1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Поделитесь БОНУС'ами ЭЛЬДОРАДО

Может у кого есть лишние, так сказать.. Или заканчиваются скоро, а покупать нечего.. slightly_smiling_face
Можно 50 на 50 slightly_smiling_face 50% от потраченных бонусов наличкой Вам отдам! slightly_smiling_face

Будет покупка на сумму около 4000 руб. slightly_smiling_face

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Поделитесь БОНУС'ами ЭЛЬДОРАДО

sibmmcis пишет:

Может у кого есть лишние, так сказать.. Или заканчиваются скоро, а покупать нечего.. slightly_smiling_face
Можно 50 на 50 slightly_smiling_face 50% от потраченных бонусов наличкой Вам отдам! slightly_smiling_face

Будет покупка на сумму около 4000 руб. slightly_smiling_face

Скидки,купоны в Эльдорадо от 10-50% от цены товара, продам недорого

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Поделитесь БОНУС'ами ЭЛЬДОРАДО

у меня есть купоны.но вам нет резона!там максимум 10 процентов от суммы чека идет!

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Поделитесь БОНУС'ами ЭЛЬДОРАДО

Есть 200 бонусов, как задарить не знаю

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

5 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Поделитесь БОНУС'ами ЭЛЬДОРАДО

Не покупайте в Эльдорадо - торгуют б/у шкой, потом не докажете, проверено на личном опыте!

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

6 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Поделитесь БОНУС'ами ЭЛЬДОРАДО

arkhipov_yuri пишет:

Не покупайте в Эльдорадо - торгуют б/у шкой, потом не докажете, проверено на личном опыте!

Откуда такая инфа?

7 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Поделитесь БОНУС'ами ЭЛЬДОРАДО

arkhipov_yuri пишет:

Не покупайте в Эльдорадо - торгуют б/у шкой, потом не докажете, проверено на личном опыте!

надо проверять технику

8 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Поделитесь БОНУС'ами ЭЛЬДОРАДО

Emkill пишет:
arkhipov_yuri пишет:

Не покупайте в Эльдорадо - торгуют б/у шкой, потом не докажете, проверено на личном опыте!

Откуда такая инфа?

Личный опыт, читать научитесь!

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

9 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Поделитесь БОНУС'ами ЭЛЬДОРАДО

arkhipov_yuri пишет:
Emkill пишет:
arkhipov_yuri пишет:

Не покупайте в Эльдорадо - торгуют б/у шкой, потом не докажете, проверено на личном опыте!

Откуда такая инфа?

Личный опыт, читать научитесь!

Я умею читать,но вот пары слов мало... Можете рассказать подробнее,вы там купили такой товар или работали там?

10 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Поделитесь БОНУС'ами ЭЛЬДОРАДО

Я купил товар там, который развалился через 2 дня т.к. был склеен до меня кем-то. Менять отказались, писал претензию. Меня послали с ней. Решил, что бегать по инстанциям - себе дороже, просто в принципе уже несколько лет не захожу в Эльдорадо.

CrashX пишет:
arkhipov_yuri пишет:

Не покупайте в Эльдорадо - торгуют б/у шкой, потом не докажете, проверено на личном опыте!

надо проверять технику

Проверяли, когда развалилась вещь только тогда следы ремонта обнаружились.

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru