51 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: В очередной раз мне предложили построить бизнес...подскажите идеи!

Angreen пишет:

Или это и есть тот знакомый

Его тоже знаю. Но он ничего мне такого не предлагал. Он предлагах х...й, ой орифлеймом, страдать. Что-то не захотел этого...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: В очередной раз мне предложили построить бизнес...подскажите идеи!

Я скорее полы мыть буду в новом бизнесе или территорию убирать чем генеральным быть. Вы вообще чего говорите? Какой я директор? laugh

вот и нашел себе бизнес - клининговая компания. Срач у нас везде, а убирать некому  slightly_smiling_face

53 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: В очередной раз мне предложили построить бизнес...подскажите идеи!

Короче фтопку все - не придет идей, лет через 5-6 подумаю. Некогда думать, работать надо, деньги достаются крайне тяжело сейчас... wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: В очередной раз мне предложили построить бизнес...подскажите идеи!

vital_xbc пишет:

Короче фтопку все - не придет идей, лет через 5-6 подумаю. Некогда думать, работать надо, деньги достаются крайне тяжело сейчас... wink

за хорошие идеи надо платить  slightly_smiling_face

55 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: В очередной раз мне предложили построить бизнес...подскажите идеи!

vital_xbc пишет:

Вы вообще чего говорите? Какой я директор?

Итак - нет инвестиций для бизнеса, нет организаторских способностей, нет желания этим самым бизнесом заниматься. Идей тоже нет. Но это уже пофиг в связи в первыми тремя пунктами.
/в сторону/ Увидеть бы этих мифических невероятно богатых людей, кто ему советует "построить какой-либо бизнес" По-моему, они его троллят. smile

Отредактировано Approximator (, 6 лет 11 месяцев назад)

56 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: В очередной раз мне предложили построить бизнес...подскажите идеи!

Approximator пишет:
vital_xbc пишет:

Вы вообще чего говорите? Какой я директор?

Итак - нет инвестиций для бизнеса, нет организаторских способностей, нет желания этим самым бизнесом заниматься. Идей тоже нет. Но это уже пофиг в связи в первыми тремя пунктами.
/в сторону/ Увидеть бы этих мифических невероятно богатых людей, кто ему советует "построить какой-либо бизнес" По-моему, они его троллят. smile


Истории из темы "фантазии одного идиота"