1 (6 лет 11 месяцев назад)

Тема: Ищу автомобильный сканер

Подскажите какой лучше заказать на Али, бюджет около 8 тысяч

Никто не покупал что-либо?

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

не покупал что-либо

3 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

Nata пишет:

Подскажите какой лучше заказать на Али, бюджет около 8 тысяч
Никто не покупал что-либо?

для каких  целей то?  под какойто конкретный авто?  или просто чтоб все читал?

4 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

Под все авто, в основном немцы и японцы...жаль у меня нету времени подобрать. frowning_face

5 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

можно поставить мультитроникс если будет стоять постоянно, есть в виде отдельной коробки, есть в виде Din формате

6 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

это кончится тем что ты им немного поиграешься и он валяться будет в самом дальнем углу

7 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

BB, я или ТС не собираются играться в автосканер. Это нужно человеку для работы. К сожалению 300-500т. у него нет на сканер.

8 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

Если человек сам не знает что именно ему надо для работы, не стоит даже заморачиваться с выбором....

9 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

a4nya, автомастер совершенно не разбирается в электронике, мобильной технике, операционках и прочем. Он машины ремонтирует!

10 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

vital_xbc пишет:

a4nya, автомастер совершенно не разбирается в электронике, мобильной технике, операционках и прочем. Он машины ремонтирует!

Ну и нахрена ему сканер если он не разбирается = пользоваться не сможет.

11 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

VladiZ пишет:
vital_xbc пишет:

a4nya, автомастер совершенно не разбирается в электронике, мобильной технике, операционках и прочем. Он машины ремонтирует!

Ну и нахрена ему сканер если он не разбирается = пользоваться не сможет.

Прочитаны мои мысли  slightly_smiling_face

12 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

Он хочет диагностировать, видеть и устранять ошибки аппаратно -т.е. ремонтом, а не сбросом ошибок и обманом систем диагностики. Я в автосканерах с алибабая вообще не разбираюсь. Их там тьма и тонна. Что из них брать непонятно совершенно...но надо выбрать.

13 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

https://ru.aliexpress.com/item/Best-Vci … 32219.html

14 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

crazy_digger, не канает - нужно готовое решение с своей операционкой  дисплеем и прочим. Ноутбук для этого покупать не будут.

15 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

vital_xbc, ну просто Delphi DS150E это достаточно хороший инструмент. Обновления, поддерживает много всякой фигни, типа инициализация заслонок климат-контроля. Проще докупить к нему дешманский ноутбук.

16 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

Диагностический сканер Autel MaxScan GS500, OBD 2 / EOBD / ENG
я у него лет 5 назад покупал сканер простой елм327 и набор проводов к разным авто, практически все авто, из тех что подключали, видел, кроме мерса.

Отредактировано AMupbI4 (, 6 лет 11 месяцев назад)

17 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

vital_xbc пишет:

BB, я или ТС не собираются играться в автосканер. Это нужно человеку для работы. К сожалению 300-500т. у него нет на сканер.

И не будет!)

Gapur пишет:

Диагностический сканер Autel MaxScan GS500, OBD 2 / EOBD / ENG
я у него лет 5 назад покупал сканер простой елм327 и набор проводов к разным авто, практически все авто, из тех что подключали, видел, кроме мерса.

Ну все, не подходит!!! Ведь именно мерсы к Виталику и поедут валом!!!))))))))))))

18 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

art_zako, я вообще не собираюсь чинить никакие машины, это вообще не мне и не про меня, вы там головой ударились? laughing

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 11 месяцев назад)

19 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

в автодиагностике миллион тонкостей, и не зная их можно так надиагностировать, что придется и мастерскую и квартиру продать...
а к некоторым авто вабще кроме родного сканера ничо подключать нельзя - комп дохнет сразу.

20 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

Закрываем тему, столько ошибок люди делают- учите русский!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу автомобильный сканер

vital_xbc пишет:

Под все авто, в основном немцы и японцы...жаль у меня нету времени подобрать. frowning_face

зато строчить тут время есть)