1 (7 лет назад)

Тема: Toyota Platz 1.5л 2000г

201299010
http://barnaul.drom.ru/toyota/platz/25508630.html

Цена: 185 000 руб.

Отредактировано xomachok (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: Toyota Platz 1.5л 2000г

за такие деньги да на меху! astonished

помнится я тут же, на этом форуме в ноябре 2011г. купил тоету платц автомат литровую за 200 тыс slightly_smiling_face годы бегут а цены не падают))

Отредактировано (, 6 лет 12 месяцев назад)

3 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: Toyota Platz 1.5л 2000г

dima пишет:

за такие деньги да на меху! astonished

помнится я тут же, на этом форуме в ноябре 2011г. купил тоету платц автомат литровую за 200 тыс slightly_smiling_face годы бегут а цены не падают))

А теперь вспомните что можно было в 2011ом купить на 200к и что сейчас. Плюс 1.5 более ходовая и соотв. более дорогая. Я ездил на литровом и полторашном плаце. Небо и земля по динамике и, кстати, полтораха по городу жрала меньше на 2!!! Литра.

4 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: Toyota Platz 1.5л 2000г

denisfefelov пишет:
dima пишет:

за такие деньги да на меху! astonished

помнится я тут же, на этом форуме в ноябре 2011г. купил тоету платц автомат литровую за 200 тыс slightly_smiling_face годы бегут а цены не падают))

А теперь вспомните что можно было в 2011ом купить на 200к и что сейчас. Плюс 1.5 более ходовая и соотв. более дорогая. Я ездил на литровом и полторашном плаце. Небо и земля по динамике и, кстати, полтораха по городу жрала меньше на 2!!! Литра.

вы немаловажную опцию упустили, называется "автомат". этот вариант на мехе. да и правый руль .
В Москве много чего можно купить на 200к.руб. молчу про дилерские хендай акценты из салона трейд ин, года эдак 2004 на механике но зато с рулем откуда надо, стартующие от 145тыс slightly_smiling_face

Отредактировано dima (, 6 лет 12 месяцев назад)

5 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: Toyota Platz 1.5л 2000г

dima пишет:

вы немаловажную опцию упустили, называется "автомат". этот вариант на мехе. да и правый руль .
В Москве много чего можно купить на 200к.руб. молчу про дилерские хендай акценты из салона трейд ин, года эдак 2004 на механике но зато с рулем откуда надо, стартующие от 145тыс slightly_smiling_face

Я не про авто за 200тыщ толковал, а про ценность деревянных денег. Ну и с Москвы любой авто не стал бы брать, ибо гниль...

6 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Toyota Platz 1.5л 2000г

denisfefelov пишет:
dima пишет:

вы немаловажную опцию упустили, называется "автомат". этот вариант на мехе. да и правый руль .
В Москве много чего можно купить на 200к.руб. молчу про дилерские хендай акценты из салона трейд ин, года эдак 2004 на механике но зато с рулем откуда надо, стартующие от 145тыс slightly_smiling_face

Я не про авто за 200тыщ толковал, а про ценность деревянных денег. Ну и с Москвы любой авто не стал бы брать, ибо гниль...

Выставить хоть за сколько можно)) мой платц с 220 до 153 упал и то 153 я был безумно рад! 2 года продажи и всего  человек 10!!!!

7 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Toyota Platz 1.5л 2000г

orbit пишет:
denisfefelov пишет:
dima пишет:

вы немаловажную опцию упустили, называется "автомат". этот вариант на мехе. да и правый руль .
В Москве много чего можно купить на 200к.руб. молчу про дилерские хендай акценты из салона трейд ин, года эдак 2004 на механике но зато с рулем откуда надо, стартующие от 145тыс slightly_smiling_face

Я не про авто за 200тыщ толковал, а про ценность деревянных денег. Ну и с Москвы любой авто не стал бы брать, ибо гниль...

Выставить хоть за сколько можно)) мой платц с 220 до 153 упал и то 153 я был безумно рад! 2 года продажи и всего  человек 10!!!!

Значит такой авто был. Я литрового плаца 2002 года продал за неделю с авито. Даже на дром не успел выставить. Год назад за 220к ушел. Но таких машин 1а на 100 по состоянию.

Отредактировано denisfefelov (, 6 лет 11 месяцев назад)

8 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Toyota Platz 1.5л 2000г

Продано

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Toyota Platz 1.5л 2000г

Татьяна Савичева пишет:

Продано

Сдается мне что Вы, сударыня, хвастаться изволите. slightly_smiling_face

10 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Toyota Platz 1.5л 2000г

Pavel пишет:
Татьяна Савичева пишет:

Продано

Сдается мне что Вы, сударыня, хвастаться изволите. slightly_smiling_face

Нет.просто случайно не туда написала.
А хвастаться особо не чем((

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Toyota Platz 1.5л 2000г

Велосипед куплен, зачем авто!))

12 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Toyota Platz 1.5л 2000г

Pavel пишет:
Татьяна Савичева пишет:

Продано

Сдается мне что Вы, сударыня, хвастаться изволите. slightly_smiling_face

сдаётся мне, вы ошибаетесь, вы не забывайте, что прайс это сборище хер пойми кого, но не точно покупателей авто

Отредактировано emtec (, 6 лет 11 месяцев назад)