1 (6 лет 10 месяцев назад)

Тема: Куплю / приму в дар флешку BIOS DIP8

Winbond W25Q64FV

вот такая:
ov_winbond_1_Img1gi

Отредактировано Ligalize (, 6 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю / приму в дар флешку BIOS DIP8

Ligalize пишет:

Winbond W25Q64FV

вот такая:
ov_winbond_1_Img1gi

есть такие. какой биос хотите записать ? область OTP сможете переписать ? http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet- … Q64FV.html

3 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю / приму в дар флешку BIOS DIP8

dRomka пишет:
Ligalize пишет:

Winbond W25Q64FV

вот такая:
ov_winbond_1_Img1gi

есть такие. какой биос хотите записать ? область OTP сможете переписать ? http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet- … Q64FV.html

Актуально !

Отредактировано Ligalize (, 6 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю / приму в дар флешку BIOS DIP8

dRomka пишет:
Ligalize пишет:

Winbond W25Q64FV

вот такая:
ov_winbond_1_Img1gi

есть такие. какой биос хотите записать ? область OTP сможете переписать ? http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet- … Q64FV.html

OTP - One Time Programmable 5 страничка даташита  sunglasses

Отредактировано dRomka (, 6 лет 10 месяцев назад)

5 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю / приму в дар флешку BIOS DIP8

Актуально

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю / приму в дар флешку BIOS DIP8

dRomka пишет:

OTP - One Time Programmable 5 страничка даташита  sunglasses

угу, и чуть дальше на 14-ой - сия фича доступна по специальному заказу.
а теперь попробуйте ответить на вопрос - будет ли китайский изготовитель шипотреба доплачивать бабла только за то, чтобы при форсмажоре микруху тупо выкинули и заменили на что попроще?

PS: когда у меня был программатор, я тоже понты кидал во все стороны. ничего, это с возрастом проходит, и у Вас пройдет slightly_smiling_face

7 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю / приму в дар флешку BIOS DIP8

hanz45 пишет:
dRomka пишет:

OTP - One Time Programmable 5 страничка даташита  sunglasses

угу, и чуть дальше на 14-ой - сия фича доступна по специальному заказу.
а теперь попробуйте ответить на вопрос - будет ли китайский изготовитель шипотреба доплачивать бабла только за то, чтобы при форсмажоре микруху тупо выкинули и заменили на что попроще?

PS: когда у меня был программатор, я тоже понты кидал во все стороны. ничего, это с возрастом проходит, и у Вас пройдет slightly_smiling_face

никогда не думал что Winbond китайский изготовитель ширпотреба  laughing  laughing могу дать напильник выпили парочку  laughing  laughing область отп сделана для того чтоб кухарка не лазила своими кеглями куда попало + лет как 10 уже каждый биос шифрован  sunglasses а получить файл с сита производителя новый с поддержкой уефи просто и не удастся, только специальная часть которая хитрым образом перешивается  sunglasses с тех пор как у Вас был программатор , очень много времени прошло ... поменялись и типы памяти и корпуса ... самое страшное что произошло то что она (речь про микросхемы памяти) становится всё более хитрой и разобщённой по группам - одному надо писать немного, но очень часто, другому много но редко, + авторы прошивок хотят чтоб прочитать\изменить можно было только на устройстве. Большинство производителей уже отказываются от поддержки джитаг (или блокируют его принудительно) так что вот и извращаются в размерах да в контактах (сейчас уже 5!! видов еммц). можете посмотреть прошивки на телеВизор в стандарте оненанад  laughing много интересного для своего развития найдёте sunglasses

8 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю / приму в дар флешку BIOS DIP8

dRomka пишет:

никогда не думал что Winbond китайский изготовитель ширпотреба  laughing  laughing могу дать напильник выпили парочку

я про асус, в котором этот винбонд торчит.
ну и насчет ширпотреба, кстати - почему-то винчих только винбондам ID обнулять смог во времена оны. я тогда научился его восстанавливать slightly_smiling_face

а развиваться в сторону копания в китайском одноразовом барахле - глупо. я уж лучше что с нуля придумаю, пока спрос есть.

9 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю / приму в дар флешку BIOS DIP8

Ligalize пишет:

Winbond W25Q64FV

вот такая:
ov_winbond_1_Img1gi

25q80bva1g такая есть

10 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю / приму в дар флешку BIOS DIP8

all пишет:
Ligalize пишет:

Winbond W25Q64FV

вот такая:
ov_winbond_1_Img1gi

25q80bva1g такая есть

цена вопроса ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю / приму в дар флешку BIOS DIP8

Ligalize пишет:
all пишет:
Ligalize пишет:

Winbond W25Q64FV

вот такая:
ov_winbond_1_Img1gi

25q80bva1g такая есть

цена вопроса ?

так забирайте, п. сухова 58 после 19-00