1 (6 лет 11 месяцев назад)

Тема: Совет по ремонту дорого модема adsl ZyXEL

20170512_224912Тема такая... купил самый дорогой модем для телефонной линии....Зиксел ...надоели все остальные...бесешь..перезагружаешь и так далее.... Поставил его и души в нем не чаял)) Но цука гроза в четверг прошла через модем и остановилась в компе моем. Как итог... комп жив и модем я думал тоже... но выгорело  2 порта...и 2 остались жить... на их я опять посадил комп родителям и себе.. я супруга по вайфай... так вот собственно и вопрос: теперь он цука при нагревании как я понял..... он начинает трещать... загорается красный цвет на индикаторе...power...и все вырубается. Проверил напряжение от блока...13V..типа в норме погрешности.... может кто уже ремонтировал такое чудо света ..или у кого такой же завалялся... купил бы по разумной цене или может все таки о ремонтирует кто? За ранее благодарю. IMG-20170512-WA0020IMG-20170512-WA0018

Отредактировано anton_band (, 6 лет 11 месяцев назад)

instagram: @antonburmistroff

2 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по ремонту дорого модема adsl ZyXEL

https://www.avito.ru/barnaul/tovary_dly … _478132293

Отредактировано Evgenzag (, 6 лет 11 месяцев назад)

+7g1З-зб8-2gб2 Евгений 
недалеко от ТЦ СИТИ
Пусконаладка/расключение. Системы вентиляции, Индивидуальные Тепловые Пункты. Котельные. (автоматика)

3 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по ремонту дорого модема adsl ZyXEL

Есть два omni adsl lan ee (p650) annex a, в один пришла гроза по тел. линии, другой рабочий. Дорогие они только за имя, Acorp Sprinter@ADSL LAN42x были гораздо стабильнее.

anton_band пишет:

Проверил напряжение от блока...13V..типа в норме погрешности....


Этот БП убить, надо постараться, в нем нет ничего кроме трансформатора.

4 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по ремонту дорого модема adsl ZyXEL

спасибо.... вроде мониторил...
пропустил видимо)

Andrey пишет:

Есть два omni adsl lan ee (p650) annex a, в один пришла гроза по тел. линии, другой рабочий. Дорогие они только за имя, Acorp Sprinter@ADSL LAN42x были гораздо стабильнее.

anton_band пишет:

Проверил напряжение от блока...13V..типа в норме погрешности....


Этот БП убить, надо постараться, в нем нет ничего кроме трансформатора.

Acorp - не пробывал... можно поискать..если остался вид такой на досках объявлений)) а по omni - почитаю....

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

instagram: @antonburmistroff