26 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Передумали брать! Слишком дорого ипотека выходит, ещё и страховка около 100 тыщ... и на ремонт ещё надо! ..да и вообще ипотека это ЖОПА по русски если.. было бы как в нормальных странах.. маленький процент и выплаты одинаковые процентов и основного долга.. а у нас. .как.. дерут первые 10-15 лет по 80%-70% проценты... остальное идёт на погашение долга... Ваще бред такой!

Поэтому правильно Reanimator говорит! Нужно заработать! Хотя бы 60-70% от квартиры, остальное в ипотеку и быстро гасить... slightly_smiling_face

27 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Reanimator пишет:

А с ТОП лидеров, вообще кроме компании никто не получает )

Reanimator пишет:

А если под тобой ТОП лидер, ты практически обеспечил себя и своих детей навсегда

Чего бл...ть?

28 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

......
Ипотека выгодна наверно для маленьких квартир, которые потом под сдачу идут.. Но это надо их брать в 20-25 лет.. чтобы потом детям были) нормальные родители так должны делать)

29 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Вот!
Проблема в доходах, а не в ипотеке, хотя в ней тоже...2-3% было бы нормально.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

30 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

брали квартиру как то в ВТБ24,
дак они там, как кризис случился в 2008году, я 2 бизнеса просрал! за квартиру было нечем платить, так они нет чтоб на встречу пойти,
отсрочку или еще чего, они в тихаря квартиру по сниженной стоимости у себя на торгах выставили...
и там хрен в кабинетике сидел жирдяй ска, вел себя ещё так по хамски, либо гасите долг либо приедем выкинем всю вашу семью с квартиры!
мы из за этих тварей на 800 кк. угарели!
самое главное хоть мы и с опозданием платили, но платили, задержки были максимум от 1 до 20 дней!
весь материнский капитал туда угрохали, и еще много чего! один фиг они заставили нас квартиру продать, типа если не погасите все долги через 2 недели кварита будет в аресте и выставленна на торги, мы долги закроем вы лишитесь квартиры, и еще остаток от ипотеки типа вы будете еще лет 5 платить!
короч в ВТБ не берите!

группа в VK по ремонту авто!
http://vk.com/club122825717
инстаграм: @autoremont22
в инстаграме, можете увидеть, некоторые мои работы, без повторных выкладок фото, а так же по просьбам клиентов фотоотчёт о работе с автомобилем в онлайн режиме
АВТОПАРТНЁР АЛТАЙ  https://vk.com/public156446385

31 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Nata пишет:

Тогда как центр города давно уползает в сторону Павловского тракта.

бред, центр там где нулевой километр (исторический центр)

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

32 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

BioDvs пишет:

брали квартиру как то в ВТБ24,
...за квартиру было нечем платить, .......
короч в ВТБ не берите!

Дак можно было нанять риэлтора, который бы нашёл покупателя на вашу квартиру.. с обременением..  Продали.. разница на руках+ мат.капитал..= квартира по-меньше, по-дешевле.. или та же ипотека.. на меньшую сумму.. и т.д. Не рассматривали?

33 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

sibmmcis пишет:

Поэтому правильно Reanimator говорит!

Ага, нужно бегом к нему в команду, чтоб через 2 года купить квартиру )))

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

34 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

anadikt пишет:
sibmmcis пишет:

Поэтому правильно Reanimator говорит!

Ага, нужно бегом к нему в команду, чтоб через 2 года купить квартиру )))

Знаком с этой темой.. Всё реально, если заниматься и погрузиться туда по-уши! Не могу сейчас уже так.. да и есть другие варианты пока.. slightly_smiling_face

35 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Quality пишет:
Reanimator пишет:

А с ТОП лидеров, вообще кроме компании никто не получает )

Reanimator пишет:

А если под тобой ТОП лидер, ты практически обеспечил себя и своих детей навсегда

Чего бл...ть?

в разных компаниях по разному платят с товарооборота под тобой

sibmmcis пишет:
anadikt пишет:
sibmmcis пишет:

Поэтому правильно Reanimator говорит!

Ага, нужно бегом к нему в команду, чтоб через 2 года купить квартиру )))

Знаком с этой темой.. Всё реально, если заниматься и погрузиться туда по-уши! Не могу сейчас уже так.. да и есть другие варианты пока.. slightly_smiling_face

Вариантов вокруг очень много. Просто везде надо головой работать!   Как  в сетевом, так и в любом другом месте.
Кстати, в сетевом (без вложений денег), мне легче далось научиться зарабатывать более 200 000р в мес, чем с финансовыми вложениями в других проектах.
Кто хочет, тот берется и делает результат в любом деле.
Если не получается, надо учиться правильным знаниям и навыкам. Во всяком случае, научится зарабатывать 100 000р в мес легче, чем получить высшее образование! Главное понимать что вы делаете и почему именно такие действия дают результат.
Вижу у людей массу ошибок, которые не дают получить результат. Жаль, что многие не слышат и не хотят эти ошибки исправлять. А просто ходят и по кругу на те же грабли наступают.

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

36 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Reanimator пишет:

Просто везде надо головой работать!   Как  в сетевом, так и в любом другом месте.

пытаешься показаться умным, но что-то ты не смог своей головушкой работать, а подался за юбку жены торговать помадками.

37 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

anadikt пишет:
Nata пишет:

Тогда как центр города давно уползает в сторону Павловского тракта.

бред, центр там где нулевой километр (исторический центр)

соглашусь, центр всегда был и есть это нулевой километр!

группа в VK по ремонту авто!
http://vk.com/club122825717
инстаграм: @autoremont22
в инстаграме, можете увидеть, некоторые мои работы, без повторных выкладок фото, а так же по просьбам клиентов фотоотчёт о работе с автомобилем в онлайн режиме
АВТОПАРТНЁР АЛТАЙ  https://vk.com/public156446385

38 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

BioDvs пишет:

брали квартиру как то в ВТБ24,
дак они там, как кризис случился в 2008году, я 2 бизнеса просрал! за квартиру было нечем платить, так они нет чтоб на встречу пойти,
отсрочку или еще чего, они в тихаря квартиру по сниженной стоимости у себя на торгах выставили...
и там хрен в кабинетике сидел жирдяй ска, вел себя ещё так по хамски, либо гасите долг либо приедем выкинем всю вашу семью с квартиры!
мы из за этих тварей на 800 кк. угарели!
самое главное хоть мы и с опозданием платили, но платили, задержки были максимум от 1 до 20 дней!
весь материнский капитал туда угрохали, и еще много чего! один фиг они заставили нас квартиру продать, типа если не погасите все долги через 2 недели кварита будет в аресте и выставленна на торги, мы долги закроем вы лишитесь квартиры, и еще остаток от ипотеки типа вы будете еще лет 5 платить!
короч в ВТБ не берите!


Полностью согласен. Подлецы редкостные.И пенсия у меня там,и счёт там был с миллионными оборотами за пару лет,и ипотеки надо было миллион в 2014 году,при том что покупал квартиру в несколько раз дороже и сумму остатка на неё разместил наличными у них в банке. И не дали они мне ипотеку тогда. Газпромбанк дал,ставка была 11,25,никаких заморочек никогда с ними не возникало,страховка только на имущество и там копейки(тысяча чтоль в год,не помню уже).В общем,рекомендую страждущим Газпромбанк. Сбербанк мне по определению не нравится своей тупостью.
П.С.:После этого написал в ВТБ заявление об удалении всех персональных данных,больше не звонят и не пишут))

Отредактировано Кросс (, 6 лет 10 месяцев назад)

39 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

sibmmcis пишет:
BioDvs пишет:

брали квартиру как то в ВТБ24,
...за квартиру было нечем платить, .......
короч в ВТБ не берите!

Дак можно было нанять риэлтора, который бы нашёл покупателя на вашу квартиру.. с обременением..  Продали.. разница на руках+ мат.капитал..= квартира по-меньше, по-дешевле.. или та же ипотека.. на меньшую сумму.. и т.д. Не рассматривали?

все пробовали! и риэлтор свой был, в кризис как раз хаты подешевели

группа в VK по ремонту авто!
http://vk.com/club122825717
инстаграм: @autoremont22
в инстаграме, можете увидеть, некоторые мои работы, без повторных выкладок фото, а так же по просьбам клиентов фотоотчёт о работе с автомобилем в онлайн режиме
АВТОПАРТНЁР АЛТАЙ  https://vk.com/public156446385

40 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

John409 пишет:
Reanimator пишет:

Просто везде надо головой работать!   Как  в сетевом, так и в любом другом месте.

пытаешься показаться умным, но что-то ты не смог своей головушкой работать, а подался за юбку жены торговать помадками.

В Ори я первым пришел бизнес строить, а супруга лишь через несколько месяцев присоединилась.
Хотя разницы нет, кто первый начинает. Это семейный бизнес и помогать друг другу выгодно!
А тем, кто до сих пор думает, что нужно "помадки торговать", мне честное слово жаль. Это сколько уже разжевано и люди так и не понимают за что платят деньги ). Что в голове творится, не понимаю...

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

41 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Reanimator пишет:

В Ори я первым пришел бизнес строить, а супруга лишь через несколько месяцев присоединилась.
Хотя разницы нет, кто первый начинает. Это семейный бизнес и помогать друг другу выгодно!
А тем, кто до сих пор думает, что нужно "помадки торговать", мне честное слово жаль. Это сколько уже разжевано и люди так и не понимают за что платят деньги ). Что в голове творится, не понимаю...

да когда же ты перестанешь во всех темах срать про свой орифлэйм??? уже тошнит читать про это ... создай себе тему и сри там .... ИМХО

п.с. тут чел задал вопрос про ипотеку, но ни как про орифлейм ...

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

42 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Reanimator пишет:

А тем, кто до сих пор думает, что нужно "помадки торговать", мне честное слово жаль.

жаль тебя, план по помадкам никто не отменял  laughing

43 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

anadikt пишет:
Reanimator пишет:

В Ори я первым пришел бизнес строить, а супруга лишь через несколько месяцев присоединилась.
Хотя разницы нет, кто первый начинает. Это семейный бизнес и помогать друг другу выгодно!
А тем, кто до сих пор думает, что нужно "помадки торговать", мне честное слово жаль. Это сколько уже разжевано и люди так и не понимают за что платят деньги ). Что в голове творится, не понимаю...

да когда же ты перестанешь во всех темах срать про свой орифлэйм??? уже тошнит читать про это ... создай себе тему и сри там .... ИМХО

п.с. тут чел задал вопрос про ипотеку, но ни как про орифлейм ...

я лишь на вопросы отвечаю. Моя позиция, надо не ипотеку брать, а больше зарабатывать.
И если есть такая возможность, я могу ее дать людям. Если Вас раздражает, не читайте. Меня раздражает темы про нехватку денег.
У Вас в подписи реклама Ваших услуг, многих она раздражает. Вы же не уберете ее из подписи, вот я не перестану "долбить" о том, что пора бы подумать о своих финансах. Кстати мне нужны люди для ремонта 2х комнатной долевки, плюс коттедж кирпичом обложить.
Почему я должен Выбирать Ваши услуги, если Вас раздражает мой бизнес?
Подумайте! Вам выгодно одно, мне выгодно другое.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

44 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Reanimator пишет:

Кстати мне нужны люди для ремонта 2х комнатной долевки

эта которая недострой в алтайке? даж видео есть в инете, где ты там чуть не плачешь на собрании.

45 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

anadikt пишет:
Nata пишет:

Тогда как центр города давно уползает в сторону Павловского тракта.

бред, центр там где нулевой километр (исторический центр)

Пусть так думает, приезжим искренне хочется в это верить, не стоит переубеждать, все равно закончится ничем, только нервы себе истреплешь.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

46 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

John409 пишет:
Reanimator пишет:

Кстати мне нужны люди для ремонта 2х комнатной долевки

эта которая недострой в алтайке? даж видео есть в инете, где ты там чуть не плачешь на собрании.

Ускова 40
На собрании поржал, это правда )

Отредактировано Reanimator (, 6 лет 10 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

47 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

anadikt пишет:

бред, центр там где нулевой километр (исторический центр)

нулевой километр в октябрьском районе, а исторический центр не дальше партизанской

48 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Andrey пишет:
anadikt пишет:

бред, центр там где нулевой километр (исторический центр)

нулевой километр в октябрьском районе, а исторический центр не дальше партизанской

для меня центр города, это район аллея на пр, Ленина от Речного вокзала до ул Димитрова!
в 90ые и 00ые там проходило все! сейчас редко выхожу на аллею пр. Ленина, хотя живу в 1 квартале от туда, но езжу там постоянно, и до сих пор вижу центр именно там) а все остальное это спальные районы!
никого не хотел обидеть)

группа в VK по ремонту авто!
http://vk.com/club122825717
инстаграм: @autoremont22
в инстаграме, можете увидеть, некоторые мои работы, без повторных выкладок фото, а так же по просьбам клиентов фотоотчёт о работе с автомобилем в онлайн режиме
АВТОПАРТНЁР АЛТАЙ  https://vk.com/public156446385

49 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

anadikt пишет:
Nata пишет:

Тогда как центр города давно уползает в сторону Павловского тракта.

бред, центр там где нулевой километр (исторический центр)

У одних Солнце вращается вокруг Земли, у других Земля вокруг Солнца. ))))))))))

50 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Reanimator пишет:

Если Вас раздражает, не читайте. Меня раздражает темы про нехватку денег.
У Вас в подписи реклама Ваших услуг, многих она раздражает. Вы же не уберете ее из подписи, вот я не перестану "долбить" о том, что пора бы подумать о своих финансах. Кстати мне нужны люди для ремонта 2х комнатной долевки, плюс коттедж кирпичом обложить.

если уж с головой совсем беда, то лечись ... а я повторю: хватит флудерасить в чужих темах про свою косметику ... чел конкретно спросил про ипотеку, но не про твою косметику ... если тема про одуванчики, то я никогда не буду писать там про ремонт, тем более навязывать свои услуги ....

Reanimator пишет:

Почему я должен Выбирать Ваши услуги, если Вас раздражает мой бизнес?

я их вам "уважаемый" не предлагаю и вряд ли захочу предложить

Reanimator пишет:

Кстати мне нужны люди для ремонта 2х комнатной долевки, плюс коттедж кирпичом обложить.

авито в помощь или сири с гуглом

п.с. если уж совсем туго с пониманием набора букв в ваш адрес, то повторю: если у вас кроме орифлейма в голове что нибудь другое присутствует, то хватит срать в чужих темах не по теме, а точнее орифлэймом ...

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО