1 (6 лет 10 месяцев назад)

Тема: срочно нужен совет по геометрии авто

срочно нужен совет по геометрии авто!есть тут кто занимается!?или может может кто советом поделится!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: срочно нужен совет по геометрии авто

а чего нужно то ?

3 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: срочно нужен совет по геометрии авто

Сдается мне что балка кривая? Или речь о геометрии кузова?

4 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: срочно нужен совет по геометрии авто

axum пишет:

а чего нужно то ?

морду новую приварили на авто!на геометрии отказываются делать так как не установлен двигатель и коробка и т.д!говорим что в моторный отсек сядем человека 3-4 сделаешь!?все равно нет!можно ли подобным образом сделать и могут ли какие то последствия после этого быть!?например:что морда криво стоит.диоганаль не сходится и т.д?

Pavel пишет:

Сдается мне что балка кривая? Или речь о геометрии кузова?

морду новую приварили на авто!на геометрии отказываются делать так как не установлен двигатель и коробка и т.д!говорим что в моторный отсек сядем человека 3-4 сделаешь!?все равно нет!можно ли подобным образом сделать и могут ли какие то последствия после этого быть!?например:что морда криво стоит.диоганаль не сходится и т.д?

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: срочно нужен совет по геометрии авто

Авто какое? как устроена подвеска рама, подрамник или еще как, грамотный кузовщик промеряет все когда "морду" приваривает. Например на машине как у меня можно и без морды геометрию сделать подвеска крепится к подрамнику а он к кузову и лонжеронам.

6 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: срочно нужен совет по геометрии авто

геометрию на не на груженом авто не делают. углы не встанут.

7 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: срочно нужен совет по геометрии авто

Archer пишет:

геометрию на не на груженом авто не делают. углы не встанут.

так предложили на геометрии в моторный отсек сесть человека 3-4!все равно отказался!вопрос можно так делать или нет!и какие последствия!?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: срочно нужен совет по геометрии авто

shaman555 пишет:

так предложили на геометрии в моторный отсек сесть человека 3-4!все равно отказался!вопрос можно так делать или нет!и какие последствия!?

так нельзя.
люди перемещаються и геометрия меняеться+ вы не знаете веса снятого подмоторого и его распределения под капотом.

углы могут на десяток градусов уходит в сторону.

9 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: срочно нужен совет по геометрии авто

RCB пишет:

Авто какое? как устроена подвеска рама, подрамник или еще как, грамотный кузовщик промеряет все когда "морду" приваривает. Например на машине как у меня можно и без морды геометрию сделать подвеска крепится к подрамнику а он к кузову и лонжеронам.

да он все промерял!подстраховывается чтобы нормально все было!говорит что угол надо знать параллельно стоят или двинуть куда надо!?

Archer пишет:
shaman555 пишет:

так предложили на геометрии в моторный отсек сесть человека 3-4!все равно отказался!вопрос можно так делать или нет!и какие последствия!?

так нельзя.
люди перемещаються и геометрия меняеться+ вы не знаете веса снятого подмоторого и его распределения под капотом.

углы могут на десяток градусов уходит в сторону.

280кг


всем спасибо!вопрос решен!

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: срочно нужен совет по геометрии авто

Меня одного интересует вопрос-зачем вся эта процедура?

11 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: срочно нужен совет по геометрии авто

звони 69 63 69