1 (6 лет 10 месяцев назад)

Тема: -=Ищется автомагнитола Sony в разборе=-

Интересующие модели: DSX-A40UE/A40UI/A42UI; CDX-GT40U/GT40UW/GT40UE/GT44U/GT45U/GT47UE
В частности нужна м/сх DC-DC конвертора OZ529IGN в корпусе SOP16

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: -=Ищется автомагнитола Sony в разборе=-

Можно фото?

3 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: -=Ищется автомагнитола Sony в разборе=-

MASIBUT89 пишет:

Можно фото?

фото м/сх
OZ529IGN-SOP-16

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: -=Ищется автомагнитола Sony в разборе=-

Есть DSX-A30E в ней OZ539IGN

перестала включатся, отключал питание полностью на ночь, не помогло, принес домой включается без проблем и работает, единственное, не пробовал подключать все 4 колонки, только 2 ... лежит год ненужная, могу отдать в разбор без пульта по цене микросхемы - 1000р.  slightly_smiling_face

5 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: -=Ищется автомагнитола Sony в разборе=-

Andrey пишет:

Есть DSX-A30E в ней OZ539IGN

перестала включатся, отключал питание полностью на ночь, не помогло, принес домой включается без проблем и работает, единственное, не пробовал подключать все 4 колонки, только 2 ... лежит год ненужная, могу отдать в разбор без пульта по цене микросхемы - 1000р.  slightly_smiling_face

хм... не факт что 539 с 529 взаимозаменяемы на 100%, да и за 1000 с али можно 5 микрух 529-х заказать, а у официалов такая микруха как раз 1000 стОит... так как автомагнитолы не основное направление моей деятельности в сфере ремонта, не вижу смысла в таком бюджете, ибо даже если м/сх подойдёт, то остальное упадёт в "шлак" slightly_smiling_face а за косарь - м/сх + моя работа = клиенту точно не нужно, увы frowning_face
спасибо, в любом случае wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!