51 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Я вот не знаю как поступить, супруга в центре работает а я как тут выражаются "на выселках", собрались квартиру покупать, устали спорить где брать, Уступить жене благое дело но в центре ценник на жилье огромный...

52 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Valerka пишет:

Я вот не знаю как поступить, супруга в центре работает а я как тут выражаются "на выселках", собрались квартиру покупать, устали спорить где брать, Уступить жене благое дело но в центре ценник на жилье огромный...

купите в Новоалтайске - и вам одинаково далеко будет ездить... Подумайте где будет работа через 10 лет... А вообще ИМХО в центре - жилье всегда ликвиднее. А еще я думаю что главное в семье - это быть вместе и не ругаться, по бытовым вопросам особенно. Хоть квартира - сумма не малая, но всё-равно это вопрос бытовой, а не морально-этический, нравственный или духовный, так что и относитесь к этому вопросу соответственно... Желаю удачи wink

Отредактировано --==Andrey==-- (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

53 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

--==Andrey==--, Спасибо

54 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Кто спрашивал про направление окон, отвечаю: окна спален 2х комнатных первого дома выходят на змеиногорский тракт, но под углом...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

55 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

--==Andrey==-- пишет:
Aleksandr.Glotov пишет:

Срок сдачи дома, если продам однушку в скорости, то могу рассматривать?

Обещают построить к концу года, так как первый дом маленький, да и все остальные тоже маленькие по строительному объему. Но я думаю что это будет начало 2018 года...
Рассматривайте конечно. Там даже разные однушки есть, но мне из 1К нравятся 35,82 квм.
Есть еще дешевле 1К - 29,12 квм - 1'170'000р, но они лично мне меньше нравятся... И надо уточнить, возможно их уже разобрали...

Случайно, подрядчики на электромонтажные работы не нужны?

56 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

GONSCHEG пишет:
--==Andrey==-- пишет:
Aleksandr.Glotov пишет:

Срок сдачи дома, если продам однушку в скорости, то могу рассматривать?

Обещают построить к концу года, так как первый дом маленький, да и все остальные тоже маленькие по строительному объему. Но я думаю что это будет начало 2018 года...
Рассматривайте конечно. Там даже разные однушки есть, но мне из 1К нравятся 35,82 квм.
Есть еще дешевле 1К - 29,12 квм - 1'170'000р, но они лично мне меньше нравятся... И надо уточнить, возможно их уже разобрали...

Случайно, подрядчики на электромонтажные работы не нужны?

В личку напишите пожалуйста кто вы, да что делаете...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

DaiveR пишет:
vital_xbc пишет:

Никогда не пойму жить в лесу в многоэтажке, ни магазинов, ни строительных, ничего, разве что пивнушек нахренакают во весь 1 этаж.

Живу около Авальмана ) Лес из окна видно, магазинов нет, только Аникс, Мария-Ра, Винотека, Штопор, Мясная лавка )) Наверное, ты как-то неправильно себе все представляешь ))

.  Лютый, в каком доме живешь, если не секрет

58 (6 лет 10 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Хозяин пишет:
DaiveR пишет:
vital_xbc пишет:

Никогда не пойму жить в лесу в многоэтажке, ни магазинов, ни строительных, ничего, разве что пивнушек нахренакают во весь 1 этаж.

Живу около Авальмана ) Лес из окна видно, магазинов нет, только Аникс, Мария-Ра, Винотека, Штопор, Мясная лавка )) Наверное, ты как-то неправильно себе все представляешь ))

.  Лютый, в каком доме живешь, если не секрет

В новом микрорайне который. Нас тут несколько с форума

59 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

DaiveR пишет:
Хозяин пишет:
DaiveR пишет:
vital_xbc пишет:

Никогда не пойму жить в лесу в многоэтажке, ни магазинов, ни строительных, ничего, разве что пивнушек нахренакают во весь 1 этаж.

Живу около Авальмана ) Лес из окна видно, магазинов нет, только Аникс, Мария-Ра, Винотека, Штопор, Мясная лавка )) Наверное, ты как-то неправильно себе все представляешь ))

.  Лютый, в каком доме живешь, если не секрет

В новом микрорайне который. Нас тут несколько с форума

в одном из домов "Y" ?

60 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

cheenaskee пишет:
DaiveR пишет:
Хозяин пишет:
DaiveR пишет:
vital_xbc пишет:

Никогда не пойму жить в лесу в многоэтажке, ни магазинов, ни строительных, ничего, разве что пивнушек нахренакают во весь 1 этаж.

Живу около Авальмана ) Лес из окна видно, магазинов нет, только Аникс, Мария-Ра, Винотека, Штопор, Мясная лавка )) Наверное, ты как-то неправильно себе все представляешь ))

.  Лютый, в каком доме живешь, если не секрет

В новом микрорайне который. Нас тут несколько с форума

в одном из домов "Y" ?


Бабушка не разрешает незнакомым говорить.

61 (5 лет 4 месяца назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Интересно построили дом или опять обанкротились?

62 (5 лет 4 месяца назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

КВАДРО2 пишет:

Интересно построили дом или опять обанкротились?

Вроде как первый дом достраивается, только вот сомнения у меня, что остальные дома построятся, как заявлено в проекте.

63 (5 лет 4 месяца назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

А кто застройщик?

Ооо это рядом с Телевышкой круто, здравствуй хвост и копыта через пару лет wink

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

64 (5 лет 4 месяца назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Volks пишет:
КВАДРО2 пишет:

Интересно построили дом или опять обанкротились?

Вроде как первый дом достраивается, только вот сомнения у меня, что остальные дома построятся, как заявлено в проекте.

2й дом будет строить Капстрой
3й дом будет строить Мудрик

Не сомневайтесь, самое ценное там это земля. ~70млн потому, что вокруг сосны вековые.
Коммуникации подключены.

Благоустройство на первом доме сделали. К новому году будет готовность по всем работам ~ 95%

agtu пишет:

А кто застройщик?

Ооо это рядом с Телевышкой круто, здравствуй хвост и копыта через пару лет wink

Вам виднее slightly_smiling_face

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

65 (5 лет 3 месяца назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

--==Andrey==-- пишет:

Не сомневайтесь, самое ценное там это земля. ~70млн потому, что вокруг сосны вековые.

Они там засохли уже все от вышки и постоянных газов от грузалей со Змеиногорскго тракта.

66 (5 лет 3 месяца назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

ddr533 пишет:
--==Andrey==-- пишет:

Не сомневайтесь, самое ценное там это земля. ~70млн потому, что вокруг сосны вековые.

Они там засохли уже все от вышки и постоянных газов от грузалей со Змеиногорскго тракта.

Не говори ерунды если не обладаешь полной информацией wink Сгоняй туда самостоятельно и удивись  sunglasses

Отредактировано --==Andrey==-- (, 5 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

67 -1 (5 лет 3 месяца назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

--==Andrey==-- пишет:
ddr533 пишет:
--==Andrey==-- пишет:

Не сомневайтесь, самое ценное там это земля. ~70млн потому, что вокруг сосны вековые.

Они там засохли уже все от вышки и постоянных газов от грузалей со Змеиногорскго тракта.

Не говори ерунды если не обладаешь полной информацией wink Сгоняй туда самостоятельно и удивись  sunglasses

Я там осенью как раз был
Вся природа уничтожена к херам

Отредактировано ddr533 (, 5 лет 3 месяца назад)

68 (5 лет 3 месяца назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

22-40-12-964190105

IMG-20190203-WA0021IMG-20190203-WA0018
Примерно в таком виде дом был на прошлой неделе...
Газ подключили в декабре, сейчас подключают постоянное электричество, делают внутрянку.


Анонсированы следующие несколько домов из всего общего комплекса, которые будет строить капстрой:
https://парковый22.рф/
https://xn--22-6kci9ae2afk7i.xn--p1ai/
Сейчас забивают сваи в одном из этих домов + забивают сваи на дом который строит СК Сибирия (Мудрик)

2019_04_09 На данный момент  завезли двери входные в квартиры. Завезли материалы для внутренней отделки окон


Готов обсудить продажу 2х комнатной квартиры 59квм. 6й этаж. Вид на сосны. Солнечная сторона slightly_smiling_face

Отредактировано --==Andrey==-- (, 4 года 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!