1 (7 лет назад)

Тема: Xiaomi Mi Band 2

IMG_20170329_110250

Новые в упаковке.

+79635392003

Вверх


Вверх

Цена: 1 400 руб.

Отредактировано Никитос (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

А что за браслеты? Какие функции выполняют?

3 (7 лет назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

Это фитнес браслет


Описание


От производителя


Передовой алгоритм подсчета шагов. Точность до одного шага!
Новая аппаратная платформа Xiaomi Mi Band 2 позволила модернизировать алгоритм подсчета пройденных шагов. Фитнес-браслет распознает движения, совершенные в статике, и не учитывает их при подсчете шагов. За счет этого повышается точность измерений и гарантируется достоверность данных.

Точность измерений сердечного ритма. Контроль физической активности
Xiaomi Mi Band 2 имеет встроенный датчик движения и пульсометр, за счет которых фиксирует изменения сердечного ритма. Он измеряет частоту сердечных сокращений и отображает данные в режиме реального времени, позволяя вам регулировать время и интенсивность физической нагрузки в зависимости от ЧСС.

Засиделись за работой? Фитнес-браслет напомнит вам об отдыхе!
Новый Xiaomi Mi Band 2 имеет функцию напоминания об отдыхе, разработанную специально для тех, кто много работает и весь день проводит в сидячем положении. Фитнес-браслет способен самостоятельно определять положение вашего тела. В случае длительного пребывания в сидячем положении и отсутствии движения он напомнит вам посредством вибрации о том, что неплохо бы встать и размяться, выйти на свежий воздух и подзарядиться энергией.

Скучно бегать в одиночку? Совершайте пробежки вместе с Mi Band 2!
Бег – это самый доступный и эффективный способ поддерживать себя в хорошей форме. Xiaomi Mi Band 2 в паре с приложением Mi Fit составят вам отличную компанию во время пробежек. Они будут информировать вас о скорости бега и состоянии сердечного ритма, и при необходимости давать соответствующие рекомендации. Также с помощью приложения вы можете разработать индивидуальный план пробежек, нацеленный на сжигание лишнего жира и повышение выносливости. Придайте тренировкам новый смысл вместе с фитнес-браслетом Mi Band 2!

Соответствие международному классу защиты IP67
Xiaomi Mi Band отвечает требованиям международного стандарта IP67, который гарантирует защиту от попадания пыли и возможность временного погружения на глубину. Он легко перенесет мытье рук и принятие душа. Также он устойчив к воздействию косметических средств, бытовой химии и пота.

В отличие от фитнес-браслета первого поколения, ремешок нового Xiaomi Mi Band 2 сочетает в себе два материала. В месте расположения основного модуля используется прочный, но в то же время упругий материал, способный выдержать многократные манипуляции, связанные с фиксацией или выниманием модуля. Остальная часть ремешка, контактирующая с кожей, выполнена из мягкого, дружелюбного к коже дышащего материала, вызывающего приятные ощущения при ношении на руке.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

Никитос,

Спасибо, познавательно!

5 (7 лет назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

alexy13, в реале часы, шагомер, пульс проверять, уведомления с мобилки и будильник не орет на всю квартиру а мило вибрирует на руке)))

6 (7 лет назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

Как надолго хватает заряда?
А они синхронизируются только с телефонами под брендом сяоми или с другими тоже?

7 (7 лет назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

alexy13 пишет:

Как надолго хватает заряда?
А они синхронизируются только с телефонами под брендом сяоми или с другими тоже?

Синхронизируются с любыми телефонами, последний раз заряда хватило на 18 дней

8 (7 лет назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

alexy13 пишет:

Как надолго хватает заряда?
А они синхронизируются только с телефонами под брендом сяоми или с другими тоже?

хватает от 14 до 32 дней, это мои максимальные и минимальные циклы

9 (7 лет назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

-=*n/l()Buk*=- пишет:
alexy13 пишет:

Как надолго хватает заряда?
А они синхронизируются только с телефонами под брендом сяоми или с другими тоже?

хватает от 14 до 32 дней, это мои максимальные и минимальные циклы

Спасибо!

Efiop пишет:
alexy13 пишет:

Как надолго хватает заряда?

А они синхронизируются только с телефонами под брендом сяоми или с другими тоже?

Синхронизируются с любыми телефонами, последний раз заряда хватило на 18 дней

Спасибо!

10 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

Вверх

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

Никитос пишет:

Вверх

в конце темы есть кнопочка "ПОДНЯТЬ ТЕМУ", могу предложить ей пользоваться.

А вообще пользуюсь более полугода, мне нравится браслет, и как часы, и как будильник, и как пульсомер отлично работает, фазы сна контролирует slightly_smiling_face

Отредактировано (, 6 лет 12 месяцев назад)

12 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

Спасибо))

Вверх


Вверх


Цена в низ

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

Где можно оригинальный черный браслет на него взять ? Не знаешь ? А то я браслет ухайдокал за пол года очень активного использования slightly_smiling_face)

14 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

Оригиналы по сколько я знаю отдельно не продаются

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

Просто у меня два не орига есть.. и они так себе ...

Отредактировано Dimorus (, 6 лет 11 месяцев назад)

16 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

Dimorus пишет:

Просто у меня два не орига есть.. и они так себе ...

Что в них не так? Ни так плотно держится само устройство? или качество материала?

17 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Xiaomi Mi Band 2

Diman777 пишет:
Dimorus пишет:

Просто у меня два не орига есть.. и они так себе ...

Что в них не так? Ни так плотно держится само устройство? или качество материала?

Да качество материала г.... Полное wink)

оригинал нашел...
https://ru.aliexpress.com/item/Original … 0749b74456
но месяц ждать не охота)))

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)