26 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Где купить OSB плиту и пенополистирол?

Dimorus пишет:
k@l@ps пишет:

Dimorus, при одинаковой плотности?
Тоже актуально

да 25 плотность смотрю. 35 и выше , как и меньше не интересно....
лерой
пенополистирол  ПСБ-С-25 100x1000x1000 мм
https://leroymerlin.ru/product/penopoli … -13858268/
т.е  за лист если сравнить с  10 на 100*200  получается 254
по совету выше , тот же
Цена за лист марка ПСБ-С-25т (1750 руб/м3)
10см размерами 100*200 см = 350
а гостовский еще дороже...

1. Так скидку же никто не отменял  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
2. Я брал у них потому что реально лучше по качеству и дешевле чем везде включая леруа. stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue
3. Брал со скидкой !!!! ещё и в рассрочку !!!!  smile  smile  smile 

Притом что ты берешь нормальный объем я могу им позвонить и сделают ещё дешевле. Хорошие парни, идут на контакт.

Дело конечно твоё, и смотря что строишь, и какая раскладка. Почему размеры именно метр на метр и толщина десятка?
если крышу то лучше два слоя пятерки ложить с перехлестом, обрешотку, ветропароизоляция, профлист...ну и т.д. вот моя крыша.Фото-0325Фото-0324

27 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Где купить OSB плиту и пенополистирол?

SPart пишет:

1. Так скидку же никто не отменял  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
2. Я брал у них потому что реально лучше по качеству и дешевле чем везде включая леруа. stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue
3. Брал со скидкой !!!! ещё и в рассрочку !!!!  smile  smile  smile 

Притом что ты берешь нормальный объем я могу им позвонить и сделают ещё дешевле. Хорошие парни, идут на контакт.

Дело конечно твоё, и смотря что строишь, и какая раскладка. Почему размеры именно метр на метр и толщина десятка?
если крышу то лучше два слоя пятерки ложить с перехлестом, обрешотку, ветропароизоляция, профлист...ну и т.д. вот моя крыша.

у меня 2 слоя по 10 см wink но не суть, как и что каждый выбирает сам)))
ты про скидку не говорил что она там есть, потому то я и считаю везде просто по обычной цене, как пришел и просто купил))) узнай почем со скидкой будет ?)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!