1 (6 лет 11 месяцев назад)

Тема: Продаю ИЖ 2126 "Ода" в близком к идеалу состоянии

Продаю автомобиль в ОТС. ПТС родной. Два хозяина (я и дедушка). Двигатель 1.6 от ВАЗ 2106, 74 л.с. Эксплуатировалась только летом, в другое время — стояла в гараже. На ней ездили только на дачу и обратно. Мотор целый. Пробег РЕАЛЬНЫЙ - 30000 км. Соответственно, дыма нет, масло не расходует. Карбюратор. Каждый год менялось масло (с последней замены моторного и трансмиссионного ~ 5 сотен км). КПП в норме, скорости включаются "без хрустов". В ДТП не бывала, ржавчины нет (на фото все видно). По подвеске нареканий нет. Салон в идеале, не прокурен. Есть сигнализация, багажник на крыше. Имеется "музыка", но простенькая. В общем, автомобиль за свою цену отличный. Торг при осмотре, при приведении аргументов. Все вопросы при встрече или по телефону.




Ап

Цена: 80 000 руб.

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю ИЖ 2126 "Ода" в близком к идеалу состоянии

по сути ОДА, сама по себе уже с конвеера не идеальна в своем состоянии

3 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю ИЖ 2126 "Ода" в близком к идеалу состоянии

Не знаю, но по мне, по езде лучше, чем аналогичные карбюраторные шестерки, семерки. Девятки может лучше только из=за переднего привода.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю ИЖ 2126 "Ода" в близком к идеалу состоянии

а год какой?

5 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю ИЖ 2126 "Ода" в близком к идеалу состоянии

Геморойный_Ёжик пишет:

а год какой?

2003

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю ИЖ 2126 "Ода" в близком к идеалу состоянии

Машинка конструктор для тех у кого есть яма и руки из нужного места.
Потому что родные запчасти откровенный хлам. Дешевле приколхозить новые запчасти с ИНО, на это чудо производства ИЖмаш.
Реальная цена 50 000, -+ на Оды.

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 6 лет 11 месяцев назад)

7 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю ИЖ 2126 "Ода" в близком к идеалу состоянии

Ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!