1 (6 лет 10 месяцев назад)

Тема: Приму в дар геймпад

Может у кого завалялся старенький грязненький геймпад(для авиасимуляторов) рабочий, желательно с усб... Или может кто даст в аренду на месяцок) Просто хочется попробовать шо это такое за устройство.

Отредактировано MasterOk (, 6 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар геймпад

MasterOk пишет:

Может у кого завалялся старенький шрязненький геймпад(для авиасимуляторов) рабочий, желательно с усб... Или может кто даст в аренду на месяцок) Просто хочется попробовать шо это такое за устройство.

есть такой... в деревне где то валялся... найти бы его ещё! если память не изменяет он не ЮСБ а с ГЕЙМ портом (что редко сейчас встречается)... постоянно сбивался) и самолёт самопроизвольно летел куда хотел! короче я две недели с ним воевал так он и остался валяться в тумбочке до ремонта... потом забесил куда то! посмотри можно ли гейм порт подключить к твоей шарманке? отпишись, я на выходных если повезёт в деревне буду, поищу девайс slightly_smiling_face

3 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар геймпад

Салют. На второй мат плате, более древней(945 чипсет), есть lpt порт. Но он вроде для принтеров. Эх, так что даже эта мамка уже древней Руси).  Спс хоть откликнулись....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар геймпад

MasterOk пишет:

Салют. На второй мат плате, более древней(945 чипсет), есть lpt порт. Но он вроде для принтеров. Эх, так что даже эта мамка уже древней Руси).  Спс хоть откликнулись....

Не... гейм порт загугли как выглядит, у меня на старой материнке прям ножки в нижней части были! вот, я точно помню что мать утилизировал или задарил кому... а вот шлейф с портом и геймпад оставался...

5 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар геймпад

MasterOk, https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=65975
Твою проблему с game-портом можно попробовать решить не сложно и не дорого

6 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар геймпад

bis пишет:

MasterOk, https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=65975
Твою проблему с game-портом можно попробовать решить не сложно и не дорого

Посмотрел я. зашел на авито....наверно проще тогда за 400-600 рублей купить уже с усб, чем конвертер на ибее или али искать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар геймпад

MasterOk пишет:
bis пишет:

MasterOk, https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=65975
Твою проблему с game-портом можно попробовать решить не сложно и не дорого

Посмотрел я. зашел на авито....наверно проще тогда за 400-600 рублей купить уже с усб, чем конвертер на ибее или али искать.

А чем дешёвый вариант со звуковухой, которую можно и в дар получить, не устраивает?

8 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар геймпад

bis пишет:
MasterOk пишет:
bis пишет:

MasterOk, https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=65975
Твою проблему с game-портом можно попробовать решить не сложно и не дорого

Посмотрел я. зашел на авито....наверно проще тогда за 400-600 рублей купить уже с усб, чем конвертер на ибее или али искать.

А чем дешёвый вариант со звуковухой, которую можно и в дар получить, не устраивает?

Даже не знаю... значит поискать писяйную звуковуху с гейм портом. Попробую

Привози если не жалко. поставлю плюс к карме.

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар геймпад

MasterOk, у меня таких не осталось. Возможно Hanks тебе поможет

10 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар геймпад

ну так что, я на следующей неделе наверное буду в деревне... напиши в личку, нужно будет искать али нет...

Поискал, не нашёл frowning_face или кто то выкинул без моего ведома, или где то в тёмном уголочке спрятал домовой... в общем приношу свои извинения, похерился геймпад... задание брату дал найти! если на неделе найдёт, отпишусь в личку!

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

11 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Приму в дар геймпад

Wolfxxx007 пишет:

ну так что, я на следующей неделе наверное буду в деревне... напиши в личку, нужно будет искать али нет...

Поискал, не нашёл frowning_face или кто то выкинул без моего ведома, или где то в тёмном уголочке спрятал домовой... в общем приношу свои извинения, похерился геймпад... задание брату дал найти! если на неделе найдёт, отпишусь в личку!

Отписался в личку уже как неделю назад. Ладно, может еще кто откликнется

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар геймпад

есть dialog gp-a11
подарю.
на кресте одну из кнопок надо сильно давить.
стики и кнопки в норме.

13 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар геймпад

О. Спасибо. Наберу на днях

Evgenzag пишет:

есть dialog gp-a11
подарю.
на кресте одну из кнопок надо сильно давить.
стики и кнопки в норме.

В смысле на кресте? Это получается что то вроде обычного джойстика сега, сони? Посмотрю фото что это за модель

Отредактировано (, 6 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар геймпад

MasterOk пишет:

В смысле на кресте? Это получается что то вроде обычного джойстика сега, сони? Посмотрю фото что это за модель

laughing  laughing  laughing  зачем  об этом писать? выделил название-правой кнопкой в выделенное-искать в ***
сразу видно что за джойстик.

а у Вас это сообщение выглядит так как будто интернет только в соседнем районе есть по праздничным дням.
типа:  время будет - посмотрю...

15 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар геймпад

Evgenzag пишет:
MasterOk пишет:

В смысле на кресте? Это получается что то вроде обычного джойстика сега, сони? Посмотрю фото что это за модель

laughing  laughing  laughing  зачем  об этом писать? выделил название-правой кнопкой в выделенное-искать в ***
сразу видно что за джойстик.

а у Вас это сообщение выглядит так как будто интернет только в соседнем районе есть по праздничным дням.
типа:  время будет - посмотрю...

я на работе был в ночь, сильно много времени нет в интернете копаться с телефона. вот по быстрому и отписался.
сейчас посмотрел, можно попробовать, лет цать назад в серию disrert strike с такого типа джойстика летал и было удобно.
это из серии тряхнуть стариной....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!