1 (6 лет 9 месяцев назад)

Тема: Нужен грузовичок и человек в помощь

Завтра утром надо из гаража на Потоке перевезти разобранный диван и разобранные кровати (матрасы), ну и по мелочи на дачу в район Научного городка. Нужен подходящий авто и чтоб водитель помог загрузить-разгрузить. На всё про всё около часа уйдёт. По стоимости даже не знаю....

Отредактировано эскакдоллар (, 6 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

1000

3 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

tema22, спасибо за предложение, но IMHO дороговато, на авито за такой ценник можно по первому попавшемуся объявлению звонить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

проще вызвать газель или подобный грузовичок в такси максим если уложитесь в час то и заплатите примерно 350 рублей, тут глушняк искать среди барыг  smile

5 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

эскакдоллар пишет:

чтоб водитель помог загрузить-разгрузить.

Lister пишет:

примерно 350 рублей

laughing

6 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

BИTAMИN пишет:
эскакдоллар пишет:

чтоб водитель помог загрузить-разгрузить.

Lister пишет:

примерно 350 рублей

laughing

Ну да не заметил пункт про погрузку smile   тогда возможно 1000 действительно адекватная цена если нет друзей готовых помочь безвозвозмездно

7 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

Lister пишет:
BИTAMИN пишет:
эскакдоллар пишет:

чтоб водитель помог загрузить-разгрузить.

Lister пишет:

примерно 350 рублей

laughing

Ну да не заметил пункт про погрузку smile   тогда возможно 1000 действительно адекватная цена если нет друзей готовых помочь безвозвозмездно

Даже и без помощи а погрузке ни одна газель не поедет в научный за 350 рублей.

8 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

Pavel, Lister, В районе тысячи есть объявы, но я наивно предположил, что на прайсе найду чуть дешевле:-)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

Сотки 3-4 погрузочные 7-8 соток газель, а дешевле только на своем горбу еб.шить.  laughing

эскакдоллар пишет:

Pavel, Lister, В районе тысячи есть объявы, но я наивно предположил, что на прайсе найду чуть дешевле:-)

Ну да тут одни альтруисты  laughing

Отредактировано oom545 (, 6 лет 9 месяцев назад)

10 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

oom545, да, это очень смешно, только мне двухчасовой тариф не нужен при занятости масимум час.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

Есть грузовичек.тысяча устроила бы,меньше не интересно.. я на кардиоцентре,машина во дворе.звоните.89021412112.

12 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

эскакдоллар пишет:

oom545, да, это очень смешно, только мне двухчасовой тариф не нужен при занятости масимум час.

на одночасовом тарифе люди лучше в городе не пачкаясь отработают проехав 5-7км по асфальту с хорошими подъездами и без кусто-веток царапающих кабину  smile

13 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

эскакдоллар пишет:

oom545, да, это очень смешно, только мне двухчасовой тариф не нужен при занятости масимум час.

Может посекундная тарификация нужна?

14 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

Вчера везли небольшой груз от Формулы м2 до Балтийской (не влез в машину линолеум 3,5х6м), отдали 400р. Водитель помогал таскать.

15 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

Pavel пишет:
эскакдоллар пишет:

oom545, да, это очень смешно, только мне двухчасовой тариф не нужен при занятости масимум час.

Может посекундная тарификация нужна?

Есть предложения?

Mr.Boeing пишет:
эскакдоллар пишет:

oom545, да, это очень смешно, только мне двухчасовой тариф не нужен при занятости масимум час.

на одночасовом тарифе люди лучше в городе не пачкаясь отработают проехав 5-7км по асфальту с хорошими подъездами и без кусто-веток царапающих кабину  smile

Только надо понимать, что за час мы управимся, а второй проплаченный час придется как-то отрабатывать.

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

эскакдоллар пишет:
Pavel пишет:
эскакдоллар пишет:

oom545, да, это очень смешно, только мне двухчасовой тариф не нужен при занятости масимум час.

Может посекундная тарификация нужна?

Есть предложения?

Предложений нет, один сарказм. Может газелист нще и денег преплатить должен? Для интереса пробег измерь туда и обратно.

17 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

эскакдоллар пишет:
Pavel пишет:
эскакдоллар пишет:

oom545, да, это очень смешно, только мне двухчасовой тариф не нужен при занятости масимум час.

Может посекундная тарификация нужна?

Есть предложения?

tema22 пишет:

1000

В максиме явно надо заказывать, кому в ту сторону с уловольствием возьмет заказ

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

18 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

Nata пишет:

Вчера везли небольшой груз от Формулы м2 до Балтийской (не влез в машину линолеум 3,5х6м), отдали 400р. Водитель помогал таскать.

вот вы олигархи столько заплатили, учитесь у ТС с 400 до научного ещё и сдачу попросит smile

19 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен грузовичок и человек в помощь

По мне так это ублюдки, которые не ценят  АДЕКВÁТНЫЙ труд других людей.