1 (6 лет 10 месяцев назад)

Тема: телевизор samsung UE32ES5555W

Состояние отлично, Матрице кирдык (трещина по диагонали) остальное все работает, так что на запчасти или под восстановление, торг. самовывоз район огней.

Цена: 2 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: телевизор samsung UE32ES5555W

Под какое "под восстановление" если матрице кирдык ?!

3 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: телевизор samsung UE32ES5555W

telemaster51 пишет:

Под какое "под восстановление" если матрице кирдык ?!

Матрицу под замену и телек жив!или что это не выход?о стоимости замены я не обсуждаю т.к. теритически и практически это возможно кому не нужно мимо, цена на запчасти думаю норм плата, подсветка, корпус, ножка еще какие запчастюли на 2-ку думаю насобиралось.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: телевизор samsung UE32ES5555W

Ценник может и норм. Но восстановлению не подлежит! Только на запчасти. "под восстановление"  - подразумевает небольшой, ЦЕЛЕСООБРАЗНЫЙ ремонт. А замена матрицы стоит 100-110% от цены нового тв. !!  Какое тут нахрен восстановление?!
ЗЫ; да, я зануда.

5 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: телевизор samsung UE32ES5555W

smile может и гаремыка с таким же теликом сидит с дохлой платой и ждет именно моегой полутелека полурадио smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: телевизор samsung UE32ES5555W

aspire200x пишет:

smile может и гаремыка с таким же теликом сидит с дохлой платой и ждет именно моегой полутелека полурадио smile

Именно! Вот телек этого горемыки пойдёт "под восстановление" а твой - нет! Чувствуешь разницу? Вот это и имелось ввиду.  slightly_smiling_face

7 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: телевизор samsung UE32ES5555W

Да похрену. Цена адекватна?
а под восстановление или нет решать увы не вам, и мне глубоко не важно для чего и кому он нужен будет, спс за подъём темы вам  smile

А и вопрос тогда можно сколько будет стоить заменить матплату в нём, работа + цена матплаты?

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: телевизор samsung UE32ES5555W

aspire200x пишет:

а под восстановление или нет решать увы не вам,

И уж тем более не Вам, поэтому нужно просто продавать неисправный телевизор безо всяких рекомендаций что с ним делать и как. А кто купит тот и будет решать.

aspire200x пишет:

сколько будет стоить заменить матплату в нём, работа + цена матплаты?

от 5к, а к чему вопрос? Матрице ведь кирдык.

9 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: телевизор samsung UE32ES5555W

За 1000 можно было бы забрать на комплектующие.

10 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: телевизор samsung UE32ES5555W

Красная ему цена 1000 , и ни как не больше.
И в обязал. комплектом.
А цены выше штуки , это поднятые искуственно.
и никто из мастеров за такие бабки не покупает .
Насмотрелись на авито нереальных ценников.
Там кроме майна обычно ничего и не нужно.
Подсветок и БП и так у всех валом.

11 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: телевизор samsung UE32ES5555W

Sokoladim пишет:

Красная ему цена 1000 , и ни как не больше.
И в обязал. комплектом.
А цены выше штуки , это поднятые искуственно.
и никто из мастеров за такие бабки не покупает .
Насмотрелись на авито нереальных ценников.
Там кроме майна обычно ничего и не нужно.
Подсветок и БП и так у всех валом.

Дак что же вы тогда, ремонтники блин, цены ломите на ремонт этих теликов то? конкретно у вас делал подсветку за 4 тысячи!!оказывается что у вас подсветки не было на него(а тут говорите валом у всех), что вы мне сказали что нужно заказывать, итог 4 сука куска за перепайку диодов(не помню сколько штук точно, но речь вроде шла о ~ 40-ка)! идем далее пульт ориг в нете цена 1500 средняя, далее бп от 2-ки(сам не искал, так мне сказали) далее смотрим выше пост, мат плата,замена с работой от 5000 я не думаю что работа в этом случае стоит 4990р. итог можете посчитать? я могу! в общем за 1000 коробку отдам в норм состоянии, а телек на свалку уедет бесплатно, будут рац предложения пишите т.к. я не просил оценить данный тел. а выставил на продажу!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: телевизор samsung UE32ES5555W

только эти тысячи могут так и проваляться виде деталей никогда не пригодившись

13 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: телевизор samsung UE32ES5555W

AlsPro пишет:

только эти тысячи могут так и проваляться виде деталей никогда не пригодившись

за 1000 на свалку уедет. вот считаем нормально цену комплектующих, делим пополам вот цена и выходит нормальная.
предлагаю посчитать
начнем расчет по конкретным деталям прошу кидать нормальные цены комплектующих для данного экземпляра
у кого есть реальные цены на части или кто знает пишем в теме и суммируем а далее посмотрим гуманна ли моя цена или нет
я начну с пульта ориг стоит
не реклама сайта http://www.pultov.net/item/5190 но даже за б/у минус 50% стоимости т.е. 750р.

Отредактировано aspire200x (, 6 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: телевизор samsung UE32ES5555W

aspire200x пишет:

конкретно у вас делал подсветку за 4 тысячи!!

Для ES серии , цена подарок.
Обычно везде за 8-10 делают , потому что
не каждый меняет светодиоды , а планка по интернету
стоит 6500+ работа. А дохлые ящики больше штуки не
покупал , и никогда не буду покупать.