76 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

oom545 пишет:
zdraste пишет:

Дааа!Некст... Розовую дорожку от подъезда до машины...водитель с зонтом при дожде и дверь открыть и закрыть для этого суперпасса за 98 рублей...и главное:"Э,ТЫ, ПРИСЛУГА,ГДЕ МОИ 2РУБЛЯ СДАЧИ?!?!"

ну так то да глумятся,  они ржут вам в лицо, типа нищеброды какие вам деньги, рабы вы бесплатно работать должны, вам самим не стремно?  а если стремно не будь рабом,  если вы так не считаете так и ни стоит об этом писать.

Ну так то да.Но всегда найдётся тот ,на ком отыгрываются,который платит за остальных...

77 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

самое прикольное.....когда на таксометре 98р, а это очень частая плата за проезд smile  прикольно слышать звон медяков за спиной.

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

78 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

shima68 пишет:

самое прикольное.....когда на таксометре 98р, а это очень частая плата за проезд smile  прикольно слышать звон медяков за спиной.

Как страшный сон вспоминаю.
Дай бы Бог больше не вернуться slightly_smiling_face

79 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

В Городе поитересней условия на не свои машины, как на своих обстановка идёт в Яндексе значит до сих пор не ясна) в Максиме цены понизили на днях, вобще не интересно стало катать

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

80 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Катаюсь последние пару недель на яндексе, цены как в "поехали", машины из максима))))

8-962-804-сорок-сорок

81 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Работаю на своей машине, в пятницу, например, можно и 2к+ сделать чистыми. В целом все устраивает. Работаю не каждый день и в основном ночами. Меньше 1000 чистыми за ночь редко бывает. (Расход у авто 12+, работаю часов с 10 вечера, до 4 утра).

и контингент пассажиров радует. Неадекватов крайне мало. Причем сдачу в основном не просят, да и так заявок больше 100 хватает. Бывает даже и сверху лишний полтишок накинут. Не знаю как так я работаю, но мне все нравится.

Отредактировано Made man (, 6 лет 10 месяцев назад)

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

82 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

SSR пишет:

Основная масса таксюганов убежала бы с такой работы и таких "заработков", куда подальше, просто очень мало у нас в городе нормальной работы с нормальной з.п.

"Нормальной" это чтобы только за зарплатой ходить? У меня мужики строители-спецы по 3 рубля за день имеют каждый. Узбеки по 2 рубля. Дорогие монтажные работы делю сам. Не понимаю где мужику работы не хватает?

Бабы:
-Повар за смену 1666руб.
-Уборщица 1000 руб. за смену

Смена = 12 часов с перерывами на отдых и обед.

И хер найдешь: "А, у вас за эти деньги еще  работать надо"

Отредактировано DaN (, 6 лет 10 месяцев назад)

83 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Made man пишет:

Работаю на своей машине, в пятницу, например, можно и 2к+ сделать чистыми. В целом все устраивает. Работаю не каждый день и в основном ночами. Меньше 1000 чистыми за ночь редко бывает. (Расход у авто 12+, работаю часов с 10 вечера, до 4 утра).

и контингент пассажиров радует. Неадекватов крайне мало. Причем сдачу в основном не просят, да и так заявок больше 100 хватает. Бывает даже и сверху лишний полтишок накинут. Не знаю как так я работаю, но мне все нравится.

Где устраивался?

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

84 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Mr.Boeing, http://taxistnsk.ru/

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

85 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

"мотивация"WP_20170612_003
то есть нет почасовки, план мин. 2600р и 14часов на линии. при этом выходит меньше 10т.р.
на сладкое.....
WP_20170612_004WP_20170612_002
после этого мужики не хотели идти на линию...руководство решило изменить мотивацию.
WP_20170613_015
то есть, вернули почасовку, но уже не 100р, а 50р, ограничили максимальное нахождение на линии в 16 час.
открыли ночь, и дали возможность выбора одного часа пик.

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

86 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

shima68, доплаты за заказы вам нету?

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

87 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

shima68, судя по фото и что ты отработал 3 дня.. ты ничего не получил?))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

88 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Dimorus пишет:

ты ничего не получил?

нет конечно, шел сегодня с ними прощаться, они видишь новые условия повесили.

Mr.Boeing пишет:

доплаты за заказы вам нету?

бонусы есть....но они виртуальные, и идут на обслуживание автопарка)))


при чем с каждой еженедельной выплаты, удерживают по 500р на т.н. депозит, то есть на штрафы и прочие косяки. и так до суммы 3500.
если косяков ВДРУГ не было, треху возвращают, и так далее.

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

89 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

а что в этом такого, вроде обычные отношения, между наемным сотрубником и работодателем.
Яндекс такси, сейчас только им и пользуюсь, быстрее и дешевле других, на которых приходилось ездить. Ну и удобные мелочи, типа безнала, показ таксина карте, отзывов и тд.

90 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

ascanio пишет:

а что в этом такого, вроде обычные отношения, между наемным сотрубником и работодателем.

нифига себе нормальное)))


платят копейки  а штрафы в рот мне ноги)))

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

91 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Dimorus пишет:
ascanio пишет:

а что в этом такого, вроде обычные отношения, между наемным сотрубником и работодателем.

нифига себе нормальное)))


платят копейки  а штрафы в рот мне ноги)))

ну и штрафы не за то что косо посмотрел))

92 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

дЭФФЕКТИВНЫЙ менеджмент добрался и до такси...

8-(92З)-1б1-552I
*

93 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Условия, мягко говоря, скотские. Там где я работаю, думал, что суровые, но нет, у меня тут ещё " по божески"..
Ну и я изначально знал, что все эти "суперусловия" лишь замануха, с самого начала знал. В этом суть рАссЕйскАго Пизнеса..

Отредактировано NotBAD (, 6 лет 10 месяцев назад)

94 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

В шоке просто, совсем охренели такие условия вкручивать

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

95 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

DaN пишет:

"Нормальной" это чтобы только за зарплатой ходить? У меня мужики строители-спецы по 3 рубля за день имеют каждый. Узбеки по 2 рубля. Дорогие монтажные работы делю сам. Не понимаю где мужику работы не хватает?

Это чтобы достойно зарабатывать.
Спецы у Вас по 3 рубля за смену имеют, а тут у спецов и не пахнет этим.
Далее - зарплаты, что Вы описали, скорей исключение, чем правило (смотрите предложения на рынке труда).
Еще далее - у ваших спецов ответственности нет такой, как у таксиста.
Да и расходов тоже нет, кроме того, как себя на работу доставить и обратно (можно на трамвае за 20 руб. wink ).
Так что не убедительно.

DaN пишет:

-Уборщица 1000 руб. за смену

smile  smile  smile  чаще 10000 за месяц.

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

96 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

SSR пишет:
DaN пишет:

"Нормальной" это чтобы только за зарплатой ходить? У меня мужики строители-спецы по 3 рубля за день имеют каждый. Узбеки по 2 рубля. Дорогие монтажные работы делю сам. Не понимаю где мужику работы не хватает?

Это чтобы достойно зарабатывать.
Спецы у Вас по 3 рубля за смену имеют, а тут у спецов и не пахнет этим.
Далее - зарплаты, что Вы описали, скорей исключение, чем правило (смотрите предложения на рынке труда).
Еще далее - у ваших спецов ответственности нет такой, как у таксиста.
Да и расходов тоже нет, кроме того, как себя на работу доставить и обратно (можно на трамвае за 20 руб. wink ).
Так что не убедительно.

DaN пишет:

-Уборщица 1000 руб. за смену

smile  smile  smile  чаще 10000 за месяц.

В том то и дело: Будьте спецами, мужики, а не автожопогреями. Я вот сам не стремаюсь на морозе работать, чем в тепле за даром сидеть

97 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

DaN пишет:

Будьте спецами, мужики, а не автожопогреями. Я вот сам не стремаюсь на морозе работать, чем в тепле за даром сидеть

Чем это водитель хуже строителя?
Все специальности важны по своему.
Строителей у нас, как и водителей - "что конь на...б" и оплаты у многих по обе стороны гавенные.
Много знакомых строителей без работы нормальной, перебиваются от заказа до заказа, а в не сезон еще хуже.
Повторюсь, оплаты у вас -скорее исключение, чем правило.
Либо не продолжительно.
3-4 месяца по трехе в день, а потом остальной год на подсосе. Поделите на 12 месяцев. Что выходит?
Не зря же строитель и таксист - одно и тоже последнее время smile
Многие строители таксуют, особенно в не сезон.
Многие не сремаются работать хоть где, лишь бы платили, но увы.
Работа хорошо оплачиваемая есть в городе, никто не спорит, вот только ее гораздо меньше, чем желающих.
Вы либо вообще не в курсе ситуации на рынке труда Барнаула, либо несете свои "понты" в массы smile  smile  smile

98 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Водители до сих пор звонят и плачут. Просят возобновить проект. А когда работа была, никто ехать не хотел за 100р. Плевались. Ну вот в наказание Яндекс пришёл и наказал рынок поездками от 49р. А ещё и Гетт, представители которого "покидали" водителей с деньгами. А водители, как бараны мечутся из одного "Г" в другое.

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

99 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

SSR пишет:
DaN пишет:

Будьте спецами, мужики, а не автожопогреями. Я вот сам не стремаюсь на морозе работать, чем в тепле за даром сидеть

Чем это водитель хуже строителя?
Все специальности важны по своему.
Строителей у нас, как и водителей - "что конь на...б" и оплаты у многих по обе стороны гавенные.
Много знакомых строителей без работы нормальной, перебиваются от заказа до заказа, а в не сезон еще хуже.
Повторюсь, оплаты у вас -скорее исключение, чем правило.
Либо не продолжительно.
3-4 месяца по трехе в день, а потом остальной год на подсосе. Поделите на 12 месяцев. Что выходит?
Не зря же строитель и таксист - одно и тоже последнее время smile
Многие строители таксуют, особенно в не сезон.
Многие не сремаются работать хоть где, лишь бы платили, но увы.
Работа хорошо оплачиваемая есть в городе, никто не спорит, вот только ее гораздо меньше, чем желающих.
Вы либо вообще не в курсе ситуации на рынке труда Барнаула, либо несете свои "понты" в массы smile  smile  smile

1. Чем водитель хуже? Тем что им может работать любой бездельник.
2. Видимо Вы тоже не очень осведомлены о рынке труда. Я назвал цены людей, которых не хочется гнать ссаными тряпками на третий день работы.
Есть куча желающих работать дешевле, но у меня нет никакого желания с ними работать. По-этому я плачу столько, сколько озвучил.

100 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

DaN пишет:

Чем водитель хуже? Тем что им может работать любой бездельник

Не, ну не перегибайте палку.
Я так тоже  могу сказать, что на стройках одни распи.дяи и алкаши smile
Так как спорить смысла не вижу, в виду однобокости Вашей позиции, на этом прощаюсь.
И удачи в строительстве - лучшем месте работы с элитой трудового класса!

Отредактировано SSR (, 6 лет 10 месяцев назад)