26 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Оф. продажи Xiaomi "белые" или "серые"

Dim76 пишет:
МОМ@ пишет:

Почему мой евро Сяоми отличается от китайского на 2,5мм? Маркетинговый ход? Или все же другая плата в нем стоит

ха-ха! твой "евро" аппарат был сделан для Сингапура , а почему с размерами намудрили не известно ни кому....
для европы поставлялись точно такие же как и для китая с разными только вилками.

Хотя бы на коробке нет иероглифов, платы разные в се и простом, а так же дисплеи и прочее

Quality пишет:
Dim76 пишет:
Quality пишет:

Мвидео есть гарантия 1 год в сервисных центрах Барнаула, а в алиэкспресс и мастерофон - нет.

третий - утверждающий то что не знает! в Барнауле есть сервис по гарантийному ремонту с алиэкспресс.

вот от таких тупых вбросов люди и страдают...

Я не знал. Яндекс выдал список городов, в котором Барнаула нет. На сайте алиэкспресса нет инфы. Что за сервис предоставляет обслуживание?

http://kscom.ru/service.html?utm_source … cmsPage/17
Вроде как этот

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

27 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Оф. продажи Xiaomi "белые" или "серые"

olls пишет:
Dim76 пишет:

в Барнауле есть сервис по гарантийному ремонту с алиэкспресс.
вот от таких тупых вбросов люди и страдают...

Quality пишет:

Что за сервис предоставляет обслуживание?


Тоже интересно по сервисному...  Вот нашел тут ответ именно той конторы которая предоставляет гарантию на али. Безымянный

мобиленд

28 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Оф. продажи Xiaomi "белые" или "серые"

Approximator пишет:
GFOX4D пишет:

у нас в оф. сетях, а конкретно в М.Видео тоже продают серые аппараты?

Вам на 4pda - там отчетов о покупке много slightly_smiling_face
Если мне память не изменяет, по крайней мере в некоторых официальных сетях ранее тоже пихали серые. Как сейчас - не в курсе.

В Эльдорадо или МВидео, бывало, даже рефами баловались... Siemens S55, как щас помню.