26 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: [ЗАКРЫТО] Сделаем наши дороги лучше?

oom545 пишет:
axum пишет:

разрывает все дороги по весне.

Гон и тупое заблуждение, дороги живут не до весны а до первого дождика, со вторым от дорог остаются одни ямы, а что бы дороги рвало весной они в зиму должны уйти целыми.

уважаемый попроще со словами

и второе, перечитайте что сами написали и поймете кто тупо заблуждается. По вашей логике так то дождик уже прошел ПЕРВЫЙ для НОВОГО АСФАЛЬТА - все на месте.

Отредактировано axum (, 6 лет 11 месяцев назад)

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

27 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: [ЗАКРЫТО] Сделаем наши дороги лучше?

axum пишет:

уважаемый попроще со словами
и второе, перечитайте что сами написали и поймете кто тупо заблуждается. По вашей логике так то дождик уже прошел ПЕРВЫЙ для НОВОГО АСФАЛЬТА - все на месте.

Да я понятия не имею где вы видели заплатку которая не отподает после первого хорошего дождя, пример по улице весенняя и далее в сторону южного и в обратную по ул дальней, трактовой до попова дыры появились с первым дождём и это каждый год так. А вы тут сказки чешите про серого бычка.

999-чоо-25Ч5

28 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: [ЗАКРЫТО] Сделаем наши дороги лучше?

Сейчас делают:

налили гудрон на нижний слой асфальта, дороги не перекрыли, в результате машины в гудронных брызгах  worried ...к концу дня гудрон весь раскатали и асфальт на остатки гудрона уже кладут  slightly_smiling_face

29 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: [ЗАКРЫТО] Сделаем наши дороги лучше?

oom545 пишет:

пример по улице весенняя и далее в сторону южного и в обратную по ул дальней, трактовой до попова дыры появились с первым дождём

То о чем ты говоришь - "халявные заплатки" - какая-то смесь золы, мелкого гравия и чуть-чуть битума. Там асфальтом даже не пахнет. Оно действительно вылетает по первому хорошему дождику.

oom545 пишет:

это каждый год так.

Последние два года именно в этих местах так оно и есть. Однако более честные заплатки из асфальта живут дольше и рвет их действительно по весне.

Если резюмировать, любые заплатки - расточительство, наблюдаемое только в РФ, imho

30 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: [ЗАКРЫТО] Сделаем наши дороги лучше?

В одном из дворов около работы в начале марта появился приличный провал канализационного люка по бетонному кольцу. Ездить страшно и хрен объедешь. Месяц назад написал на РосЯме, две недели назад сделали + соседние ямы залили. 100% уверен, что если бы не написал, то работы там бы начались только после провала в этот люк какого-нибудь автомобиля

891302781чч

31 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: [ЗАКРЫТО] Сделаем наши дороги лучше?

oom545 пишет:
axum пишет:

уважаемый попроще со словами
и второе, перечитайте что сами написали и поймете кто тупо заблуждается. По вашей логике так то дождик уже прошел ПЕРВЫЙ для НОВОГО АСФАЛЬТА - все на месте.

Да я понятия не имею где вы видели заплатку которая не отподает после первого хорошего дождя, пример по улице весенняя и далее в сторону южного и в обратную по ул дальней, трактовой до попова дыры появились с первым дождём и это каждый год так. А вы тут сказки чешите про серого бычка.

причем тут заплатки?!я ни слова не говорил про заплатки ибо латание кирпичами и намазывание гудрона с щебнем не считаю РЕМОНТОМ дорог и не считается вообще.

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

32 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: [ЗАКРЫТО] Сделаем наши дороги лучше?

axum пишет:

я ни слова не говорил про заплатки ибо латание кирпичами и намазывание гудрона с щебнем не считаю РЕМОНТОМ дорог и не считается вообще.

А я ни слово не говорил про кирпичики)))))))). Вы наверно про хорошие дороги и асфальт  телевизора насмотрелись?

999-чоо-25Ч5

33 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: [ЗАКРЫТО] Сделаем наши дороги лучше?

Заголовок вынесенный в название темы неуместен ...
мы никогда не сделаем дороги лучше - потому как это
невозможно . Технологию обьяснять долго - но все
внутридомовые , так называемые дороги , сделаны не
по правилам . Обратитесь к выпусникам автодорожных
институтов по специальности "строительство дорог и
аэродромов " - пусть немного обьяснят как надо ....
так что это сказка про белого бычка ... slightly_smiling_face

34 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: [ЗАКРЫТО] Сделаем наши дороги лучше?

ЖИШИ, вот ответ по существу.

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

35 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: [ЗАКРЫТО] Сделаем наши дороги лучше?

Берем лопату, битум, кирпичи, ведра - и делаем наши дороги лучше! Никто кроме вас не сделает дороги! Никому это нахрен не надо!

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 11 месяцев назад)