1 (6 лет 11 месяцев назад)

Тема: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

Нужен аккумулятор 12В со стандартными толстыми клеммами, можно в плачевном состоянии, требования
- чтобы спустя сутки простоя еще мог завести машину
Авто заводится сразу, проводка нигде не сосёт.  Мотор двушка Нужен аккму тк продаю машину

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

Купи новый, они недорого стоят. Ставить бу аккум как и бу свечи - все равно что есть с мусорки. wink  Вроде и можно, но не стоит...

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 11 месяцев назад)

3 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

vital_xbc пишет:

Купи новый, они недорого стоят. Ставить бу аккум как и бу свечи - все равно что есть с мусорки. wink  Вроде и можно, но не стоит...

какой смысл в новом аккумуляторе для авто на продажу? hushed

4 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

Смысл что покупателя за лоха не держать. А еще можно взять полуживой аккум и обслужить по-человечески. Минимум год он протянет.

5 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

vital_xbc пишет:

Смысл что покупателя за лоха не держать. А еще можно взять полуживой аккум и обслужить по-человечески. Минимум год он протянет.

Сколько машин вы продали ?

6 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

Мне не нужно продавать машины чтобы собрать статистику от барыг которым я помог оживить почти мертвые аккумуляторы. smile

7 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

vital_xbc пишет:

Смысл что покупателя за лоха не держать. А еще можно взять полуживой аккум и обслужить по-человечески. Минимум год он протянет.

А ещё можно продать машину с полуживым аккумулятором и честно об этом предупредить  slightly_smiling_face

8 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

vital_xbc, покупатель предупрежден что аккум конченный. второе: покупатель хочет торговаться до слёз, поэтому новый аккум ему ни к чему, хочет дешево пусть дрочится с проводами и зарядками

Exciter, покупатель предупрежден)

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyato … aiper_p_p/

10 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

акб ИСТОК 55,60

EGRO,  за сколько купить то хотите? их по 500 принимают мёртвые.
что там за покупан упёртый такой что 1700 жмёт на аккум? генератору тоже ведь наверно не в кайф заряжать его всё время?

11 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

Evgenzag, всё, проблема решена, всем спасибо  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

Evgenzag, мне кажется ТС удавится за 2000-2500р)))

13 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

vital_xbc, мы с вами даже незнакомы лично, чтобы вы обо мне делали какие-то выводы. это во-первых. Во-вторых - написано русским языком: с покупателем согласован дохлый аккум, на котором машина способна заводиться и ездить
Вы либо слепой, либо тупой, либо провокатор, судя по ответам в этой теме. Да и в других темах тоже  slightly_smiling_face

Еще раз: всем спасибо, вопрос решён, удовлетворительный аккумулятор куплен. Убедительная просьба лично к  vital_xbc оставить своё мнение при себе, не лезть со своими советами и оценками, когда их у вас не просят

Отредактировано EGRO (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

бред полный,покупатель согласен на дохлый аккум. Другим лечи. Продашь и скажешь что аккум норм.Так и пиши что хочешь продать с дохлым аккумом,а как это уже не важно

vital_xbc пишет:

Evgenzag, мне кажется ТС удавится за 2000-2500р)))

полностью согласен


Звучит так - "Я покупателя предупредил,что покупаю дохлый аккум"
Все в это поверили smile

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

15 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Срочно! Куплю полуживой аккум для авто!!

pavel230576,
Человек предупрежден что машина с дохлым аккумом. Своё мнение оставь при себе.  Ситуации разные бывают, не стоит сразу поливать грязью людей.
И я уже, блин, сказал что тема закрыта. Какого фига вы тут с виталиком развели? neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!