1 (6 лет 10 месяцев назад)

Тема: Обучение сетевому бизнесу. Если устал много работать и мало получать!

Когда то познакомившись с идеей сетевого бизнеса, я подумал, ведь так скоро подпишут всех людей в разные сетевые компании и на земле никого не останется.
И сейчас я часто слышу, "да все уже этим занимаются".
Это сейчас я понимаю, что этот бизнес не работает лишь по математическим принципам.
Сегодня на земле рождается людей больше, чем растет количество предпринимателей в МЛМ (сетевом) бизнесе.
Более того, в этот бизнес приходят люди только в индивидуально сложившейся ситуации и Важной частью это решения является
именно кто приглашает в бизнес. Я много раз наблюдал картину, когда человеку уже десяток раз предлагали этот бизнес, он все это время отказывался, оставался равнодушным или даже негативным к этой идее, и в друг он загорается идеей сетевого и понимает, что это единственный шанс добиться финансовой независимости в жизни.
Люди, которые много лет и слышать не хотели о сетевом, вдруг идут за тобой.
Знаем случаи, когда мама занялась сетевым, все знакомые и родственники ей наотрез отказали, но как только приходит в бизнес дочь, все эти люди как по волшебству подписываются и начинают строить бизнес. Как будто ждали именно ее.

Да, получается именно так. Наши кандидаты ждут именно нас и пойдут именно за нами.
Это психология и она играет очень важную роль в этом бизнесе!

Стоит ли учиться этому бизнесу? Несомненно! Те навыки и знания, которые Вы получаете, серьезно занявшись таким бизнесом, дают Вам огромный рывок в развитии, дают личностный рост. И далее это дает результат.

Все ли могут расчитывать на результат, занявшись сетевым? Если ваш позиция "я попробую, в случае чего всегда можно бросить", то шансов не много. Скорее всего первые же трудности не дадут Вам дальше развиваться уже через 2-3 месяца или раньше.
Что бы увеличить шансы на успех, приходить нужно с пониманием, что Вы учитесь и по факту получаете "новую профессию" и новое высшее образование. Надеюсь, все понимают, что научиться хотя бы зарабатывать 100 000р в мес, нужно потратить куда более 3х месяцев, и если брать конкретно нашу систему обучения, то в среднем это занимает 2 года.
В сетевом, нужно отличать продажи и бизнес. Это разные вещи. Если Вы видите людей с продуктом, с каталогами, на 99% это продавцы, а бизнес это другие действия, это организационная работа, и не думайте, что это поиск продавцов или их обучение..
Сегодня технологии шагнули далеко вперед и бизнес можно вести так, как многие даже не мечтали.

Еще несколько лет назад мы и не думали, что можно создать систему, которая позволяет строить и вести бизнес
* Без продаж
* Без привязки к месту. Можно путешествовать по миру и работать, либо жить на Бали и строить бизнес оттуда.
* Без командировок по регионам. Все сопровождение и обучение уже делается через интернет. Хотя "живые" встречи, конечно эффективны и сегодня.
* Без вложений на старте вообще, и с мизерными, либо нулевыми вложениями, когда Вы выходите на доход. Скажем, я сегодня вкладываю в бизнес (вебинарные комнаты и другие расходы лидеров) меньше, чем обычные люди с ЗП 15 000р, тратят на дорогу к своей работе и обратно. Один поход в ресторан обходится дороже, чем вложения в бизнес )))

Какие результаты в моей команде. Это часть команды PRO@движение и речь идет только что произошло именно в моей организации!

В июле 2017г будет 4 года, как мы начали выстраивать систему работу с использованием онлайн технологий. На тот момент я был директором с одним директором в моей организации. Товарооборот у меня на тот момент был максимум 700 000р в мес.
С тех выросло 125 человек до уровня СМ (открытый директор) и около 700 менеджеров (это люди у которых товарооборот еще не достиг директорского и составляет менее 300 000р в мес.)
Средний чек в директорской команде более 80 000р в мес. Это доходы людей, которые начали 1-2, 3-4 года назад.
Средний уровень выхода на доход директора (40 000р) 9-12 мес.
Самый высокий доход среди тех, кто начинал с нуля за это время, более 500 000р в мес. (около 7 млн руб за последний год)

Что мы предлагаем обычным людям?
Готовую систему работы, систему построения бизнеса.
Поддержку от команды, система наставник-ученик, сопровождение Вашей будущей команды вместе с Вами, до результата.
Команду. Очень большую команду по Всей России и странам СНГ. PRO@движение, так называется наша команда, можете погуглить.
Финансовую свободу в перспективе. Это то ради чего, приходят большинство людей в этот бизнес. Не просто хорошо зарабатывать, но иметь возможность путешествовать, проводить время с семьей, с друзьями, оставить этот бизнес с доходом своим детям по наследству.


В чем наша выгода? Почему мы учим бесплатно? Что за альтруизм?
Так уж построена система ) Мы не альтруисты. Мы работаем за деньги и нам хорошо платят за результат.
Нам платят с товарооборота обученных нами людей и приведу простой пример.
Человек, который приходит в команду и с помощью вышестоящих партнеров создает групповой товарооборот 1 млн руб. в мес.
Доход с такого товарооборота 100 000р в мес.
Тем кто Вас обучал компания платит 2%, 0,5%, 0,25% с этого же товарооборота.
Это значит, что люди "над Вами" при Вашем доходе 100 000р в мес, будут получать, 20 000р, 5 000р, 2500р. в зависимости, в какой глубине для них этот партнер.
Как видите, зарабатывает больше тот, чей товарооборот относится непосредственно к нему, и что бы наставнику зарабатывать больше, нужно бОльшее количество людей выводить на хороший доход.

Для того, что бы узнать как строится система, что конкретно нужно делать, сколько времени тратить в день, в неделю, пишите пожалуйста в личку, звоните на телефон. Предпочитаю живые встречи, общение по скайпу, телефону.
Ссылки для "подробностей" не даю, считаю что это делают новички и дилетанты.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!