых и страховка любая, т.е. не от списка банка. Например в сбере получается ежегодно 1%, (с ляма - 10000 тысяч), а в Акбарсе вроде как в 2000-3000 можно уложиться. Вообщем буду сравнивать по платежам.
П.С. Реаниматор пишет фразами из книжек аля "как заработать миллион", вроде так все красиво и правильно, но учитывая что в этой писанине идет постоянно скрытая вербовка в ори в каждой теме про кредиты, ипотеки, вклады, работу и т.п., то уже реально напрягает, я думаю, всех на форуме. В свое время родственники амвэй навязывали, точно зомби заразить меня хотели, обещали богатства, я отказался конечно и больше не общался с ними, но прошло уже столько лет, а у них богатств нихрена не появилось. Сколько они туда бабла втюхали я не знаю, но времени на вербовку других немеренно.

В Сбере меньше процент страховки, так же можно в других страховаться, список большой подходящих страховых.

А по поводу результатов людей в сетевом. Мне родители советовали идти получать высшее и "найти нормальную работу"
Что то я ни одного человека не вижу, который работает на работе, с высшем, али с двумя, тремя, и мне бы хотелось жить такой же жизнью. А в сетевом, пусть не все, но много людей, которые добились результата и имеют тот стиль жизни, которым мне бы хотелось жить. Вот и стоит выбор. Заняться тем, где шансов нет и гарантировано всю жизнь прожить в нищете (мое мнение про уровень дохода), либо заняться тем, где пусть маленький но шанс есть. А когда тему начинаешь изучить, понимаешь что шансы совсем не маленькие. И что большинство не имеют результата, просто ничего не делая. И те, кто и правда готов напрягаться, реально имеют высокие шансы.
И если мой совокупный доход после занятия сетевым бизнесом, благодаря обучению и изменению стратегии в зарабатывании денег, уже достигает 500 000р в мес, думаю, это лучше чем слушать советы окружающих  "работать на нормальной работе".
И если слушать людей, которые сами не умеют зарабатывать, то там и окажешься. Это я давно понял. Поэтому моя стратегия - это окружить себя людьми, чей результат мне интересен. Плюс строить команду успешных людей. Мне выгодно, что бы в моей команде были сотни миллионеров. И пусть сейчас уже десяток людей, у которых годовой доход несколько миллионов, это уже дает понять, что выбран верный путь.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

57 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Reanimator пишет:
anadikt пишет:

если уж с головой совсем беда, то лечись ... а я повторю: хватит флудерасить в чужих темах про свою косметику ... чел конкретно спросил про ипотеку, но не про твою косметику ... если тема про одуванчики, то я никогда не буду писать там про ремонт, тем более навязывать свои услуги ....

Человек спросил про ипотеку.
Я предложил без ипотеки заработать на квартиру за 2 года.
Это плохое предложение? Думаю, куда лучше ваших услуг!

А то, Что Вас все раздражает, это от неустроенности в жизни. Рекомендую заняться своим бизнесом и увеличить свой доход раз в 10!
И тогда Вам некогда и незачем будет флудить по поводу и без повода.
Если я тут пишу, мне это косвенно доход приносит, то Вы пишите, этим Вы от себя потенциальных клиентов негативом отпугиваете.
Подумайте, у кого с головой беда?

Ты вообще вменяемый? В твоей черепной коробке что то кроме помадок и кремов существует? Ты читай внимательнее (если умеешь) про что тебе говорят ...

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

58 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

В Газпром не обращались?  Процент небольшой 10,8  и  страховка была 0,3% от суммы займа. На первичку.

59 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

anadikt пишет:

Ты вообще вменяемый? В твоей черепной коробке что то кроме помадок и кремов существует? Ты читай внимательнее (если умеешь) про что тебе говорят ...

У меня в голове есть мозги, которые сегодня мне приносят 500 000р в мес. И как сказала М.Тетчер, "Что бы Вы ни сделали, всегда найдутся люди, которые будут Вас проклинать. Поэтому делайте то, что считаете нужным"
И если то, что я делаю, мне увеличивает доход, то с какой стати мне обращать внимание на Ваше мнение?

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

60 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Reanimator пишет:

У меня в голове есть мозги, которые сегодня мне приносят 500 000р в мес. И как сказала М.Тетчер, "Что бы Вы ни сделали, всегда найдутся люди, которые будут Вас проклинать. Поэтому делайте то, что считаете нужным"
И если то, что я делаю, мне увеличивает доход, то с какой стати мне обращать внимание на Ваше мнение?

вообще кто-нить забанит его уже worried
а по теме то же оформляю ипотеку, но в другом регионе, сбер, как самый страшный враг по 12% - в топку, здесь юникредит не рассматривали? очень лояльные условия roll_eyes (не реклама)

Валерий

61 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Перед тем как брать ипотеку, сначала рассчитайте ежемесячный платеж, который по Вашему мнению Вы в состоянии платить и следующие пол года живите, откладывая это деньги (как бы платя ипотеку) просто на свой же счет.
Так Вы поймете, насколько комфортно будет Вам жить с такой финансовой нагрузкой и, возможно, Вы увидите те расходы, на которые сейчас не обращаете внимание.
Если ипотеку взяли, назад дороги нет. Очень сложно будет от нее избавится, да еще с таким низким ликвидом, как недвижимость.

Далее, может кому будет полезно. Сейчас ситуация (особенно в Барнауле) складывается такая, что снимать жилье, куда выгоднее, чем брать ипотеку.
Вы можете просчитать (или я могу помочь) как, например снимая жилье за 15 000р, плюс откладывая 10 000р в мес, получая в итоге 25 000р раходы в мес, как и по ипотеке, Вы намного быстрее накопите на свою квартиру, чем десятки лет платить по ипотеке.
И даже если Вы сейчас не понимаете как 10 000р в мес, превратить в свою квартиру, поверьте, все это можно сделать и даже быстрее, чем я озвучиваю.
например, если Вы ежемесячно откладываете по 10 000р, плюс инвестируете эту сумму всего под 2% в мес, то через 10 лет, у Вас накопится около 5млн руб. Что вполне сопоставимо со стоимостью квартиры на тот момент. И при этом вы живете снимая жилье в среднем за 15 000р в мес, у Вас нет финансового давления от банка, У вас отсутствуют фоксмажоры, связанные с ипотекой, просрочкой по кредиту, и многое другое.
Это разумный путь, попробуйте его рассмотреть.

Ну а если, Вы берете ипотеку, где платеж составляет более 40% от Вашего дохода, Вы почти гарантированно создаете себе финансовые проблемы в будущем. Ипотека хороша как "умный кредит", который "отнимает" не более 10% от дохода, плюс Вы просто вместо оплаты наличными за квартиру, берете "дешевый кредит", а на руках остаются средства, которые можно инвестировать с большей выгодой, чем процент по ипотеке в банке.

Отредактировано Reanimator (, 6 лет 9 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

62 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Reanimator пишет:

Перед тем как брать ипотеку, сначала рассчитайте ежемесячный платеж, который по Вашему мнению Вы в состоянии платить и следующие пол года живите, откладывая это деньги (как бы платя ипотеку) просто на свой же счет.
Так Вы поймете, насколько комфортно будет Вам жить с такой финансовой нагрузкой и, возможно, Вы увидите те расходы, на которые сейчас не обращаете внимание.
Если ипотеку взяли, назад дороги нет. Очень сложно будет от нее избавится, да еще с таким низким ликвидом, как недвижимость.

Далее, может кому будет полезно. Сейчас ситуация (особенно в Барнауле) складывается такая, что снимать жилье, куда выгоднее, чем брать ипотеку.
Вы можете просчитать (или я могу помочь) как, например снимая жилье за 15 000р, плюс откладывая 10 000р в мес, получая в итоге 25 000р раходы в мес, как и по ипотеке, Вы намного быстрее накопите на свою квартиру, чем десятки лет платить по ипотеке.
И даже если Вы сейчас не понимаете как 10 000р в мес, превратить в свою квартиру, поверьте, все это можно сделать и даже быстрее, чем я озвучиваю.
например, если Вы ежемесячно откладываете по 10 000р, плюс инвестируете эту сумму всего под 2% в мес, то через 10 лет, у Вас накопится около 5млн руб. Что вполне сопоставимо со стоимостью квартиры на тот момент. И при этом вы живете снимая жилье в среднем за 15 000р в мес, у Вас нет финансового давления от банка, У вас отсутствуют фоксмажоры, связанные с ипотекой, просрочкой по кредиту, и многое другое.
Это разумный путь, попробуйте его рассмотреть.

Ну а если, Вы берете ипотеку, где платеж составляет более 40% от Вашего дохода, Вы почти гарантированно создаете себе финансовые проблемы в будущем. Ипотека хороша как "умный кредит", который "отнимает" не более 10% от дохода, плюс Вы просто вместо оплаты наличными за квартиру, берете "дешевый кредит", а на руках остаются средства, которые можно инвестировать с большей выгодой, чем процент по ипотеке в банке.

Это считоводство верно, если быть уверенным, что в течение 10 лет рынок недвижимости будет в одном ценовом диапазоне. Нет гарантий, что двушка, которая например сейчас стоит 2,5 млн., не поднимется до цены 3,5 млн за 2 года. А такое в России ой как бывает. Цены постоянно скачут, поэтому думаю лучше платить за свое, чем дяде. К тому же далеко не каждый умеет копить.

Кстати, научите инвестировать 10000 под 2% в месяц(24% годовых).

Отредактировано Volks (, 6 лет 9 месяцев назад)

63 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Volks пишет:

Кстати, научите инвестировать 10000 под 2% в месяц(24% годовых).

орифлэйм  smile

Reanimator пишет:

У меня в голове есть мозги, которые сегодня мне приносят 500 000р в мес.

мне сугубо по*уй что и куда вам приносят ... эти понты уже по самое горло вместе с этим орифлеймом в каждой теме где ваши сообщения ...

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

64 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

1-я и 2-я непотеки  laughing  были в сбере

Volks пишет:
Reanimator пишет:

Перед тем как брать ипотеку, сначала рассчитайте ежемесячный платеж, который по Вашему мнению Вы в состоянии платить и следующие пол года живите, откладывая это деньги (как бы платя ипотеку) просто на свой же счет.
Так Вы поймете, насколько комфортно будет Вам жить с такой финансовой нагрузкой и, возможно, Вы увидите те расходы, на которые сейчас не обращаете внимание.
Если ипотеку взяли, назад дороги нет. Очень сложно будет от нее избавится, да еще с таким низким ликвидом, как недвижимость.

Далее, может кому будет полезно. Сейчас ситуация (особенно в Барнауле) складывается такая, что снимать жилье, куда выгоднее, чем брать ипотеку.
Вы можете просчитать (или я могу помочь) как, например снимая жилье за 15 000р, плюс откладывая 10 000р в мес, получая в итоге 25 000р раходы в мес, как и по ипотеке, Вы намного быстрее накопите на свою квартиру, чем десятки лет платить по ипотеке.
И даже если Вы сейчас не понимаете как 10 000р в мес, превратить в свою квартиру, поверьте, все это можно сделать и даже быстрее, чем я озвучиваю.
например, если Вы ежемесячно откладываете по 10 000р, плюс инвестируете эту сумму всего под 2% в мес, то через 10 лет, у Вас накопится около 5млн руб. Что вполне сопоставимо со стоимостью квартиры на тот момент. И при этом вы живете снимая жилье в среднем за 15 000р в мес, у Вас нет финансового давления от банка, У вас отсутствуют фоксмажоры, связанные с ипотекой, просрочкой по кредиту, и многое другое.
Это разумный путь, попробуйте его рассмотреть.

Ну а если, Вы берете ипотеку, где платеж составляет более 40% от Вашего дохода, Вы почти гарантированно создаете себе финансовые проблемы в будущем. Ипотека хороша как "умный кредит", который "отнимает" не более 10% от дохода, плюс Вы просто вместо оплаты наличными за квартиру, берете "дешевый кредит", а на руках остаются средства, которые можно инвестировать с большей выгодой, чем процент по ипотеке в банке.

Это считоводство верно, если быть уверенным, что в течение 10 лет рынок недвижимости будет в одном ценовом диапазоне. Нет гарантий, что двушка, которая например сейчас стоит 2,5 млн., не поднимется до цены 3,5 млн за 2 года. А такое в России ой как бывает. Цены постоянно скачут, поэтому думаю лучше платить за свое, чем дяде. К тому же далеко не каждый умеет копить.

Кстати, научите инвестировать 10000 под 2% в месяц(24% годовых).

копить намного проще, а затем реинвестировать накопленные средства

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

65 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Volks пишет:

Это считоводство верно, если быть уверенным, что в течение 10 лет рынок недвижимости будет в одном ценовом диапазоне. Нет гарантий, что двушка, которая например сейчас стоит 2,5 млн., не поднимется до цены 3,5 млн за 2 года. А такое в России ой как бывает. Цены постоянно скачут, поэтому думаю лучше платить за свое, чем дяде. К тому же далеко не каждый умеет копить.
Кстати, научите инвестировать 10000 под 2% в месяц(24% годовых).

Точно также нельзя быть уверенным, что квартира может вообще не вырасти в цене или даже стать дешевле.

Я подсчитал что квартира вырастет более чем в 2 раза, плюс взял не очень высокий процент доходности.
Научиться инвестировать 24% в год не сложно. Тут даже есть много готовых продуктов с такой доходностью.
В данный момент мои инвестиции от 30% годовых и выше в руб, плюс от 20% годовых в долларах.
В данный момент я учусь зарабатывать 20% в мес и выше от вложений. Да, это риски, но посмотрим, что получится в среднем через пару лет. Никому не могу советовать такие инвестиции. Сам еще не знаю что получится. Пока результаты выше ожидаемых. Кому интересно - это  Московская срочная биржа фортс.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

66 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Reanimator, тоже хочу постичь науку инвестирования под 24% в год под 99% гарантии
через кого торгуешь? фортс?

Отредактировано vovganmgk (, 6 лет 9 месяцев назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

67 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

vovganmgk пишет:

Reanimator, тоже хочу постичь науку инвестирования под 24% в год под 99% гарантии
через кого торгуешь? фортс?

надо учиться. кто мешает? Я учусь уже много лет, еще начинал до Орифлэйм учиться.
На сегодня доходность озвучиваю. Теперь, когда есть капитал, хочу увеличить доходность.
Смотри, тут важны знания и понимания что такое инвестиции, риски и высокая доходность (В плане гарантированного в 99%) достигается диверсификацией рисковых активов (скажем с риском 20%) с менее рискованными. В результате получаем 2 сценария. Один максимально негативный, другой максимально позитивный. И Создав для себя некий портфель, начнешь понимать как это работает. Это стратегия эффективна именно в долгосроке (3 года и более). Если цель инвестировать на короткие сроки, то такое нельзя рассматривать.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

68 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

На моих глазах у Димы "падал бизнес", но имея минимальный финансовый запас и выгодные краткосрочные вложения он поднимался вновь. Не все реализации бизнеса, я бы даже сказал почти все терпели крах. Если не останавливаться и не опускать руки небольшой постоянный доход может быть у каждого не важно чем он занимается. Сетевой бизнес сложно разрушить и легко построить пирамиду делая определённые ходы. Если не опускать руки от первых 5-ти и более неудач привлечения клиента/партнёра и идти напролом вперёд можно добиться определённых результатов. Всегда будет стремление приумножить капитал и тут вас будут ждать "хитрые" маркетологи, банкиры и прочие индивидуумы со стремлением более эффективно зарабатывать на таких людях с их вкладов, но которые заняты основным делом и не вникающими в инвестиционный рынок. Но есть и плюсы, можно быстро, очень обогатиться и приумножить в 100-150 раз капитал.

По ИПОТЕКЕ, посчитай, если ты сможешь откидать сумму за 3 года, максимум 5 лет, сумма выплаты не более 40% от вала дохода - тогда выгодно. Если умеешь крутить "живые" деньги и получать с них дивиденды, плюс будет двойной.

Многие на одну квартиру не в состоянии заработать за всю жизнь, скажем стоимостью в 10млн. А тот кто платит ипотеку 10 и более лет отдаёт цену двух квартир!

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

69 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Вчера только взял ипотеку в сбербанке, 10,25 процентов на вторичку. 1% с суммы кредита на страховку жизни и 0,25% на жилье. Ну и еще 5500 стоит электронная регистрация сделки, без нее процент 10,75.

Отредактировано MEHANIC (, 6 лет 9 месяцев назад)