1 (6 лет 11 месяцев назад)

Тема: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным синдромом. Брат звонит, 3 раза уже сознание потерял, живёт в деревне. Просит, чтобы отвёз его больницу. В какую не знаю, на дальней трубку не берут. Может какая-нибудь токсикология, чтобы хотя бы капельницу поставили, присмотрели и т.д.? Хоть на время пока оклемается, хоть под замок на пару недель, без разницы Пока поехал за ним, надеюсь получить в дороге ответы. Подойдёт и просто какая-нибудь больница, где его примут на полежать

Отредактировано Quality (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

Quality пишет:

Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным синдромом. Брат звонит, 3 раза уже сознание потерял, живёт в деревне. Просит, чтобы отвёз его больницу. В какую не знаю, на дальней трубку не берут. Может какая-нибудь токсикология, чтобы хотя бы капельницу поставили, присмотрели и т.д.? Хоть на время пока оклемается, хоть под замок на пару недель, без разницы Пока поехал за ним, надеюсь получить в дороге ответы

Платных вагон
Вези в город вызывай скорую, хоть под фанарный столб приедут, про похмелье лучше ни слово, отравление острое

Отредактировано Gex (, 6 лет 11 месяцев назад)

3 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

С отравлением везут в ртп. (5 городская) на горе.

А вообще скорая увезет туда куда надо.

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

4 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

Опять затяжные выходные, опять опять пол страны пьет как не всебя

5 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

В деревне медицины фактически никакой может не быть, и скорые не ездят open_mouth
А в городе, хоть откуда скорая заберет. При этом, если сам доставишь то могут и не принять, доходит вплоть до того, что хоть у ворот больницы клади и звони в скорую, чтобы те 3 метра провезли... (да и больницы вроде тоже какое-то дежурство имеют или что-то такое, т.е. не во все дни имеют возможность пациентов принимать) slightly_smiling_face  Так что в 03 по любому звони, там сориентируют (можно сказать, что пил долго или непонятно что, но ни в коем случае, что сейчас бухой!)

6 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

Gex пишет:
Quality пишет:

Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным синдромом. Брат звонит, 3 раза уже сознание потерял, живёт в деревне. Просит, чтобы отвёз его больницу. В какую не знаю, на дальней трубку не берут. Может какая-нибудь токсикология, чтобы хотя бы капельницу поставили, присмотрели и т.д.? Хоть на время пока оклемается, хоть под замок на пару недель, без разницы Пока поехал за ним, надеюсь получить в дороге ответы

Платных вагон
Вези в город вызывай скорую, хоть под фанарный столб приедут, про похмелье лучше ни слово, отравление острое

Вот на дальней,  если на добровольной основе, то платная. Какие еще подобные, чтобы ночью принимали? В скорой могут сказать трезвейте. Отравление не пищевое, без рвоты. Под отравлением  я имел ввиду интоксикацию ацетальдегидом. Там в деревне они скорую вызывали, ему аспиринку дали и уехали

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

Пользователь пишет:

хоть у ворот больницы клади и звони в скорую, чтобы те 3 метра провезли... (да и больницы вроде тоже какое-то дежурство имеют или что-то такое, т.е. не во все дни имеют возможность пациентов принимать

было так, в итоге даже в скорой завернули

8 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

Можно еще услугами по снятию похмелья воспользоваться, они круглосуточные, но хз, на сколько это само по себе поможет
http://kodirovanie-alkogolizma-barnaul. … -iz-zapoya

9 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

Когда работала в неврологии в Моторщиках и дежурили то привозили подобных пациентов, нужно вызвать скорую  и сказать что были судороги и увезут в дежурную неврологию и там откапают.

10 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

А аналогов той, что на дальней, в Барнауле нет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

Quality, интервал вроде круглосуточно

12 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

Quality пишет:

А аналогов той, что на дальней, в Барнауле нет?

Интервал, снятие похмелья круглосуточно. На сайте цена указана 2000 р.

13 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

Я изжогой мучаюсь, уснуть не могу...
Тоже несдержанность, ети её...

14 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

Что за тема сколько знаю - потеря сознания полный отрубон сам в таком не раз бывал интоксикация к утру пройдет, что за кипишь? Не наливай больше и все будет норм.

15 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

Бухого никто не возьмет. На Дальнюю  возьмут только трезвого, хотя бы слегка. Если утром актуально будет, позвони после девяти.

16 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

crezer пишет:

Что за тема сколько знаю - потеря сознания полный отрубон сам в таком не раз бывал интоксикация к утру пройдет, что за кипишь? Не наливай больше и все будет норм.

Я неправильно объяснил. Потеря сознания и отключка по пьяни имеют разные смыслы. От запоя у него сердце прихватывало уже у отоспавшегося, от этого вырубало на пару минут 3 раза за вечер. Привез его домой, если не нажреься, поедем смотреть сердце, а затем в клинику с заточением, на чем он сам настаивает, так как выйти из запоя самостоятельно не может, не смотря на то что боиться, что сердце остановится

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

На всякий случай угля в него всыпь и аспиринок пару штук. Молока пусть выпьет поллитру. И вези.

18 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда сейчас, ночью везти алкоголика с отравлением и похмельным

Да уж, советчики - скорую, скажи что судороги....  пока скорая возит пьяных алконавтов, которые не могут себя контролировать, где-то реально больной человек ждет с надеждой, пока приедут и окажут помощь...