26 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть ли на форуме представители ТТК или Дианет.

dRomka, ничего объяснять тебе не буду. Ибо смысла не вижу.

bis пишет:

У ТТК Регион Барнаул все стабильно пашет, около 50 каналов идёт на ура абсолютно бесплатно
Естественно по ip-tv

38 каналов бесплатно. Условно-бесплатно, естественно, поскольку за интернет при этом платить-то надо...

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

27 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть ли на форуме представители ТТК или Дианет.

shcha пишет:
Stranger пишет:
shcha пишет:
Stranger пишет:
shcha пишет:

Полунаколеночная поделка.

ну это ваша "экспертная" оценка "специалиста" по всем вопросам  laughing

Ну да, если для тебя нормально - это посмотреть дом2 за 200 рублей, то не спорю.
Ну а так по уровню услуг и контента как-то глупо сравнивать.
В общем, ТВ от ТТК я изначально даже не рассматривал.

ну я дом 2 не смотрю, но те более 100 каналов которые у ТТК посмотреть тоже не успеваю  laughing

давай будешь рассуждать о том что знаешь

Ну да, щаз колхозник Струнгер расскажет про правильное тв уровнем аналогового кабельного начала нулевых  laughing
Да в том и дело, что среди твоих 100 нет большей части 10-20, которые мне интересны.

ну во первый "суча" твоё мнение об уровне это опять мнение "специалиста" по всем вопросам
а во вторых да у ТТК нет каналов для секс меньшинств, что поделать  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

28 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть ли на форуме представители ТТК или Дианет.

bis пишет:
roooma пишет:

у ттк работает через раз worried

У ТТК Регион Барнаул все стабильно пашет, около 50 каналов идёт на ура абсолютно бесплатно

Естественно по ip-tv

Бесплатный пакет то пашет, а на платном, то звука нет, то виснет, то не работают каналы

29 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть ли на форуме представители ТТК или Дианет.

В пылу полемики вы переходите уже рамки приличия и рискуете
пополнить ряды героев из ТОП -10 .....
https://www.youtube.com/watch?v=GOJyPtJWNHg

30 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть ли на форуме представители ТТК или Дианет.

roooma пишет:
bis пишет:
roooma пишет:

у ттк работает через раз worried

У ТТК Регион Барнаул все стабильно пашет, около 50 каналов идёт на ура абсолютно бесплатно

Естественно по ip-tv

Бесплатный пакет то пашет, а на платном, то звука нет, то виснет, то не работают каналы

У тебя ЗапсибТТК или ТТК Регион?

ЖИШИ пишет:

В пылу полемики вы переходите уже рамки приличия и рискуете
пополнить ряды героев из ТОП -10 .....
https://www.youtube.com/watch?v=GOJyPtJWNHg

Скоро походу будет поспокойнее smile

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

31 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть ли на форуме представители ТТК или Дианет.

roooma пишет:
bis пишет:
roooma пишет:

у ттк работает через раз worried

У ТТК Регион Барнаул все стабильно пашет, около 50 каналов идёт на ура абсолютно бесплатно

Естественно по ip-tv

Бесплатный пакет то пашет, а на платном, то звука нет, то виснет, то не работают каналы

смотри свой маршрутизатор

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

32 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть ли на форуме представители ТТК или Дианет.

Stranger пишет:
shcha пишет:
Stranger пишет:
shcha пишет:
Stranger пишет:

ну это ваша "экспертная" оценка "специалиста" по всем вопросам  laughing

Ну да, если для тебя нормально - это посмотреть дом2 за 200 рублей, то не спорю.
Ну а так по уровню услуг и контента как-то глупо сравнивать.
В общем, ТВ от ТТК я изначально даже не рассматривал.

ну я дом 2 не смотрю, но те более 100 каналов которые у ТТК посмотреть тоже не успеваю  laughing

давай будешь рассуждать о том что знаешь

Ну да, щаз колхозник Струнгер расскажет про правильное тв уровнем аналогового кабельного начала нулевых  laughing
Да в том и дело, что среди твоих 100 нет большей части 10-20, которые мне интересны.

ну во первый "суча" твоё мнение об уровне это опять мнение "специалиста" по всем вопросам
а во вторых да у ТТК нет каналов для секс меньшинств, что поделать  laughing

Ну ты пади выход нашел  smile
Вот именно, что у ТТК кроме дом2 ничо нет
Расскажи, вот смотришь ты футбол, пошел в сортир и пеналь пропустил...хочешь отмотать и глянуть...сможешь на своем барнаульском крутанском ТТК сделать в 2017 году?  smile

33 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть ли на форуме представители ТТК или Дианет.

вывод - меньше сцать ))

34 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть ли на форуме представители ТТК или Дианет.

Stranger пишет:
roooma пишет:
bis пишет:
roooma пишет:

у ттк работает через раз worried

У ТТК Регион Барнаул все стабильно пашет, около 50 каналов идёт на ура абсолютно бесплатно

Естественно по ip-tv

Бесплатный пакет то пашет, а на платном, то звука нет, то виснет, то не работают каналы

смотри свой маршрутизатор

Маршрутизатор в норме, гроза была когда, интернет был, а телевидение не работало вообще, сейчас некоторые каналы с часовым запозданием  показывают

bis пишет:
roooma пишет:
bis пишет:
roooma пишет:

у ттк работает через раз worried

У ТТК Регион Барнаул все стабильно пашет, около 50 каналов идёт на ура абсолютно бесплатно

Естественно по ip-tv

Бесплатный пакет то пашет, а на платном, то звука нет, то виснет, то не работают каналы

У тебя ЗапсибТТК или ТТК Регион?

ЗапсибТТК

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

35 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть ли на форуме представители ТТК или Дианет.

Niro пишет:

вывод - меньше сцать

желаю, чтобы у всех на земле был мир во всем мире, хорошая экология и большие сиськи!  slightly_smiling_face

36 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть ли на форуме представители ТТК или Дианет.

В тему DVB-C Дианет в частности стримит поток по оптике, с другой стороны медиа конвертером отдает в dvb-c, сам видел оборудование! С Абонентской стороны не очень дорогое, на станции не знаю на чем построено. Мы считали сколько стоит построить dvb-c сеть в гостинце, выходит не дешево, IP-Tv вариант сильно дешевле, даже с учетом покупки смарт-тв.!

Помощь по 1С, Разработка ПО под заказ (Автоматизация), Автоматизация гостиниц и фитнес центров. Инженерия ИТ проектов.
89133684262 (Прошу говорить что с форума Прайс Алтай)

Оцифровка видео
Хостел в Барнауле, рядом с Вокзалом.

37 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть ли на форуме представители ТТК или Дианет.

shcha пишет:
Stranger пишет:
shcha пишет:
Stranger пишет:
shcha пишет:

Ну да, если для тебя нормально - это посмотреть дом2 за 200 рублей, то не спорю.
Ну а так по уровню услуг и контента как-то глупо сравнивать.
В общем, ТВ от ТТК я изначально даже не рассматривал.

ну я дом 2 не смотрю, но те более 100 каналов которые у ТТК посмотреть тоже не успеваю  laughing

давай будешь рассуждать о том что знаешь

Ну да, щаз колхозник Струнгер расскажет про правильное тв уровнем аналогового кабельного начала нулевых  laughing
Да в том и дело, что среди твоих 100 нет большей части 10-20, которые мне интересны.

ну во первый "суча" твоё мнение об уровне это опять мнение "специалиста" по всем вопросам
а во вторых да у ТТК нет каналов для секс меньшинств, что поделать  laughing

Ну ты пади выход нашел  smile
Вот именно, что у ТТК кроме дом2 ничо нет
Расскажи, вот смотришь ты футбол, пошел в сортир и пеналь пропустил...хочешь отмотать и глянуть...сможешь на своем барнаульском крутанском ТТК сделать в 2017 году?  smile

но каналы то пидерские тебе нужны а не мне

ты не поверишь легко отмотаю и посмотрю, ты иди рассуждай о том о чём знаешь, например о гомопозах  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

38 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Есть ли на форуме представители ТТК или Дианет.

Stranger пишет:

о гомопозах

smile  smile  smile
Какие позы предпочтете лично вы, зависит как от вашего телосложения,
так и от вашего персонального желания. smile
заимствовано из Камы с утра ...