1 (6 лет 11 месяцев назад)

Тема: Кто ставил авто на учет на Космонавтов 10/4?

Подскажите где площадка для осмотра авто? С дурости записался на самое утро, некогда будет крутится искать. Да и толкотня завтра будет после выходных.

2 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто ставил авто на учет на Космонавтов 10/4?

на парковке в самом конце справа , приезжай заранее, чтобы у спеть осмотр пройти.Без-имени-1

Отредактировано Er (, 6 лет 11 месяцев назад)

3 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто ставил авто на учет на Космонавтов 10/4?

машины с открытыми капотами увидишь, вставай рядом )

8-(92З)-1б1-552I
*

4 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто ставил авто на учет на Космонавтов 10/4?

Er пишет:

на парковке в самом конце справа , приезжай заранее, чтобы у спеть осмотр пройти.Без-имени-1

Спасибо!

5 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто ставил авто на учет на Космонавтов 10/4?

На сколько помню, там баннер большой висит Осмотр или что-то в этом роде

6 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто ставил авто на учет на Космонавтов 10/4?

там огорожено уже теперь

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

7 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто ставил авто на учет на Космонавтов 10/4?

Все поставил. Госуслуги это вещь. Там столько народу было капец, даже жаль тех кто без записи приехал. У меня на все ушло мин 40. Но я заявление заранее сам заполнил.

Отредактировано Alexandr (, 6 лет 11 месяцев назад)

8 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто ставил авто на учет на Космонавтов 10/4?

с заменой номеров делал?

9 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто ставил авто на учет на Космонавтов 10/4?

Alexandr пишет:

Все поставил. Госуслуги это вещь. Там столько народу было капец, даже жаль тех кто без записи приехал. У меня на все ушло мин 40. Но я заявление заранее сам заполнил.

на прошлой неделе ставили на учет 2 авто. 1 ставили в Заринске - так записаться не могли почти неделю. гос. услуги висели . 2 авто ставили в Барнауле на космонавтов , там удалось  сразу записаться. Гос услуги так то да  хорошая вещь.

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

10 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто ставил авто на учет на Космонавтов 10/4?

Еня пишет:
Alexandr пишет:

Все поставил. Госуслуги это вещь. Там столько народу было капец, даже жаль тех кто без записи приехал. У меня на все ушло мин 40. Но я заявление заранее сам заполнил.

на прошлой неделе ставили на учет 2 авто. 1 ставили в Заринске - так записаться не могли почти неделю. гос. услуги висели . 2 авто ставили в Барнауле на космонавтов , там удалось  сразу записаться. Гос услуги так то да  хорошая вещь.

на гос услугах  вроде и оплатить со скидкой можно )))
а не в банке или мультикассе проценты отдавать)

Отредактировано Dimorus (, 6 лет 11 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

11 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто ставил авто на учет на Космонавтов 10/4?

Номера оставлял, оплачивал через госуслуги со скидкой - 595р за все вышло. Записался без проблем в воскресенье на вторник  slightly_smiling_face