1 (6 лет 10 месяцев назад)

Тема: Продаю гараж

Продам гараж Власихинская 170. В гараже очень много всяких нужностей которыми можно пользоваться (электромоторы, сварочный аппарат, станки и т.д.) или продать. новый собственник может оставить себе что не нужно вывезем сделана большая полка в гараже. Влезает Оооочень много всего всего. Счетчик Охрана Шлагбаум идеально Сухой. 240тр торг 89133631600


IMG_0904

Отредактировано elevas (, 6 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю гараж

В Алтайке, не? Или в Новосибе?

3 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю гараж

а что за станки в гараже?)

4 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю гараж

Андрей1989 пишет:

а что за станки в гараже?)

это бонус для покупателей гаража) Сам в них толком не понимаю осталось от отца. Также стамески для работы по дереву и прочее. Продаю срочно могу все показать в любое время

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю гараж

elevas пишет:
Андрей1989 пишет:

а что за станки в гараже?)

это бонус для покупателей гаража) Сам в них толком не понимаю осталось от отца. Также стамески для работы по дереву и прочее. Продаю срочно могу все показать в любое время

жаль, а то может что то интересное...)

6 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю гараж

Андрей1989 пишет:
elevas пишет:
Андрей1989 пишет:

а что за станки в гараже?)

это бонус для покупателей гаража) Сам в них толком не понимаю осталось от отца. Также стамески для работы по дереву и прочее. Продаю срочно могу все показать в любое время

жаль, а то может что то интересное...)

Отдельно ничего продавать не буду)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю гараж

elevas пишет:
Андрей1989 пишет:
elevas пишет:
Андрей1989 пишет:

а что за станки в гараже?)

это бонус для покупателей гаража) Сам в них толком не понимаю осталось от отца. Также стамески для работы по дереву и прочее. Продаю срочно могу все показать в любое время

жаль, а то может что то интересное...)

Отдельно ничего продавать не буду)

думаю фото увеличило бы интерес)

8 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю гараж

Возможно) кому интересно РЕАЛЬНО ГАРАЖ увидит вживую

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю гараж

Этаж то какой

10 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Продаю гараж

Mr.Boeing пишет:

Этаж то какой

4 этаж

Ап)

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю гараж

Торг до 150ти?)

12 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю гараж

ТС, удачи в продаже! Содержимое лучше продать отдельно, советую аукцион.  Гараж - на Власихинской их больше чем дох-я, в основном г-но. Топит их в оврагах по черному. Поэтому нужно более подробное описание. Это просто совет. я гараж не покупаю, сам не так давно продал.

Отредактировано Vado (, 6 лет 9 месяцев назад)

13 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю гараж

Mr.Boeing пишет:

Торг до 150ти?)

Нет конечно

Цена до выходных 199тр из-за срочности далее так же 240

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!