1 (6 лет 10 месяцев назад)

Тема: В каком банке лучше взять ипотеку?

Может опыт реальный есть? Где проще?

2 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Это Вам к риэлтеру надо

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

3 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Проще всего взять в банке, где официальную зарплату получаешь. Но чтобы сумма ипотеки была не более 40% от средней зп.

891302781чч

4 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

в каком банке  зп дают в том и берите, справок не надо будет почти

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

5 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Взять в том в котором дадут )))))

6 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

IronMan пишет:

в каком банке  зп дают в том и берите, справок не надо будет почти

Не каждый зарплатный банк выдает ипотеки  slightly_smiling_face Желательно, конечно, именно в банке зарплатного проекта брать. Там и условия более гуманные по первоначальному взносу, например.
А так - Сбербанк, ВТБ.

7 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Кабыздох пишет:

Взять в том в котором дадут )))))

взять напрямую у инкасаторов)))

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

8 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Могу помочь с данным вопросом в нск,придётся съездить 2-3 раза
Соответственно будет моя комиссия

9 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

В ВТБ проще, если не работаешь

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

10 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Зарплатный проект в ВТБ. Туда щас сдаю документы. Посмотрим как получится. slightly_smiling_face

11 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Нас тоже в своё время одобрили в ВТБ , но мы отказались там сами брать, поручитель дополнительный нужен был, страховка выше, платеж выше, не понравились условия!

_______
Богиня

12 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Zerocool пишет:

Это Вам к риэлтеру надо

сразу к коллектору...

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

13 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

sibmmcis,  в газпроме делаю рефенансирование 10.5%

8-913-237-40-87

14 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

sibmmcis пишет:

Зарплатный проект в ВТБ. Туда щас сдаю документы. Посмотрим как получится. slightly_smiling_face

ВТБ 24 уроды еврейской национальности. Страховку навязывают с коллективной ответственностью от которой хрен откажешься и мне предложили от 1/5 от запрашиваемой суммы кредита.  worried

---------------------------------

15 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Nata пишет:

Нас тоже в своё время одобрили в ВТБ , но мы отказались там сами брать, поручитель дополнительный нужен был, страховка выше, платеж выше, не понравились условия!

И в каком в итоге то взяли?

16 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

https://www.tkbbank.ru/private/credits/mortgage/ Возможность досрочного погашения (как частично так и полностью) без штрафов и процентов. Небольшие страховки по сумме, нет скрытых платежей. Господдержка. Минус - целое одно отделение банка (офис) на весь город, причем в конкретных епенях - аж в старом центре... oO Тогда как центр города давно уползает в сторону Павловского тракта.

Сбербанк и ВТБ считали считали, а в результате при типа меньших процентах платеж был выше, а срок больше! laughing  Как считают - хз. smile

Отредактировано Nata (, 6 лет 10 месяцев назад)

_______
Богиня

17 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

sibmmcis пишет:

Может опыт реальный есть? Где проще?

Проще научиться зарабатывать и через 2-3 года уже купить за наличку без ипотек, как это сделало очень много людей из моей команды )
Ключевое слово "научиться".

Отредактировано Reanimator (, 6 лет 10 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

18 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Nata пишет:

Возможность досрочного погашения (как частично так и полностью) без штрафов и процентов.

laughing
Так досрочное погашение кредита "без штрафов и процентов" по закону положено  laughing

Reanimator пишет:

Проще научиться зарабатывать и через 2-3 года уже купить за наличку без ипотек, как это сделало очень много людей из моей команды )
Ключевое слово "научиться".

говорят, орифлейм не торт, а в NL люди реально зарабатывают.

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

19 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Exciter пишет:
Nata пишет:

Возможность досрочного погашения (как частично так и полностью) без штрафов и процентов.

laughing
Так досрочное погашение кредита "без штрафов и процентов" по закону положено  laughing

Reanimator пишет:

Проще научиться зарабатывать и через 2-3 года уже купить за наличку без ипотек, как это сделало очень много людей из моей команды )
Ключевое слово "научиться".

говорят, орифлейм не торт, а в NL люди реально зарабатывают.

Миллионы в мес зарабатывают и там и там, но и там там там таких несколько десятков людей плюс минус.
Нет компаний, где все станут миллионерами. Такого не существует. Есть люди, которые в любой компании становятся топами.
Просто в разных компаниях разные условия, и многие люди не видят подводных камней.
Например в NL не платят с лидеров, которые выше тебя по квалификации. А с ТОП лидеров, вообще кроме компании никто не получает ) А в Ори это самое выгодное, когда люди под тобой больше тебя зарабатывают. А если под тобой ТОП лидер, ты практически обеспечил себя и своих детей навсегда. Это значит либо есть остаточный доход, либо его нет в перспективе. И еще другие ньюансы и противоположности, которые многие не видят на старте, а потом может быть слишком поздно...
Но если остаточный доход не важен, то выбирай из того, где ближе ценности той компании или команды, куда приходишь...

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

20 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Reanimator, (c) "Боже мой, да всем н@ср@ть!" smile

_______
Богиня

21 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

aks пишет:

sibmmcis,  в газпроме делаю рефенансирование 10.5%

А до этого в каком банке и под какой % ипотека? Страховку жизни и здоровья навязывают в газпроме? У меня в Сбере под 13.25%. Тоже думаю заморочиться с рефинансированием.

22 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Nata пишет:

https://www.tkbbank.ru/private/credits/mortgage/ Возможность досрочного погашения (как частично так и полностью) без штрафов и процентов. Небольшие страховки по сумме, нет скрытых платежей. Господдержка. Минус - целое одно отделение банка (офис) на весь город, причем в конкретных епенях - аж в старом центре... oO Тогда как центр города давно уползает в сторону Павловского тракта.

Сбербанк и ВТБ считали считали, а в результате при типа меньших процентах платеж был выше, а срок больше! laughing  Как считают - хз. smile

Центр как был - так и остался. Это епеня все дальше и дальше

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

23 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Nata пишет:

Reanimator, (c) "Боже мой, да всем н@ср@ть!" smile

Кто чем богат, тот тем и делится.

Раньше я сильно удивлялся, почему много людей действительно не ищут где можно зарабатывать в 10 раз больше, чем приносит им сегодняшняя работа. И в тоже время эти люди постоянно жалуются, что денег нет, жизнь тяжелая, начальники плохие люди и т.п.
Они готовы брать вторую работу и тратить все свое время на небольшую подработку, но не хотят рассматривать множество классных возможностей вокруг.
Почему за последний год мне удалось найти очередной источник дохода (НЕ СЕТЕВОЙ, НЕ МЛМ!), который не тратит много моего времени, не привязан к месту и он так же приносит несколько сотен тысяч в мес? Потому что я ищу эти возможности, изучаю варианты, рассматриваю разные стратегии и т.д.
Почему же другие не получают таких доходов? Потому что они ищут лишь работу (желательно с ежедневной оплатой) )), где нужно весь день работать и будет некогда много зарабатывать . А на предложения которые могут поменять жизнь, отвечают негативом.
Люди имеют именно то, что хотят сами. Если захочешь большего, достаточно быстро это найдешь. Вот и вся правда.

Отредактировано Reanimator (, 6 лет 10 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

24 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Gapur пишет:
aks пишет:

sibmmcis,  в газпроме делаю рефенансирование 10.5%

А до этого в каком банке и под какой % ипотека? Страховку жизни и здоровья навязывают в газпроме? У меня в Сбере под 13.25%. Тоже думаю заморочиться с рефинансированием.

Сбер, 14,25%, жизнь в обяз.

8-913-237-40-87

25 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: В каком банке лучше взять ипотеку?

Nata пишет:

https://www.tkbbank.ru/private/credits/mortgage/ Возможность досрочного погашения (как частично так и полностью) без штрафов и процентов. Небольшие страховки по сумме, нет скрытых платежей. Господдержка. Минус - целое одно отделение банка (офис) на весь город, причем в конкретных епенях - аж в старом центре... oO Тогда как центр города давно уползает в сторону Павловского тракта.

Сбербанк и ВТБ считали считали, а в результате при типа меньших процентах платеж был выше, а срок больше! laughing  Как считают - хз. smile

справки рисовали или по форме банка заполняли? Под какой реальный процент дали?

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif