1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: ищется работа (серьёзная)

Привет всем.
Ищется работа
Желательно  постоянная и связана с электроникой, компьютером, помощником сисадмина
Умею чинить системные блоки, ноуты.
умею паять паяльником и станцией.
Есть небольшой опыт ремонта сотовых планшетов.
Рассмотрю любые предложения.
Могу чему нибудь научиться.

ТАКИЕ предложения ТИПА у меня человек пропал посмотри тут  это и это я согласую потом тебе позвоню
Тут нужно отремонтировать у нас всё есть , а по факту даже отвёрток нет и даже СТОЛА
ИДИТЕ МИМО 

Предложения пишите в личку пожалуйста.
За раннее благодарю.

Отредактировано sova22 (, 6 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

полюстник бугага

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

полюстник бугага

Ну батенька какой есть. Какие взял, да не прегодились

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Правильно будет "полюсник":) "Трехполюсник", как пример.

5 (7 лет 3 месяца назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Спасиб за исправление.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 1 месяц назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

А что амвэй не позволяет безмерно существовать и не искать подработка????
Вот например Орифлейм куда круче есть тут гуру один, зависает так что ажно уши вянут.

7 (7 лет 1 месяц назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Пока нет. это не так просто как кажется.
не засоряйте тему всякими не нужными высказываниями.

Отредактировано sova22 (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Ну вот к примеру есть такое предложение -
Вакансия — Рабочий, пайщик, ручная пайка,
сборка светодиодных панелей
Контактная информация   
Тел. 8-923-000-2336

9 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

sova22, Есть вакансия по раздаче рекламы, есть вакансия менеджера, есть вакансия помощника менеджера. График свободный.
Тема - моя основная - производство и реализация ПВХ/Алюминиевых окон/дверей/фасадов

Есть также несколько разовых работ по починке электроники


За 2 месяца на запросы о работе я всем отвечал положительно и оставлял свои контакты, вот только реально ни один человек не позвонил... Это такой тренд на желание работать у молодежи?  hushed

Отредактировано --==Andrey==-- (, 6 лет 9 месяцев назад)

10 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Может это молодёжи не интересно. Не все рекламу хотят разносить и работать менеджерами. Мне тоже  пока не интересно. Уже ест одна такая подработка. А вот по электроники позвоню. пока немного занят.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

ЖИШИ пишет:

Ну вот к примеру есть такое предложение -
Вакансия — Рабочий, пайщик, ручная пайка,
сборка светодиодных панелей
Контактная информация   
Тел. 8-923-000-2336

  Это кидалы, они не платят. Год назад работал у них на модулях, отработал полгода, до сих пор 70 тыр торчат. Есть работники, которым и по 300 должны.

12 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Спасибо за предупреждение.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Возраст? Образование? Опыт работы? Места работы?

14 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

написал в личку

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Kosmoss пишет:
ЖИШИ пишет:

Ну вот к примеру есть такое предложение -
Вакансия — Рабочий, пайщик, ручная пайка,
сборка светодиодных панелей
Контактная информация   
Тел. 8-923-000-2336

  Это кидалы, они не платят. Год назад работал у них на модулях, отработал полгода, до сих пор 70 тыр торчат. Есть работники, которым и по 300 должны.

Приветствую.  А что это за контора? Барнаул должен знать своих героев.

16 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

У всех ищущих одна проблема - пока немного занят. На днях искал электрика - несколько предложений на форуме, но у всех всё расписано. Нафига тогда такие вакансии выкидывать? oO

17 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

это не только ищущих но и предлагающих. Когда предлагаю то нужен человек уже вчера, а уже  что то кто то уже делает. Вот так и получается. единственный выход договариваться совместно на определённое время.

а есть щас и такое и ТАКИЕ предложения ТИПА у меня человек пропал посмотри тут  это и это я согласую потом тебе позвоню
Тут нужно отремонтировать у нас всё есть , а по факту даже отвёрток тет и даже СТОЛА  сиди на проходе в коридоре и чини
нам нужен человек который бы умел то и то и паять чипы ох как нужен ,- по факту оборудования нет . ну купите нам и паяйте нам
а вам процент
достали такие деятели. вы сами хоть паяльник в руках держали хоть раз?
ни кого не хочу обидеть, но уже достало
такие деятели ИДИТЕ МИМО

Отредактировано (, 6 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 -1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Представьте себе: подземный переход на площади октября, 1 стул, мини столик, китайская лапша, профессиональная паяльная станция с микроскопом, вонь от лапши, и косоглазый сидит и паяет поломаный айфон. Так вот в Китае это нормально и на всяких рынках - повсеместно. А у нас условия труда, блаблабла...
Для меня это было немного диковато, поскольку сплошная антисанитария у меня в голове не состыковывалась с паяльной станцией о которой я даже и не мечтал...

Отредактировано --==Andrey==-- (, 6 лет 1 месяц назад)

19 (6 лет 1 месяц назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

--==Andrey==-- пишет:

Представьте себе: подземный переход на площади октября, 1 стул, мини столик, китайская лапша, профессиональная паяльная станция с микроскопом, вонь от лапши, и косоглазый сидит и паяет поломаный айфон. Так вот в Китае это нормально и на всяких рынках - повсеместно. А у нас условия труда, блаблабла...
Для меня это было немного диковато, поскольку сплошная антисанитария у меня в голове не состыковывалась с паяльной станцией о которой я даже и не мечтал...

в переходе почти таки было несколько лет назад smile

20 (6 лет 1 месяц назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Зайди на сайт Алтайский Гидрометеоцентр - там висит вакансия
инженера по ремонту приборов - денег правда не много обещают ,
зато полный соцпакет и в центре на Анатолия 134 ....златые горы
сейчас никто не обещает .

21 (6 лет назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

--==Andrey==-- пишет:
Представьте себе: подземный переход на площади октября, 1 стул, мини столик, китайская лапша, профессиональная паяльная станция с микроскопом, вонь от лапши, и косоглазый сидит и паяет поломаный айфон. Так вот в Китае это нормально и на всяких рынках - повсеместно. А у нас условия труда, блаблабла...
Для меня это было немного диковато, поскольку сплошная антисанитария у меня в голове не состыковывалась с паяльной станцией о которой я даже и не мечтал...

в переходе почти таки было несколько лет назад big_smile

Интересно вы сами бы в такой сервис отдали свой телефон который хотя бы тысяч двадцать стоит ? Я думаю что нет. Я бы не отдал. Это вообще я считаю не уважение к клиенту
Тут реч идёт не об идеальных условиях. Таких как на заводе самсунг или факсконе. А хотя бы о элементарных.
А то выходит так . Сидит человек на ... ровно представление не имеет вообще о ремонте, а некоторые и имеют. Думает а открою сервисный центр . Наберу народ . поставлю табуретку пусть ремонтят,  а я буду денежки с них получать.  При этот НИ ЧЕГО не хотя вкладывать. Пусть сами как хотят так и выкручиваются.
Речь именно о таком идёт. А таких большинство.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (6 лет назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

sova22, если знаешь, как надо-открой свой сервисный центр и сделай правильно. Всем хорошо будет.

23 (6 лет назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Не надо стегать. Что я не прав разве ?
Для этого помимо умение паять ещё другое нужно. и другое оборудование . у меня таких возможностей пока нет.
Пока тока как надомник работать могу в одну каску.

Каждому своё. Это было моё мнение и только.

Отредактировано sova22 (, 6 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (6 лет назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

не нашлось ничего за почти 1.5 года?

25 (6 лет назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

sova22 пишет:

другое нужно

Что именно?

На муське читал недавно - про самодельную паялку-станцию - там бюджет 50$.

Отредактировано (, 6 лет назад)