1 (6 лет 10 месяцев назад)

Тема: Работа в транспортной компании (4 вакансии)

Вакансии -1. Логист. Обязанности:
Организация и координация грузоперевозок (приём, отправка рейсов межгород. Формирование доставок/заборов грузов город/край).Составление маршрутов транспортировки грузов.
Ведение документооборота (корпоративная программа), составление отчетов.Прием и контроль автотранспорта.Координация работы водителей.Мониторинг и анализ затрат на логистику.
Требования: ответственность, стрессоустойчивость, физическая выносливость, грамотность, отличное знание территории  г. Барнаула и Алтайского края.
График работы: 5/2, 9-18 (+2 субботы в месяц с 10-15),  (переработка оплачивается).

2.Кладовщик-грузчик
Обязанности: погрузка/разгрузка автомобилей, сортировка грузов на складе, прием/выдача грузов согласно накладным, изготовление Ж/У, хоз.работы на складе.
Требования: ответственность, стрессоустойчивость, физическая выносливость, грамотность, знание территории  г. Барнаула и Алтайского края. Навык работы экспедитором приветствуется.
График работы: 5/2, 9-18 (+2 субботы в месяц с 10-15),  (переработка оплачивается).

3.Оператор-диспетчер. Обязанности: Приём входящих звонков,выдача накладных на получение грузов. Оповещение клиентов о прибытии груза. Работа в корпоративной интернет-программе. Приём заказов по телефону, факсу, e-mail. Заведение заказов в базу данных. Составление отчётов.
Требования: Четкая и грамотная речь, пунктуальность, ответственность.
График работы: 5/2, 9-18 (+2 субботы в месяц с 10-15),  (переработка оплачивается).

4. Менеджер по продажам.
Обязанности: Продажа услуг грузоперевозок.
Обзвон  базы компаний для предложений услуг грузоперевозок
Рассчет  стоимости услуг, отправление коммерческих предложений
Проведерие переговоров с клиентами, заключение договоров
Выставление счетов и контроль их оплаты
Контроль за прохождением сделки
Ведение отчетности, выполнение плана по звонкам, отправке коммерческих предложений, Требования: Уверенный пользователь ПК, умение убеждать и заинтересовывать, желание развиваться и зарабатывать
График работы: 5/2, 9-18  (переработка оплачивается).

Резюме присылать в ЛС или почту info@gruzms.ru
Вопросы по телефону 8-913-210-04-34

Отредактировано Упаковка22 (, 6 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Работа в транспортной компании (4 вакансии)

Интересны примерные зп

3 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Работа в транспортной компании (4 вакансии)

Здравствуйте. Оклад от 7500 до 17000, плюс % . Зависит от квалификации кандидата и желания работать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Работа в транспортной компании (4 вакансии)

Я- диспетчер)

5 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Работа в транспортной компании (4 вакансии)

Jane_Unknown пишет:

Я- диспетчер)

Вот это четкая и грамотная речь !)

6 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Работа в транспортной компании (4 вакансии)

Jane_Unknown пишет:

Я- диспетчер)

Если Вас заинтересовала вакансия, высылайте резюме на эл.почту или в ЛС

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Работа в транспортной компании (4 вакансии)

Jane_Unknown пишет:

Я- диспетчер)

а я томат

8 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Работа в транспортной компании (4 вакансии)

antooon пишет:
Jane_Unknown пишет:

Я- диспетчер)

а я томат

я абрикос, на юге рос