51 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

make.believe пишет:

А вообще. Аукционы и правда стали длинными и скучными. Пока выиграешь, уже нахрен не нужен лот

astonished этакакнахрен!зачем ты ставки делаешь?еслиф тобе не нать?!?

52 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Митрий пишет:

ага, а ещё кроме тебя 10 человеков ждут эти 3е суток, чтобы сделать копеешную ставку и начать опять 3е суток ждать... весело, ничего не скажешь

вот самый главный мой довод. И чтоб вы тут не говорили. что "и так жизнь хорош"а и "анархия- мать порядка"- этот довод вам не перешибить.

53 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Hanks пишет:

ну если не хочешь долго ждать ставь сразу нормальную сумму - которую тупо никто не перебьет 

+++

Митрий пишет:
Митрий пишет:

ага, а ещё кроме тебя 10 человеков ждут эти 3е суток, чтобы сделать копеешную ставку и начать опять 3е суток ждать... весело, ничего не скажешь

вот самый главный мой довод. И чтоб вы тут не говорили. что "и так жизнь хорош"а и "анархия- мать порядка"- этот довод вам не перешибить.


Barni090, по правилам аукционов всегда есть срок окончания или срок, который пройдёт после последней ставки. Можно хоть минуту делать. Но прекращать по своему желанию нельзя!

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

54 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Поставить таймер?
wp-email-countdown-image

55 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

злобный горожанин пишет:

зря алкаголь нельзя на аук-тема)) вжик

ну почему же если зашифровать то можно, те кто в теме поймут  smile  smile  smile

например 2 парнокопытных животных  smile  smile  smile
или вода с К.репдешином  smile  smile  smile

56 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Митрий пишет:

Так, промежуточный итог: по единодушному мнению высказавшихся, надо ограничивать сроки аукционов... послушаем что люди ещё скажут...

А ещё хочу сказать, что блиц надо строго устанавливать вначале аукциона, а не то что типа " я тут совсем забыл "

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

57 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Griboedoff пишет:
Митрий пишет:

Так, промежуточный итог: по единодушному мнению высказавшихся, надо ограничивать сроки аукционов... послушаем что люди ещё скажут...

А ещё хочу сказать, что блиц надо строго устанавливать вначале аукциона, а не то что типа " я тут совсем забыл "

в правилах же четко прописано, что запрещено изменять условия аукциона, а по грамотному делается так
если еще никто не поставил ставку, можно сообщить модератору - он поправит, от ошибок никто не застрахован,
иначе нарушение правил что влечет за собой снос темы, а в некоторых случаях я даже видел бан

58 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Hanks пишет:
Griboedoff пишет:
Митрий пишет:

Так, промежуточный итог: по единодушному мнению высказавшихся, надо ограничивать сроки аукционов... послушаем что люди ещё скажут...

А ещё хочу сказать, что блиц надо строго устанавливать вначале аукциона, а не то что типа " я тут совсем забыл "

в правилах же четко прописано, что запрещено изменять условия аукциона, а по грамотному делается так
если еще никто не поставил ставку, можно сообщить модератору - он поправит, от ошибок никто не застрахован,
иначе нарушение правил что влечет за собой снос темы, а в некоторых случаях я даже видел бан

Это ещё хорошо, если никто не поставил. А то бывает и после нескольких ставок блиц объявляют неожиданно

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

59 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Griboedoff пишет:
Hanks пишет:
Griboedoff пишет:
Митрий пишет:

Так, промежуточный итог: по единодушному мнению высказавшихся, надо ограничивать сроки аукционов... послушаем что люди ещё скажут...

А ещё хочу сказать, что блиц надо строго устанавливать вначале аукциона, а не то что типа " я тут совсем забыл "

в правилах же четко прописано, что запрещено изменять условия аукциона, а по грамотному делается так
если еще никто не поставил ставку, можно сообщить модератору - он поправит, от ошибок никто не застрахован,
иначе нарушение правил что влечет за собой снос темы, а в некоторых случаях я даже видел бан

Это ещё хорошо, если никто не поставил. А то бывает и после нескольких ставок блиц объявляют неожиданно

модераторы тоже люди и я думаю с ними тоже можно договориться - если ранее не зал...ся  smile
поправят в заголовке если уж на самом деле автор накосячил случайно, тем более блиц не стартовая цена

Отредактировано Hanks (, 6 лет 9 месяцев назад)

60 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Hanks пишет:
Griboedoff пишет:
Hanks пишет:
Griboedoff пишет:
Митрий пишет:

Так, промежуточный итог: по единодушному мнению высказавшихся, надо ограничивать сроки аукционов... послушаем что люди ещё скажут...

А ещё хочу сказать, что блиц надо строго устанавливать вначале аукциона, а не то что типа " я тут совсем забыл "

в правилах же четко прописано, что запрещено изменять условия аукциона, а по грамотному делается так
если еще никто не поставил ставку, можно сообщить модератору - он поправит, от ошибок никто не застрахован,
иначе нарушение правил что влечет за собой снос темы, а в некоторых случаях я даже видел бан

Это ещё хорошо, если никто не поставил. А то бывает и после нескольких ставок блиц объявляют неожиданно

модераторы тоже люди и я думаю с ними тоже можно договориться - если ранее не зал...ся  smile
поправят в заголовке если уж на самом деле автор накосячил случайно, тем более блиц не стартовая цена

Да причём тут модераторы, когда вначале аукциона участник рассчитывает на одно развитие событий, а в итоге неожиданно появляется блиц и кто то резко его ставит

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

61 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Hanks пишет:

модераторы тоже люди и я думаю с ними тоже можно договориться

ОПАНА laughing
договорняк

62 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Я понимаю, на что давит Грибоедов и согласен, мой косяк... Но надо понимать, что ни грохнуть свой аук, ни поправиться в теме я не мог. И как из этой ситуевины выезжать? У меня не было цели озошотиться, тут как в магазине- пришёл, а портвейн уже весь распродан по акции...щоговоняка с Диморусом не было... Можете, конечно, не верить. Могу со спецом для Вас протащить такие же часы, без предоплаты, за цену блица. В смысле, вам лично. Только, сдаётся мне, это каждый осел может, и нечего по этому поводу разбухать...

Отредактировано Митрий (, 6 лет 9 месяцев назад)

63 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Митрий пишет:

Я понимаю, на что давит Грибоедов и согласен, мой косяк... Но надо понимать, что ни грохнуть свой аук, ни поправиться в теме я не мог. И как из этой ситуевины выезжать? У меня не было цели озошотиться, тут как в магазине- пришёл, а портвейн уже весь распродан по акции...щоговоняка с Диморусом не было... Можете, конечно, не верить. Могу со спецом для Вас протащить такие же часы, без предоплаты, за цену блица. В смысле, вам лично. Только, сдаётся мне, это каждый осел может, и нечего по этому поводу разбухать...

все честно:) просто зашел,увидел аук и купил.... ну просто так повезло... наверное...

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

64 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Dimorus пишет:
Митрий пишет:

Я понимаю, на что давит Грибоедов и согласен, мой косяк... Но надо понимать, что ни грохнуть свой аук, ни поправиться в теме я не мог. И как из этой ситуевины выезжать? У меня не было цели озошотиться, тут как в магазине- пришёл, а портвейн уже весь распродан по акции...щоговоняка с Диморусом не было... Можете, конечно, не верить. Могу со спецом для Вас протащить такие же часы, без предоплаты, за цену блица. В смысле, вам лично. Только, сдаётся мне, это каждый осел может, и нечего по этому поводу разбухать...

все честно:) просто зашел,увидел аук и купил.... ну просто так повезло... наверное...

Вот точно такие
[АукцЫон] Умные часы/телефон DZ-09 с цены Али!
в Европе за 2500р продаются

из-за этого эта тема ТС создана?

Отредактировано Diman777 (, 6 лет 9 месяцев назад)

65 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

8 лет стажа, 15К постов. Но сотка лишней не бывает...

Отредактировано Пользователь (, 3 года 9 месяцев назад)

66 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Пользователь пишет:

8 лет стажа, 15К постов. Но сотка лишней не бывает...

это щас мне адресованно?
или о чем речь?

Отредактировано Dimorus (, 6 лет 9 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

67 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Dimorus пишет:
Пользователь пишет:

8 лет стажа, 15К постов. Но сотка лишней не бывает...

это щас мне адресованно?
или о чем речь?

Продавцу (ТС), конечно .
Ссылка на 2 поста выше slightly_smiling_face

Отредактировано Пользователь (, 3 года 9 месяцев назад)

68 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Пользователь пишет:
Dimorus пишет:
Пользователь пишет:

8 лет стажа, 15К постов. Но сотка лишней не бывает...

это щас мне адресованно?
или о чем речь?

Продавцу (ТС), конечно .
Ссылка на 2 поста выше slightly_smiling_face

что то сразу не догадался)) у меня  9 лет стажу)00 и так же 15 постов )))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

69 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Максимум 48 часов норм. Действительно, не каждый день получается зайти и посмотреть что в аукционах.
Ну и как правильно выше написали-если тебе товар нужен, ставь нормальную ставку и никто её не перекроет

891302781чч

70 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Предложение по срокам аукционов.

Diman777 пишет:
Dimorus пишет:
Митрий пишет:

Я понимаю, на что давит Грибоедов и согласен, мой косяк... Но надо понимать, что ни грохнуть свой аук, ни поправиться в теме я не мог. И как из этой ситуевины выезжать? У меня не было цели озошотиться, тут как в магазине- пришёл, а портвейн уже весь распродан по акции...щоговоняка с Диморусом не было... Можете, конечно, не верить. Могу со спецом для Вас протащить такие же часы, без предоплаты, за цену блица. В смысле, вам лично. Только, сдаётся мне, это каждый осел может, и нечего по этому поводу разбухать...

все честно:) просто зашел,увидел аук и купил.... ну просто так повезло... наверное...

Вот точно такие
[АукцЫон] Умные часы/телефон DZ-09 с цены Али!
в Европе за 2500р продаются

из-за этого эта тема ТС создана?

Нет, кончно. Если Вы заметили, в той я постарался как можно быстрее всё сделать, без тягомотства, соплежуйства и т.п. а то, что я "поднял" на той "сделке" ажно 130 рублей, вообще никого не должно волновать, ибо это наценка в 20%- компенсация того времени, пока мои 670 рублей болтались полтора месяца по всем дорогам РФ и КНР, а также моего похода на почту. Обвинять меня (это уже в адрес не Вас) на этом основании в барыжнечестве- глупость.
Далее- всем "подозревающим" меня в сговоре (интересно, на кой ляд он нужен?) с Диморусом рекомендую или подтянуть доказуху, или залепить гудок безмолвствовать до момента появления чего-то более веского, чем подозрения.

Истинную причину ( а она вас очень удивит!)возникновения этой темы я, руководствуясь традициями вялого общения, сообщу всей чесной публике через 72 часа после последнего коммента в этой теме. Поехали!

Отредактировано Митрий (, 6 лет 9 месяцев назад)