1 (6 лет 9 месяцев назад)

Тема: Антикор Пушсалом

Приветствую!
Предлагаю антикор обработку Пушсалом. Пушсало или консервационная военная смазка - очень редкий сегодня товар. Что я могу сделать с вашим автомобилем?
- Пролить пороги;
- Пролить лонжероны;
- Пролить скрытые полости в крыльях;
- Обработать двери изнутри;
- Облить колесные арки.
Также сделаем пескоструйную обработку днища, колесных арок, колесных дисков, тормозных барабанов.
Лично на своей машине делал так: сначала полная пескоструйка всего и вся, затем наносил антикоррозийную краску с цинком, пока краска сохла, заливал антикор в пороги и лонжероны, далее мазал днище и колесные арки Пушсалом.  Двери не стал делать - они до меня уже были обработаны прошлым владельцем. На все про все ушло два дня. Если есть интерес, спрашивайте, отвечу. Цена договорная и зависит от объема работ.
Вот немного фоток
IMG_0056IMG_0062IMG_0063IMG_0065IMG_0066IMG_0088IMG_0090IMG_0091IMG_0112IMG_0115IMG_0116

P.S. Пушсало отдельно продается по 500 рублей/кг (сало гостовское, 73 г.в.).

Отредактировано Subaru Impreza 22B (, 6 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Антикор Пушсалом

Ещё занимаетесь ?

3 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Антикор Пушсалом

Volt пишет:

Ещё занимаетесь ?

Да, конечно!

Subaru Impreza 22B пишет:

Приветствую!
Предлагаю антикор обработку Пушсалом. Пушсало или консервационная военная смазка - очень редкий сегодня товар. Что я могу сделать с вашим автомобилем?
- Пролить пороги;
- Пролить лонжероны;
- Пролить скрытые полости в крыльях;
- Обработать двери изнутри;
- Облить колесные арки.
Также сделаем пескоструйную обработку днища, колесных арок, колесных дисков, тормозных барабанов.
Лично на своей машине делал так: сначала полная пескоструйка всего и вся, затем наносил антикоррозийную краску с цинком, пока краска сохла, заливал антикор в пороги и лонжероны, далее мазал днище и колесные арки Пушсалом.  Двери не стал делать - они до меня уже были обработаны прошлым владельцем. На все про все ушло два дня. Если есть интерес, спрашивайте, отвечу. Цена договорная и зависит от объема работ.
Вот немного фоток
IMG_0056IMG_0062IMG_0063IMG_0065IMG_0066IMG_0088IMG_0090IMG_0091IMG_0112IMG_0115IMG_0116

P.S. Пушсало отдельно продается по 500 рублей/кг (сало гостовское, 73 г.в.).

up

Отредактировано (, 6 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Антикор Пушсалом

Сколько стоит покрыть днище среднестатистического седана?

5 (6 лет 7 месяцев назад)

Re: Антикор Пушсалом

rastaman3d пишет:

Сколько стоит покрыть днище среднестатистического седана?

Приветствую! На седанах и прочих пузотерках не рекомендую обрабатывать днище, о землю или траву можно содрать все сало. Надежнее пушсалом защитить скрытые полости и колесные арки, то есть те места, которые не имеют прямого контакта с дорогой.
Себе салом обрабатывал днище целиком, но за лето заметил что оно истирается при езде по траве. Придется наносить еще раз осенью. Поэтому клиентам всем и не рекомендую днище мазать.

Отредактировано Subaru Impreza 22B (, 6 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!