26 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос к тем кто строил гараж

варвар пишет:
pavel230576 пишет:

Вот все подготовить, это по более дня потребуется

5*6 с двумя внутренними стенами, опалубку поставил один за день.
DSC_0850

баню строишь?)

тел В g23 б5О б57O

27 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос к тем кто строил гараж

antooon пишет:

баню строишь?)

Домик дачный.

28 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос к тем кто строил гараж

варвар пишет:
antooon пишет:

баню строишь?)

Домик дачный.

Где дача? Когда на мясо приезжать?

Нам чужого не надо, поэтому и продаем...

29 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос к тем кто строил гараж

Сергей Н. пишет:
варвар пишет:
antooon пишет:

баню строишь?)

Домик дачный.

Где дача? Когда на мясо приезжать?

Серегей Н. жарит, я разливаю)

тел В g23 б5О б57O

30 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос к тем кто строил гараж

То что здоровье теряется при физической работе - это бред от дистрофиков и очень жирных людей. Наоборот это укрепление организма!
Я когда начал с бетонными смесями шпаклями гипсом и прочими не легкими вещами работать первые пару недель все тело жутко ныло...
Затем все разом прошло! И больше не устаю даже. Перестала болеть спина, поясница, ноги, руки и прочие части. Бонусом подкачался.
Но естественно не надо от рассвета до заката фигачить. Поработал 2 часа - час отдохни, дай организму прийти в норму, восстановиться.
В идеале 2-3-4 часа в день попахал как надо - остальное время лучше потратить на другие не связанные с физическим трудом дела. wink

31 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос к тем кто строил гараж

vital_xbc пишет:

То что здоровье теряется при физической работе - это бред. Перестала болеть спина, поясница, ноги, руки и прочие части.

Ума то от этого не прибавляется  sunglasses

32 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос к тем кто строил гараж

vital_xbc пишет:

То что здоровье теряется при физической работе - это бред.

ага бля.... smile  smile  smile
чеж ты в сервисе сидишь, иди на стройке там и платят больше, заодно подкачаешься laughing

тел В g23 б5О б57O

33 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос к тем кто строил гараж

antooon пишет:

чеж ты в сервисе сидишь, иди на стройке там и платят больше, заодно подкачаешься

Если предложат хороший вариант пойду с легкостью. В сервисе я стал вообще смешные копейки зарабатывать...

demmax2004 пишет:

Ума то от этого не прибавляется

Наоборот когда что-то делаешь мозг то повыламываешь как сделать так чтобы хорошо и не убиться насмерть при этом... wink


Раньше я пахал физически (все детство провел на огороде и в сарае да с дровами от заката до рассвета), на первой второй работе тоже нехило так пахал в командировках, трубы таскал, стены долбил, электрику тянул и слаботочку...а в сервисе сел и все болезни повылазили, нельзя мне видимо так - не мой режим работы. Щас вот вечером каждый день пашу в новой квартире и мне это нравится!

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 10 месяцев назад)

34 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос к тем кто строил гараж

antooon пишет:
Сергей Н. пишет:
варвар пишет:
antooon пишет:

баню строишь?)

Домик дачный.

Где дача? Когда на мясо приезжать?

Серегей Н. жарит, я разливаю)

терпение, всё будет! slightly_smiling_face

35 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос к тем кто строил гараж

vital_xbc,  когда позвоночник посыпется, мнение изменится  smile

http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

36 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос к тем кто строил гараж

IW@N, что-то не сыпется, я малого роста мне это не грозит. У меня ломанные нижние позвонки, ничего - пока держатся молодцом!

37 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос к тем кто строил гараж

moskovkin пишет:

если глубокая опалубка - заливать не на всю глубину сразу -- иначе может снизу распереть давлением

я миксер заказывал 3 куба, миксеровоз зае%ал примерно на 0,5 куба, тварь.... как потом узнал у бывалых, это  фишка постоянная у всех, объем хрен просчитаешь на глаз, почти все миксеры себе имеют, причем минимум с полкуба , а то и больше.... купил себе бетономешалку, не парюсь, все прозрачно и не сложно, и главное никто не наепет....
всем добра

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.