1 (7 лет назад)

Тема: Заказ телевизора с али

Кто хоть раз заказывал? Нашел один по распродаже вроде цена норм, написано склад в России, как доставят х.з. косорукие грузчики. https://ru.aliexpress.com/item/Dreami-R … Title=true

89029986621 Akvarel22.ru

2 (7 лет назад)

Re: Заказ телевизора с али

Отредактировано demmax2004 (, 7 лет назад)

3 (7 лет назад)

Re: Заказ телевизора с али

если фуфло не пришлют то за таможку заплатишь треть от цены. но 99% придёт или фуфло или доставка +30тыс.

4 (7 лет назад)

Re: Заказ телевизора с али

У телевизора приемная система NTSC.

5 (7 лет назад)

Re: Заказ телевизора с али

У этого телека нет обычной антены (во всяком случае у предыдущей модели не было) и нет русского языка в меню
А так телек хороший, никаких налогов брать не будут, если из России вышлют.

не увидел по ссылке саундбара, в котором куча входов. Хотя в видео он есть. Возможно это не та модель?

Вот сравни https://ru.aliexpress.com/item/Original … -uR7uBY3Rz

Отредактировано Reanimator (, 7 лет назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

6 (7 лет назад)

Re: Заказ телевизора с али

cam модуль некуда воткнуть

7 (7 лет назад)

Re: Заказ телевизора с али

что то сильно цена заманчивая. А кто последний раз видел в глаза антенну? Я уже лет как пять пользуюсь IP TV. cam модуль не пользуюсь спутниковым. В основном для просмотра фильмов с компа или с флешки.

Подниму тему, кто заказывал или через кого можно заказать?

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

89029986621 Akvarel22.ru

8 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Заказ телевизора с али

Товар то уже не доступен на али. На оф.сайте модели 3s уже нет, наверно прекратили производство, зато появилась 4 модель. Телек офигеный, у меня модель 4А "55", обошелся чуть больше 40. С ним заморочки небольшие есть, реклама китайская при включении (я заблокировал через родительский контроль в роутере), меню на китайском (можно частично изменить на английский). На 4pda тема есть, все подробно расписано.

9 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Заказ телевизора с али

На дальнем востоке есть несколько фирм продающие такие телевизоры с доставкой по России.Поисковик в помощ

10 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Заказ телевизора с али

Больше всего интересует как доставка осуществляется. Не доедет ли битый.

89029986621 Akvarel22.ru