1 (6 лет 10 месяцев назад)

Тема: Напечатать диплом

почем 230 страниц напечатать

И сшить

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Напечатать диплом

gnerwan пишет:

почем 230 страниц напечатать

Херасе у тебя толмуд) у меня 76 стр было

3 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Напечатать диплом

250р, тока в pdf  переведи

4 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Напечатать диплом

Это че за диплом

Отредактировано Евгений652 (, 6 лет 10 месяцев назад)

5 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Напечатать диплом

Нормальный диплом, у меня в своё время тоже был около 250-300 страниц (с приложениями). А вот что за диплом в 76 страниц, это вопрос laughing

6 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Напечатать диплом

Там разработанная тетрадь для экспериментальных задач по физике

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Напечатать диплом

Могу напечатать, но сшить сам.

8 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Напечатать диплом

А мне обязательно было по дипломному проекту к пояснительной записке - распечатать весь текст кода программного комплекса, который я слепил за 1,5 года, так вот я напечатал страниц 300 шрифтом №6 уплотнённым, а комиссия в лице вредных баб возмущалась этим, типа я не уважаю комиссию,а я говорю - так вы один фик ничего не поймете... Слюней было вылито из их чавок ведра два наверное... Валили по-настоящему  laughing Вот только в теме один фик никто толком из них не разбирался  laughing  laughing  laughing

9 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Напечатать диплом

--==Andrey==-- пишет:

А мне обязательно было по дипломному проекту к пояснительной записке - распечатать весь текст кода программного комплекса, который я слепил за 1,5 года, так вот я напечатал страниц 300 шрифтом №6 уплотнённым, а комиссия в лице вредных баб возмущалась этим, типа я не уважаю комиссию,а я говорю - так вы один фик ничего не поймете... Слюней было вылито из их чавок ведра два наверное... Валили по-настоящему  laughing Вот только в теме один фик никто толком из них не разбирался  laughing  laughing  laughing

что ж это за комиссия такая... У нас на защите в составе комиссии были преподы (зав.каф., зам.зав.каф.) и потенциальные работодатели (рук. или зам.рук. предприятий).

10 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Напечатать диплом

Gapur пишет:
--==Andrey==-- пишет:

А мне обязательно было по дипломному проекту к пояснительной записке - распечатать весь текст кода программного комплекса, который я слепил за 1,5 года, так вот я напечатал страниц 300 шрифтом №6 уплотнённым, а комиссия в лице вредных баб возмущалась этим, типа я не уважаю комиссию,а я говорю - так вы один фик ничего не поймете... Слюней было вылито из их чавок ведра два наверное... Валили по-настоящему  laughing Вот только в теме один фик никто толком из них не разбирался  laughing  laughing  laughing

что ж это за комиссия такая... У нас на защите в составе комиссии были преподы (зав.каф., зам.зав.каф.) и потенциальные работодатели (рук. или зам.рук. предприятий).

Зав каф - он же командир факультета был, который потом водку наливал  laughing
Научный руководитель был, еще какой-то руководитель (типа технический чтоли, не помню) еще несколько человек с кафедры - х.з. какую роль выполнявших (комиссия - она видно на то и комиссия...) Самое что смешное - в рядах комиссии был полный раздрай, были люди которые меня поддерживали и люди которые пытались заплевать всё своей слюной и завалить... Вообщем всего великого замысла я так и не понял, как говорится 30 минут позора и ты Инженер  laughing  Мактуб  slightly_smiling_face

На нашей специальности руководителей предприятий не было ибо почти все уже были попилены между работодателями...
Кстати я был счастлив накопить подъемные деньги через 3 месяца, истраченные на  девок и веселье и вернуть их в кассу предприятия, а затем провернул целую схему по своему увольнению, поставив целый спектакль, о том что или вы меня увольняете и я иду аспиранствовать на кафедру и тогда через пару лет мы скорее всего встретимся, или меня аки правильного диверсанта забирают в штаб РВСН (я кстати был не против, там у них ми-8 свой был для парашютной подготовки, и как-то раз меня ихний фюрер - полкан даже довозил до травмпункта после нелетной погоды slightly_smiling_face  )  Такие дела...

Отредактировано --==Andrey==-- (, 6 лет 10 месяцев назад)

11 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Напечатать диплом

меня будущий рук-ль и допрашивал на защите с пристрастием  smile