1 (6 лет 11 месяцев назад)

Тема: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Ребята, я не могу победить это чудо созданое для домохозяек. я перечитал уже с десяток сайтов, посмотрел видео, но они все старые и многих вкладок в нынешнем тунце нет. Раньше через itools спокойно закидывалось все. щас вообще за 4 года что то все поменялось и не получается нихера

+79833518463

Статка Бога

2 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Бгг

3 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Iringer тебе в помощь. slightly_smiling_face

89132171977

4 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

ролики на ютубе есть, последние смотришь там всё объесняннено

5 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

alexstolbov пишет:

Ребята, я не могу победить это чудо созданое для домохозяек. я перечитал уже с десяток сайтов, посмотрел видео, но они все старые и многих вкладок в нынешнем тунце нет. Раньше через itools спокойно закидывалось все. щас вообще за 4 года что то все поменялось и не получается нихера

GarageBand .... открыть загрузить как .. грузим с облака любое ... пока бесплатна была ...
a2c41ae48fc9bb942452bae8b2f5b7f8b19621eb19d2ef26a7f480044d3c8356IJOXiReHXdgzcoFzD4hVmszlVpZkJgzXo

Отредактировано dRomka (, 6 лет 11 месяцев назад)

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

6 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Нечего такое гавно покупать...Это звонилка, а не смартфон, довольствуется только тем, что вам дает производитель.

7 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Через iTools все нормально кидается  slightly_smiling_face

8 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Мозг не травмируй - купи рингтон.так впочти все воадельцы айфонов делают

добрый волшебник,правда начинающий.

9 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Рингтон купи. Приложение купи. Настоящий оскал капитализма.)))

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 11 месяцев назад)

10 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Да да,я всвое время думал что бизнес по продаже рингтонов мертв...ан нет,эпл и тут извертелись чтоб на люлях зарабаиывать

добрый волшебник,правда начинающий.

11 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

vital_xbc пишет:

Нечего такое гавно покупать...Это звонилка, а не смартфон, довольствуется только тем, что вам дает производитель.

сам ты говно ...  worried
ползаешь на лиденце -сосалке .... https://ru.wikipedia.org/wiki/Android_Lollipop ещё чёт хочешь ....
опять теме писец .... уж давно бы забанели ...сие чудо .....

ну и так для темы ... С праздником ..кто в теме   ... Днём радио  roll_eyes

Отредактировано dRomka (, 6 лет 11 месяцев назад)

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

12 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

alexstolbov пишет:

Ребята, я не могу победить это чудо созданое для домохозяек. я перечитал уже с десяток сайтов, посмотрел видео, но они все старые и многих вкладок в нынешнем тунце нет. Раньше через itools спокойно закидывалось все. щас вообще за 4 года что то все поменялось и не получается нихера

продай устройство для домохозяек , купи нокию 3110

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

13 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

В айтюнсе, где музыку на телефон добавляешь, есть раздел звуки.
Рингтон должен быть не больше 40 секунд если на звонок и 5 секунд если на будильник.
Расширение файла должно быть .m4r
При синхронизации должна стоять галочка, что звуки синхронизируются тоже.
Осталось только синхронизировать.

14 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

stasone пишет:

Да да,я всвое время думал что бизнес по продаже рингтонов мертв...ан нет,эпл и тут извертелись чтоб на люлях зарабаиывать

АвтоГиганты опять обделались ...  laughing автолюбителям ...оказывается нужны колЁса .... масла .... бенз ....

так что Ваше сра.внение в топку .... оно и для Андрюши ..ринги тоже резать нана ... рынок как был так и остался .... как и мода что носить ...  laughing  laughing

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

15 +1 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

stasone, владельцы айфонов странные люди...Мучаются (то с павербанком бегают, то из розетки не вылазят, то аккум раз в год меняют) но все равно покупают...Это похоже такой особый вид сектанства, когда за твои же бабки тебе еще и геморрой вставляют в задницу, не спросив даже. laughing iOS самая странная недо-ось из всех виденных.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 11 месяцев назад)

16 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

ну хз. уже 4 месяц на айфоне. Доволен как слон. автономность 2 дня, все шустро и просто. Нравиться больше чем андроид. Всяким виталикам просьба не завидовать.
Менял рингтон через itunes. Там все просто, в инете море лайвхаков.

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

17 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

vital_xbc пишет:

stasone, владельцы айфонов странные люди...Мучаются (то с павербанком бегают, то из розетки не вылазят, то аккум раз в год меняют) но все равно покупают...Это похоже такой особый вид сектанства, когда за твои же бабки тебе еще и геморрой вставляют в задницу, не спросив даже. laughing iOS самая странная недо-ось из всех виденных.

Виталик ..есть что по делу ....

ну тема не про системы телефонов ... это не секта ..просто телефон другой .... чуток дороже ...  laughing
хотя б разок заберись в кабину самолёта ан-26 an26..вот там заморочки ..а здесь ...всё просто ...

ну а про повербанки .... у меня шестёрка два-три дня спокойно вытягивает в... режиме экономии ..так что ... мож что-то не так делаю ... laughing причём мопед 4г\лте\вифи ..вкл постоянно ...
ну и про геморой ... кто про что ....а вшивый о бане ... так-то ... laughing лечить  нада ... laughing

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

18 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Exciter пишет:

Через iTools все нормально кидается  slightly_smiling_face

как? у меня при импорте пишет что неверная или не совместимая версия тунца.все скачано последней версии

+79833518463

Статка Бога

19 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

dRomka,  вот как раз АН-26 посадить проще, чем свою мелодию на огрызок залить  laughing

20 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Если люди не могут разобраться с рингтоном на айфон, то какой им Андройд поможет... где в миллионы раз юзабилити хуже.

21 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

dRomka пишет:

причём мопед 4г\лте\вифи ..вкл постоянно

Включен и используется это разные вещи.

JDM пишет:

Если люди не могут разобраться с рингтоном на айфон, то какой им Андройд поможет... где в миллионы раз юзабилити хуже.

вау. Закидывать файлы на андроид легко. Выбрать их на звонок тоже. Не надо ничего перекодировать, юзать пк для этого и т. п.

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

22 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Athlon82, эпл - плати деньги или через анальный проход....
В фирме гордо же говорят о своей ориентации

Отредактировано stasone (, 6 лет 11 месяцев назад)

добрый волшебник,правда начинающий.

23 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Ringtones кажется так Приложение называется, с подробнейшей инструкцией) делается все за пару минут, режешь песню с любого момента и все)

24 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Deburg пишет:

Ringtones кажется так Приложение называется, с подробнейшей инструкцией) делается все за пару минут, режешь песню с любого момента и все)

Я раньше баловался, сам рингтоны резал, фразы из комедий и прочее. Неровский звуковой редактор офигительная вещь. Обрезка, нарастание/затухание звука, изменение громкости.

+791з2iз955i
+792365747oo

25 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: как закинуть свой рингтон на iphone 5s?

Айфон нормальный телефон. Только дорогой.

Отредактировано Matvey (, 6 лет 11 месяцев назад)

Телефон в профиле